Результатов: 35
Фото:

В Самаре экс-директор УК пойдёт под суд за утаивание оплаты за отопление

Руководитель управляющей компании пустил предназначенные для оплаты тепла и горячей воды 16,1 млн рублей на другие цели. дальше »

2021-12-30 13:11


Общественный транспорт Самары оборудуют обеззараживающими рециркуляторами "Росэлекроники"

Холдинг "Росэлекроника" Госорпорации "Ростех" начал поставлять транспортным паркам Самары компактные УФ-рециркуляторы, предназначенные для непрерывного обеззараживания воздуха и противодействия распространения инфекционных заболеваний в местах массового скопления людей, сообщает пресс-служба компании. дальше »

2021-12-13 05:52


Общественный транспорт Самары оборудуют рециркуляторами Ростеха

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех начал поставлять транспортным паркам Самары компактные УФ-рециркуляторы, предназначенные для непрерывного обеззараживания воздуха. Устройства позволят бороться с распространением инфекционных заболеваний. дальше »

2021-12-10 10:42


В регион поставлены новые партии вакцины от гриппа

В Самарскую область поставлены новые партии вакцин от гриппа – более 300 тысяч доз. В ближайшее время они будут распределены в медучреждения региона. Регион получил вакцины «Ультрикс Квадри», «Совигрипп», «Гриппол плюс», предназначенные для профилактики сезонного гриппа детям с 6-месячного возраста, подросткам и взрослым без ограничения возраста, а также вакцину «Флю-М» для вакцинации взрослого населения от … Запись В регион поставлены новые партии вакцины от гриппа впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-11-24 16:49


Фото:

В Самарскую область привезли более 300 тысяч доз вакцины от гриппа

Вакцины «Ультрикс Квадри», «Совигрипп», «Гриппол плюс», предназначенные для профилактики сезонного гриппа детям с 6 месячного возраста, подросткам и взрослым без дальше »

2021-11-23 15:25


В Самаре комиссия осмотрит старые дома, предназначенные к сносу

«Дом по улице Садовой, 228, литера А не будет снесен! Кроме того, уже в понедельник будет создана межведомственная комиссия, которая в ближайшее время адресно обследует все дома, рискующие попасть в… дальше »

2021-8-15 11:04


Фото:

В Самаре комиссия осмотрит старые дома, предназначенные к сносу

В понедельник, 16 августа, в Самаре будет создана межведомственная комиссия, которая адресно обследует все дома, рискующие попасть в аналогичную с домом по ул. Садовая, 228,а ситуацию. Об этом сообщила глава города Елена Лапушкина в своем Instagram. дальше »

2021-8-15 07:04


Больше миллиона цветов выращено в питомниках для украшения Самары

В теплицах и питомниках муниципального предприятия г. о. Самара «Спецремстройзеленхоз» зацвели первые растения, предназначенные для высадки на городских общественных пространствах. Подготовка цветочной рассады и саженцев началась еще в декабре. дальше »

2021-4-2 07:52


Фото:

Для озеленения Самары в питомниках было выращено 1,5 млн цветов

В теплицах и питомниках муниципального предприятия «Спецремстройзеленхоз» зацвели первые растения, предназначенные для высадки в городе дальше »

2021-3-30 20:29


1,5 миллиона цветов выращено в питомниках городскими озеленителями для украшения Самары

В теплицах и питомниках зацвели первые растения, предназначенные для высадки на городских общественных пространствах. Подготовка цветочной рассады и саженцев началась еще в декабре. В общей сложности для украшения городских улиц, парков, скверов, набережной планируется использовать более 1,5 миллиона цветов. дальше »

2021-3-30 16:12


Фото:

Гаражная амнистия: вопросы и ответы

16 марта Госдума во 2 чтении приняла законопроект О гаражной амнистии. Гаражная амнистия это период, в который можно в упрощенном порядке оформить в собственность индивидуальные гаражи и участки под ними, если права на эту недвижимость до этого не были зарегистрированы. дальше »

2021-3-30 15:51


Фото:

На ректора Самарского госуниверситета путей сообщения завели уголовное дело

По версии следствия, ректор СамГУПС направлял деньги, предназначенные для материальной поддержки нуждающихся студентов, на иные цели. дальше »

2021-1-27 15:43


В Самарской области развернут 350 дополнительных коек для пациентов с коронавирусом

Как сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян, сейчас для лечения заразившихся используются "все предназначенные для этого 3 998 коек", которые были развернуты в апреле дальше »

2020-10-2 21:52


В Самаре пресечена попытка хищения имущества железной дороги

Гражданин попытался похитить три однорельсовые путевые тележки, предназначенные для транспортировки грузов. дальше »

2020-5-10 07:30


Фото:

Общественники и педагоги обсудили методики проведения уроков, посвященных Великой Отечественной войне

