Результатов: 17

Самарцы за прошлый год прокачали через мессенджеры в четыре раза больше трафика

"МегаФон" проанализировал, какие социальные мессенджеры предпочитали самарские абоненты компании в 2020 г. и сколько интернет-трафика они через них прокачали. дальше »

2021-3-17 06:01


Фото:

В январе самарцы игнорировали ТЦ и предпочитали готовить сами


Самара остается лидером по цифровой активности среди российских городов-миллионеров наряду с «соседями» по Поволжью - Казанью и Нижним Новгородом. дальше »

2021-1-14 09:50


Специалисты «РКС-Самара» проводят проверки городского частного сектора для обнаружения незаконных подключений

Самовольные подключения к водопроводу и канализации – это бич частного сектора Самары. В течение десятилетий жители предпочитали делать самовольные врезки и не платить за ресурсы – долгое время на них вообще очень мало обращали внимания. дальше »

2020-7-28 14:55


Фото:

Специалисты «РКС-Самара» проводят проверки городского частного сектора для обнаружения незаконных подключений.


В течение десятилетий жители предпочитали делать самовольные врезки и не платить за ресурсы - долгое время на них вообще очень мало обращали внимания. дальше »

2020-7-27 14:09


Фото:

Тольяттинцы обогнали самарцев по количеству новогодних поздравлений

МТС проанализировала новогодний мобильный трафик и выяснила, как и где жители Самарской области предпочитали поздравлять друг друга с наступлением 2020 года дальше »

2020-1-10 13:41


Фото:

Пять рецептов купеческой Самары

Трапеза всегда была важным ритуалом в жизни российского общества.   По кулинарным пристрастиям жителей России XIX века можно было определить их социальный статус: низшие слои общества и провинция предпочитали традиционную русскую кухню, аристократия, двор и столицы отдавали предпочтение французской. дальше »

2019-9-6 08:13


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


След добра

Ушел из жизни наш товарищ - Федоров Михаил Глебович. Классик отечественной литературы  Даниил Гранин, вспоминая свою военную молодость, говорил, что на могилах павших однополчан предпочитали  говорить  не об их ратных  подвигах, а  о присущей этим людям доброте. дальше »

2019-5-7 18:10


Фото:

Жители Кинельского района оказались чемпионами по потреблению интернета

МТС проанализировала потребление мобильного трафика в Самарской области и выяснила, где абоненты предпочитали «по старинке» разговаривать по телефону, а где - чаще общались через соцсети и мессенджеры дальше »

2019-4-10 12:57


Жители Кинельского района оказались чемпионами по потреблению интернета

МТС проанализировала потребление мобильного трафика в районах Самарской области и выяснила, где абоненты предпочитали "по старинке" разговаривать по телефону, а где чаще общались через соцсети и мессенджеры. дальше »

2019-4-10 09:57


Фото:

Изъято 26 купюр по 5 тысяч рублей: в Самаре задержана группа, сбывавшая «фальшивки»

Предполагаемые преступники предпочитали деловой стиль в одежде, чтобы не вызывать у продавцов недоверие дальше »

2018-12-17 08:29


Фото:

Выйти с ухой из воды

Традиция собираться в конце лета и мериться длиной своих ласт у самарских «подвохов» насчитывает уже не первый десяток лет. Вот только последние годы любителям волжских глубин все было недосуг: дружеским посиделкам они предпочитали одиночные вылазки за трофейными экземплярами. дальше »

2018-8-30 08:18


Фото:

Мертвые и тишина. Дмитрий Сурьянинов о "Газбанке"

Дмитрий Сурьянинов - руководитель медиа-холдинга "Медиа-Самара". На своей странице в Фейсбук он разместил большой пост, в котором изложил свое видение ситуации с "Газбанком". Приводим текст целиком. дальше »

2018-7-14 21:54


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

Летом самарцы предпочитали развлекаться в барах и рестаранах


Яндекс.Деньги выяснили, как изменились расходы жителей Самары на развлечения по сравнению с прошлым летом. дальше »

2017-8-24 10:29