Результатов: 35
Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни


В Самаре обсудили ход подготовки к весенним полевым работам и риски, связанные с введением несправедливых санкций в отношении России. дальше »

2022-4-1 17:44


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни

В пятницу, 1 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с аграриями региона и главами муниципальных районов. Темой для обсуждения стали ход подготовки к весенним полевым работам и риски, связанные с введением несправедливых санкций в отношении России. дальше »

2022-4-2 13:54


Фото:

Директор Самарского НИИСХ им. Тулайкова: Отечественный сельхозтоваропроизводитель прокормит страну

В Самарской области полным ходом идет подготовка к весенним полевым работам. Предстоящая посевная кампания пройдет в условиях санкций. Как это дальше »

2022-3-31 11:59


Директор Самарского НИИСХ им. Тулайкова: наш с/х-производитель прокормит страну в условиях санкций

В Самарской области идет подготовка к весенним полевым работам. Предстоящая посевная кампания пройдет в условиях санкций. Как это скажется на ее проведении и каковы виды на урожай, рассказал директор Самарского НИИСХ им. Тулайкова Алексей Милехин. дальше »

2022-3-31 07:42


Россельхозбанк обновил программы потребительского кредитования

К весенним праздникам Россельхозбанк обновил продуктовое предложение по всем основным программам потребительского кредитования. Теперь стандартные ставки по потребительским кредитам без обеспечения на любые цели составляют от 6,9% годовых, на цели рефинансирования ранее полученных кредитов — от 6,5% годовых. дальше »

2021-3-17 05:02


Фото:

Стало известно о весеннем предложении Россельхозбанка по потребительским кредитам

К весенним праздникам Россельхозбанк обновил продуктовое предложение по всем основным программам потребительского кредитования дальше »

2021-3-16 14:34


В Самарской области в 2021 г. планируют собрать 2,2 млн тонн зерновых

В Самарской области начал работу штаб по подготовке к весенним полевым работам. Первое в этом году заседание состоялось на прошедшей неделе в Клявлинском районе. дальше »

2021-2-12 11:44


Владимир Путин призвал не забывать о текущих проблемах в регионах на фоне борьбы с коронавирусом

На совещании по весенним паводкам и природным пожарам Президент отметил, что ситуацию обсуждали месяц назад, обстановка в регионах меняется, и предложил обсудить, какова ситуация на сегодняшний день. дальше »

2020-5-26 13:28


В Самарской области за прошедшие сутки выпало 94% от месячной нормы осадков

Коммунальные службы в Самаре борются с весенним снегом. Об этом 23 марта сообщает пресс-служба городской администрации. По данным метеослужбы, за прошедшие сутки выпало 94% от месячной нормы осадков. дальше »

2020-3-23 12:08


Фото:

В Управлении МВД России по г. Самаре прошли торжественные мероприятий, посвященные Международному женском дню

Полицейские поздравляли своих прекрасных коллег и женщин-ветеранов службы с весенним праздником, вручали им букеты цветов и читали стихи. дальше »

2020-3-7 14:55


Фото:

Нариман Казимагамедов поздравил сотрудниц ведомства с наступающим весенним праздником

Сегодня глава регионального спасательного ведомства поздравил сотрудниц с замечательным весенним праздником 8 марта

дальше »

2020-3-6 14:46


Фото:

В Самарской области идет подготовка к весенним полевым работам

В пятницу, 28 февраля, первый вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов побывал с рабочей поездкой в двух муниципальных районах губернии - Исаклинском и Шенталинском. дальше »

2020-3-3 11:42


Фото:

Зима, уходи: в выходные в Самаре жары не будет, будут заморозки

Завтрашний день в региональной столице еще можно назвать весенним, но в ночь с воскресенья на понедельник прогнозируется минус дальше »

2019-5-17 17:22


Фото:

4 апреля. Этот день в истории и архиве "ВК"

.Пока пивнушка далеко — семьям живется легко, но перед самым весенним сезоном подошел враг к Набережному району: хотят открыть пивную, да не одну. И прощай, культработа, пришла другая забота. Дело теперь ясное: будут голодны детишки несчастные, будут биты и оборваны жены, коли пивнушку допустить к району... дальше »

2019-4-4 19:00


Фото:

Губерния лидирует в ПФО по доли кондиционных семян в хозяйствах

19 марта комитет Самарской губернской думы по сельскому хозяйству и продовольствию ознакомился с оперативной информацией Минсельхоза о ходе подготовки в весенним полевым работам. дальше »

2019-3-20 14:13


Фото:

Подготовка техники к посевной идет в плановом режиме

1 марта первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов провел совещание с главами городских округов и муниципальных районов в режиме видеоконференции. О готовности региона к весенним полевым работам доложил министр сельского хозяйства и продовольствия Николай Абашин. дальше »

2019-3-5 13:57


Фото:

Хозяйства региона переориентируют севооборот на агрокультуры с высоким экспортным потенциалом

В Самарской области продолжается подготовка к весенним полевым работам. Министерство сельского хозяйства региона на этой неделе провело заседание выездного штаба в Кинель-Черкассах. О своей готовности к посевной доложили представители хозяйств Кинельского и Кинель-Черкасского районов. дальше »

2019-2-21 10:36


"От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником!"

Сотрудниц самарского гарнизона полиции поздравляет заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Алексей Владимирович Гринь. дальше »

2018-3-8 08:00


Фото:

Аграрии Самарской области готовятся к весенним полевым работам

Сельхозтоваропроизводители Самарской области продолжают подготовку к проведению весенних полевых работ в 2018 году. Аграрии приобретают необходимые материально-технические ресурсы, готовят семена и сельскохозяйственную технику, заключают договоры на поставку ГСМ. дальше »

2018-2-27 09:22


Фото:

Агрохолдинг "Зерно Жизни" готовится к весенним полевым работам

Стремительно приближается старт весенних полевых работ. Уже в апреле в сельхозпредприятиях начнется внесение минеральных удобрений на поля с озимой пшеницей. Период с декабря по март в сельском хозяйстве принято называть "мертвым", но в крупных холдингах дела обстоят иначе. дальше »

2017-3-29 13:32


Фото:

В Самарской области началась подготовка к весенним полевым работам

В рамках подготовке к проведению весенних полевых работ в Самарской области разработан план мероприятий и создан областной штаб по подготовке и проведению комплекса полевых работ. В течение февраля планируется провести выездные заседания штаба во всех муниципальных районах губернии. дальше »

2016-1-29 16:11


Фото:

«Крылья» готовятся к весенним играм чемпионата

Российская футбольная премьер-лига опубликовала даты и время первых трех весенних туров чемпионата страны по футболу. Так, 5 марта в рамках 19-го тура самарская команда «Крылья Советов» на своем поле сыграет с одним из лидеров турнира ... дальше »

2016-1-27 11:27