Результатов: 26
Фото:

О наличии сертификата вакцинации пишет в своем резюме каждый пятый житель Самары


В целом по стране за 1,5 месяца вакансий с требованиями к наличию сертификата о прививке от коронавируса стало больше на 0,5 п.п. дальше »

2022-1-18 09:57


Жители Самарской области в 2021 году могут распечатать QR-код на портале "Госуслуги"

Создать и подтвердить учетную запись на портале Госуслуг и распечатать QR-код о прививке или перенесенном заболевании жители региона могут дистанционно дальше »

2021-11-10 12:22


Жители Самарской области могут распечатать QR-код на портале "Госуслуги"

Создать и подтвердить учетную запись на портале "Госуслуги" и распечатать QR-код о прививке или перенесенном заболевании можно дистанционно. Об этом сообщает сайт областного правительства. дальше »

2021-11-9 11:45


Фото:

Создать и подтвердить учетную запись на Госуслугах и распечатать QR-код о прививке можно дистанционно


Во избежание образования очередей рекомендуем воспользоваться электронным способом регистрации. дальше »

2021-10-30 12:40


Фото:

Приобретая фальсифицированный QR-код или поддельный сертификат о вакцинации, граждане способствуют расширению теневого рынка липовых документов, подрыву доверия к медикам и появлению новых видов мошенничества

Отдельные «специалисты», удовлетворяя запросы таких людей, генерируют поддельные коды или, что намного страшнее, проводят «процедуру» вакцинации и оформляют все документы о якобы сделанной прививке. дальше »

2021-10-6 10:00


Что будет, если купить сертификат о прививке или COVID-справку

На просторах интернета распространяются с огромной скоростью предложения о продаже «справок» об отсутствии COVID-19 и сертификатов о прививке. Приобрести их у мошенников в сети можно даже при наличии положительного теста на коронавирус. дальше »

2021-8-4 14:30


Фото:

Приобретая фальсифицированный QR-код или поддельный сертификат о вакцинации, граждане способствуют расширению теневого рынка липовых документов, подрыву доверия к медикам и появлению новых видов мошенничества.

Отдельные «специалисты», удовлетворяя запросы таких людей, генерируют поддельные коды или, что намного страшнее, якобы проводят «процедуру» вакцинации и оформляют все документы о якобы сделанной прививке. дальше »

2021-7-28 12:00


Купившие фальшивые справки о прививке от COVID рискуют здоровьем и свободой

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил предусмотрена уголовная ответственность. дальше »

2021-7-22 17:34


Медикам, выдавшим сертификат без вакцинации может грозить уголовное преследование

В настоящее время в сети Интернет стала публиковаться информация, что можно приобрести настоящий сертификат о вакцинации без прививки за определенные суммы денег. Эти сертификаты другого уровня — их готовят сами медики и заносят информацию о якобы сделанной прививке в специальный государственный регистр. дальше »

2021-7-9 10:27


Фото:

Ирина Волк о группе сбытчиков фальшивых сертификатов о прививке от коронавируса


В ходе проверочной закупки столичные оперативники приобрели в сети Интернет фиктивный сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19. дальше »

2021-7-3 10:46


Фото:

В Самарской области не обнаружены фиктивные сертификаты о прививке от COVID-19

Министр здравоохранения региона Армен Бенян в социальных сетях рассказал, что в некоторых регионах России появилась информация о получении сертификатов о дальше »

2021-6-23 14:36


Фото:

Армен Бенян: Получение фиктивных сертификатов о прививке от COVID-19 в Самарской области не зафиксировано

В среду, 23 июня, министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в Инстаграме сообщил, что на территории региона не зафиксировано ни одного случая получения гражданами фиктивных сертификатов о прохождении прививки от COVID-19. дальше »

2021-6-23 09:21


Фото:

Жителей Самарской области c QR-кодом о прививке освободят от ограничений

Региональные власти рассматривают вариант частичной отмены коронавирусных запретов. Одно из предложений касается введения послаблений для пенсионеров, которые сделали прививку от дальше »

2021-5-24 12:19


Зампред регионального правительства Александр Фетисов завершил вакцинацию от коронавируса

Сегодня в Самарской областной клинической больнице №2 второй этап вакцинации против новой коронавирусной инфекции прошел заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов. дальше »

2021-4-6 13:27