Результатов: 16

Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Один из ключевых вопросов обсуждения – мониторинг товарных запасов и цен. дальше »

2022-3-15 10:21


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе. дальше »

2022-3-14 14:43


Фото:

Дмитрий Азаров высказался о ситуации на продовольственном рынке

Вчера, 3 марта, в прямом телевизионном эфире губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей Самарской области. Один из них касался дальше »

2022-3-4 09:16


Дмитрий Азаров - о продовольственном рынке: "Ситуация контролируется, складские запасы значительны, мониторинг цен ведется ежедневно"

В четверг, 3 марта, в прямом телевизионном эфире губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей Самарской области. Один из них касался продовольственной безопасности. дальше »

2022-3-4 05:01


Правительство планируют ввести региональную меру поддержки малообеспеченным жителям региона

Во вторник, 15 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное совещание по вопросу ценовой ситуации на продовольственном рынке Самарской области. Отдельной темой для обсуждения стал вопрос о поддержке малообеспеченных граждан с помощью единовременной выплаты на «Карту жителя Самарской области». дальше »

2022-2-16 12:54


Весной в Самаре планируется открыть еще 3 сельскохозяйственные ярмарки

Во вторник, 15 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное совещание по вопросу ценовой ситуации на продовольственном рынке Самарской области. В ходе совещания обсудили результаты реализации механизма прямой поставки сельскохозяйственной продукции, произведенной в Самарской области, на ярмарки, расположенные в крупнейших муниципалитетах региона. дальше »

2022-2-16 12:42


Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу стабилизации цен на продовольственном рынке Самарской области

Во вторник, 15 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное совещание по вопросу ценовой ситуации на продовольственном рынке Самарской области. В нем приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, розничных торговых сетей и сельхозпроизводители. дальше »

2022-2-16 08:10


Фото:

Полиция Тольятти разыскивает двух подозреваемых в краже мягких игрушек

Мягкие игрушки украдены из автомата игрушек, установленном в продовольственном магазине. дальше »

2021-7-20 08:55


Фото:

Россельхозбанк: кризис приведет к ренессансу малых форм хозяйствования на продовольственном рынке

Для продовольственного рынка основными трендами стали резкий рост спроса на российские продукты за рубежом и изменение модели потребления на внутреннем рынке дальше »

2021-2-15 16:18


Россельхозбанк: кризис приведет к ренессансу малых форм хозяйствования на продовольственном рынке

Российская экономика переживает трансформацию под воздействием кризиса. Для продовольственного рынка основными трендами стали резкий рост спроса на российские продукты за рубежом и изменение модели потребления на внутреннем рынке. дальше »

2021-2-15 11:40


Фото:

Общественники в Самарской области ведут мониторинг ситуации на продовольственном рынке

Активисты Общественной палаты Самарской области развивают начатый еще в марте проект «Жизнь продолжается». На минувшей неделе они проверили наличие жизненно необходимых товаров из перечня, утвержденного региональным Минпромторгом, а также цены на них на рынке «Норд» АО «Самараглавснаб». дальше »

2020-4-7 06:41


В Самарской области товарных запасов хватит на всех

В четверг, 19 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел совещание по ситуации на продовольственном рынке региона в связи с увеличением спроса на группу товаров длительного хранения. дальше »

2020-3-19 13:09


Фото:

В АКОРТ рассказали о ситуации на продовольственном рынке


Запасов продуктов питания в российских магазинах без пополнения хватит на восемь недель. дальше »

2020-3-17 13:15


Дмитрий Медведев: Россия готова к международному сотрудничеству в сфере АПК

Предстоит еще многое сделать, чтобы сельское хозяйство в нашей стране стало высокотехнологичным, продуктивным и, конечно, конкурентоспособным, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на первом Международном агропромышленном форуме в Москве. дальше »

2019-10-10 09:20


Фото:

Урожай в закромах

На этой неделе на заседании комитета губернской думы по сельскому хозяйству и продовольствию обсудили предварительные итоги уборочной кампании. По данным на 12 сентября, в Самарской области обмолочено 97% от всей площади зерновых и зернобобовых культур. дальше »

2018-9-14 15:52