В регионе вырабатывают единый подход к урокам и классным часам, на которых с детьми будут говорить о войне. Представители ОНФ, краеведы, педагоги - финалисты конкурса «Уроки Победы», руководители юнармейских отрядов обсудили на фокус-сессии методические материалы о Великой Отечественной войне, предназначенные для работы с учениками образовательных организаций региона. дальше »

2020-3-20 09:25


Фото:

Полиция Тольятти раскрыла мошенничество в сфере ЖКХ

Председатель правления ТСЖ в течение года воровал деньги жильцов, предназначенные для оплаты коммунальных услуг . дальше »

2020-3-12 15:36


В Самаре планируют провести застройку леса возле Клинического госпиталя

Участки, предназначенные для проектирования и строительства, переведут из зон рекреации в правовую дальше »

2019-10-18 08:58


Активисты ОНФ добились сноса незаконных торговых павильонов на улице Аэродромной

Благодаря усилиям активистов регионального отделения ОНФ в Самаре на улице Аэродромной, собственник территории демонтировал конструкции, предназначенные для организации торговых павильонов. В районе пересечения улиц Авроры и Аэродромной в июне установили конструкции для торговых павильонов. дальше »

2019-9-20 13:40


В 2018 году начал действовать принцип реинвестирования арендной платы в сети водоснабжения и водоотведения

В 2018 году «РКС-Самара» и городские власти достигли договоренности об увеличении вложений, направленных на улучшение сетей водоснабжения и водоотведения. Это будет возможно за счет реинвестирования арендной платы (РАП). дальше »

2019-1-29 14:05


Фото:

В три медицинских колледжа закупили интерактивные столы "Пирогов"

В Самарском медицинском колледже им. Н.Ляпиной, в Тольяттинском медицинском колледже и в его филиале в селе Кинель-Черкассы установлены интерактивные столы "Пирогов", предназначенные для обучения студентов и уже действующих медиков, сообщает департамент информполитики администрации губернатора. дальше »

2018-11-2 12:43


Фото:

ФСБ уточнит трактовку термина «специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации»

Вопросы к законодательству возникли после уголовного дела против фермера Васильева, купившего трекер с микрофоном для слежки за домашним скотом. После того как о расследовании узнал Путин, прокуратура извинилась перед фермером. дальше »

2018-6-18 19:59


Фото:

Во вторую армию ЦВО поступили новейшие средства противодействия беспилотникам

Во вторую общевойсковую армию Центрального военного округа поступили первые образцы новейших комплексов «Силок», предназначенные для радиоэлектронного противодействия беспилотным летательным аппаратам. дальше »

2018-6-14 06:45


В Самарской детской картинной галерее 7 июня открылись три выставки

Нынешним летом сотрудники Самарской детской картинной галереи решили показать своим гостям самое ценное из своих коллекций. Это детские картины из "Золотого фонда" музея, уникальные куклы особняка Клодта, созданные Ольгой Бакановой и ее помощниками, и рельефы по мотивам средневековой архитектуры, предназначенные для тактильного восприятия. дальше »

2018-6-13 06:58


Фото:

Акция «Фотографировать разрешается» проводится на самарском ж/д вокзале

Сегодня на самарском железнодорожном вокзале проходит акция «Фотографировать разрешается» в поддержку свободного фотографирования для личного пользования. Для удобства пассажиров в помещениях вокзалов и станций, открытых для общего доступа, размещены специальные стикеры «Фотографировать разрешается». дальше »

2018-5-22 14:52


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенные у него деньги, предназначенные на лечение инвалида

По данным полицейских, подозреваемая похитила денежные средства в сумме 100 тысяч рублей, которые хранились под подушкой и предназначались для лечения тяжело больной пенсионерки. дальше »

2017-12-29 10:30


Фото:

Деньги, предназначенные на цирк и Дворец спорта, направили на строительство школ и парковок у "Самара Арены"


Деньги, предназначенные на цирк и Дворец спорта, направили на строительство школ и парковок у "Самара Арены" дальше »

2017-11-14 13:27


Неосвоенные земельные участки в Самаре, предназначенные для строительства, будут изыматься

Неосвоенные земельные участки в Самаре, предназначенные для строительства, будут изыматься, сообщил сайт горадминистрации. дальше »

2015-12-8 13:19


Фото:

Будут изыматься неосвоенные земельные участки, предназначенные для строительства

Департамент строительства и архитектуры провел инвентаризацию земельных участков, которые находятся в аренде и предназначены для капитального строительства. Целью этой проверки было выяснить, как арендаторы осваивают выделенные земли. дальше »

2015-12-8 12:42


Неосвоенные земельные участки в Самаре, предназначенные для строительства, будут изыматься

Неосвоенные земельные участки в Самаре, предназначенные для строительства, будут изыматься, сообщил сайт горадминистрации. дальше »

2015-12-8 09:19


Фото:

В Самаре неосвоенные земельные участки, предназначенные для строительства, заберут обратно


В настоящее время выявлено четыре таких участка. дальше »

2015-12-8 09:12