Результатов: 12
Фото:

В Жигулевске на стадионе «Спутник» состоялось торжественное открытие спортивного объекта


Пришло время обновить стадион, и теперь здесь обустроен тротуар, установлены скамейки и урны, построены детская и спортивная площадки. дальше »

2022-9-23 14:33


Фото:

В Жигулевске отремонтировали надземный пешеходный переход


Надземный пешеходный переход обустроен через федеральную трассу М-5 в районе автовокзала Жигулевска. дальше »

2022-8-1 14:51


Фото:

В Нефтегорске состоялось торжественное открытие нового парка, приуроченное ко Дню города 


На берегу озера в центральной части со стороны главного входа обустроен пляж с деревянным настилом. Рядом - сухой фонтан. дальше »

2021-9-5 16:10


Фото:

Основатель самарского ветцентра "ФлагманВет": "Нужно запретить нынешние методы отлова бродячих собак"

Летом 2020 г. в селе Лопатино Волжского района на площади в 1 га появился центр по содержанию животных. Сейчас там находится 31 вольер, в котором проживают 150 бездомных собак. Центр был обустроен по инициативе, а также силами и средствами самарской ветеринарной клиники "ФлагманВет". дальше »

2021-6-22 08:19


По городам и селам Самарской области курсирует уникальный передвижной технопарк

В этом году в Самарской области в рамках национального проекта «Образование» заработал уникальный передвижной технопарк — «Мобильный кванториум», где дети под руководством наставников изучают возможности современной развивающейся цифровой среды. дальше »

2020-12-24 15:21


В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью

По многочисленным обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. Схема согласована с УГИБДД по Самарской области, согласно которой примыкание к улице Шоссейной и Казачьей будет обеспечено путем строительства трехполосного участка дороги от новой трассы. дальше »

2020-6-3 15:21


Фото:

В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью


По обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. дальше »

2020-6-2 14:11


Фото:

Возле села Бахилова воссозданы образы мордовских сказок и легенд

Бахилово издавна считалось местом кудесников и знахарей. До сих пор здесь помнят о древних языческих обрядах, традициях и мифологических персонажах мордвы мокши. Прикоснуться к этим тайнам можно, побывав в музее под открытым небом на Ведьмином озере, что находится в километре от села. дальше »

2020-5-26 06:30


В селе Арзамасцевка Богатовского района появился новый парк

Он обустроен на месте старого, расположенного в центре села, рядом с сельским Домом культуры и администрацией сельского поселения. И очень красиво вписался в облик села. Сообщает "Красное знамя" дальше »

2018-9-17 09:37