Результатов: 18

Около тысячи дам и кавалеров станцевали вальс в Новосибирске

Порядка 1000 участников из Бердска, Купино, Куйбышева, Краснообска, а также Советского, Центрального, Калининского, Ленинского и Октябрьского районов Новосибирска готовились к балу и примеряли на себя образ прекрасных дам и галантных… дальше »

2023-1-9 04:59


Фото:

В Самарской области завершились мероприятия в рамках акций, посвященных 8 марта

Стражи порядка вместе с общественниками и представителями советов ветеранов порадовали прекрасных дам цветами, хорошим настроением, не забывая и о профилактических беседах. дальше »

2022-3-9 13:21


Фото:

В Самарской области завершились мероприятия в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом»

Стражи порядка радовали прекрасных дам цветами, хорошим настроением, не забывая и о профилактических беседах. дальше »

2021-3-11 15:34


Фото:

В Международный женский день МЧС России поздравляет всех девушек и женщин и рассказывает о своих прекрасных сотрудницах

Ежедневно защищать безопасность граждан – тяжелая и ответственная работа. Любимые мамы и дочери, успешные спортсменки, поэтессы и дизайнеры – в чрезвычайном ведомстве служат разносторонние и увлекающиеся сотрудницы, которые несут свет и любовь для родных и близких. дальше »

2021-3-8 07:11


Фото:

Творческий подарок прекрасным женщинам от ГУ МВД России по Самарской области

Стихи и музыкальная композиция, подготовленные сотрудниками самарской полиции, ветеранами, кадетами и оркестром Культурного центра звучат для прекрасных дам накануне Международного женского дня.  дальше »

2021-3-7 08:00


Фото:

В Самаре в преддверии 8 марта прошло торжественное мероприятие в многофункциональном миграционном центре


Полицейские и общественники вручили загранпаспорта, приняли присягу гражданина РФ у наших соотечественниц и поздравили прекрасных дам с наступающим праздником. дальше »

2021-3-6 15:03


Фото:

В Самаре в преддверии 8 марта прошло торжественное мероприятие в многофункциональном миграционном центре

Полицейские и общественники вручили заграничные паспорта, приняли присягу гражданина Российской Федерации у наших соотечественниц и поздравили прекрасных дам с наступающим праздником. дальше »

2021-3-5 10:20


В Самаре пройдет экскурсия, посвященная архитектору Зеленко, создавшему здание Дома журналиста

Музей Модерна приглашаем на пешеходную экскурсию, которая состоится 17 октября в честь дня рождения Александра Устиновича Зеленко (1871-1953) — архитектора, просветителя и педагога, подарившего нашему городу несколько прекрасных зданий — памятников архитектуры. дальше »

2020-10-16 11:50


Фото:

Полицейские Самарской области продолжают поздравлять прекрасных дам с грядущим праздником

В каждом районе Самарской области стражи порядка дарят женщинам подарки и цветы и говорят теплые слова поздравлений. дальше »

2020-3-7 16:10


Фото:

В Управлении МВД России по г. Самаре прошли торжественные мероприятий, посвященные Международному женском дню

Полицейские поздравляли своих прекрасных коллег и женщин-ветеранов службы с весенним праздником, вручали им букеты цветов и читали стихи. дальше »

2020-3-7 14:55


Фото:

Чем может быть интересен для туристов Челно-Вершинский район

На самом севере Самарской области находится место, где помимо прекрасных природных пейзажей можно увидеть массу интересного, начиная от старинных построек и заканчивая живописным водопадом. С этими и другими достопримечательностями Челно-Вершинского района журналистам «ВК» посчастливилось познакомиться в ходе пресс-тура, организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области и Туристским информационным центром. дальше »

2019-6-7 21:52


Фото:

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области поздравляли женщин с наступающим праздником, дарили цветы и открытки с теплыми словами

В Самарской полиции сложилась традиция — поздравлять прекрасных и милых женщин с праздником весны и дарить её символ — тюльпаны.   дальше »

2019-3-6 14:55


Фото:

В 

Последний звонок — один из самых прекрасных праздников в школьной жизни. Вот наступает торжественная минута. Директор школы Марина Романова передает колокольчик отличникам. Первому, второму… четырнадцатому. дальше »

2018-7-2 04:54


Питер, который всегда с тобой

В России много прекрасных городов, регулярно занимающих заслуженные места в топах и рейтингах самых лучших, интересных, удивительных, в общем, всех тех, что то и дело составляются для оживления нашего внутреннего… дальше »

2018-6-30 15:45


Фото:

Презентация самой ожидаемой новинки года LADA Vesta Cross седан состоится на этой неделе в "САМАРА-АВТО"

Семейный праздник для тех, кто не привык сидеть дома, для настоящих мужчин и прекрасных леди — так характеризуют автовечеринку организаторы — дилерский центр "САМАРА-АВТО". Гости соберутся на территории ДЦ "САМАРА-АВТО", Южное шоссе, 10А 7 июня в 18:30. дальше »

2018-6-5 07:22