Результатов: 43

Банк "Открытие": Более 90% жителей ПФО не планируют покупать иностранную валюту

59% жителей Приволжского федерального округа не имеют запасов наличной валюты. 60% используют ее как подушку финансовой безопасности, а не как платежное средство. Лишь 10% готовы покупать валюту на "черном рынке". Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие". дальше »

2022-4-21 14:17


Пациенты с туберкулезом в Самарской области полностью обеспечены лекарствами на ближайшие месяцы

Запасов препаратов, которые есть в наличии в медучреждениях фтизиатрической направленности на территории региона, хватит на полгода, а некоторых позиций достаточно дальше »

2022-3-23 12:41


Дикий ажиотаж: в Самаре антимонопольная служба назвала причину нехватки сахара в магазинах

Россия полностью обеспечивает себя ключевыми продовольственными товарами, в том числе и сахаром. Запасов хватает дальше »

2022-3-16 16:51


Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Один из ключевых вопросов обсуждения – мониторинг товарных запасов и цен. дальше »

2022-3-15 10:21


В регионе запасы лекарственных препаратов от COVID-19 достаточные

В понедельник, 24 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции по словам министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна, запасы лекарственных препаратов достаточные, при этом идут работы по усилению запасов. дальше »

2022-1-25 08:28


Самарская область с 17 января готовится к новой волне коронавируса со штаммом «омикрон»

Губернатор Дмитрий Азаров поручил чиновникам полностью мобилизовать проверку запасов и ресурсов дальше »

2022-1-18 10:12


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств в Самарской области


По данным областного управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается положительная динамика. дальше »

2021-6-16 11:47


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств

Во вторник, 15 июня, глава региона провел заседание оперштаба по предупреждению распространения коронавируса. Главная тема обсуждения: в ряде регионов России дальше »

2021-6-16 11:04


Фото:

В Самарской области проведут ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств

Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции дальше »

2021-6-16 20:09


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

Сотрудники МЧС России по всей стране принимают участие в акциях по сдаче донорской крови

14 июня отмечается всемирный день донора крови. В этом году сложная эпидемиологическая обстановка и режим самоизоляции создали дополнительные сложности для своевременного пополнения запасов крови. дальше »

2020-6-14 09:04


Глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил правительству снизить налоги для сложных газовых запасов в стране

Это в том числе улучшит экономику гигантского Харампурского месторождения. дальше »

2020-5-12 10:59


Фото:

В детском саду в Большеглушицком районе обнаружены крупы, зараженные насекомым вредителем


Было обнаружено присутствие вредителя хлебных запасов - мельничной огневки. дальше »

2020-4-20 14:02


ПСБ запускает онлайн-проект "Финансовая грамотность на дому"

Самоизоляция — отличный повод повысить свой уровень финансовой грамотности, научиться чему-то новому и полезному. Поэтому ПСБ запускает дистанционный образовательный проект "Финансовая грамотность на дому". дальше »

2020-3-31 08:14


Региональный банк донорской крови требует пополнения запасов

Самарская областная клиническая станция переливания крови обратилась к жителям региона с просьбой сдать кровь. Как говорится в сообщении, сейчас на станции, в том числе и в ее подразделениях в Тольятти и Сызрани, происходит снижение количества доноров, в том числе связанного с карантином по коронавирусу. дальше »

2020-3-23 08:46


Региональному банку донорской крови требуется пополнение запасов

Самарская областная клиническая станция переливания крови обратилась к жителям региона с просьбой сдать кровь. Как говорится в сообщении, сейчас на станции, в том числе и в ее подразделениях в Тольятти и Сызрани, происходит снижение количества доноров, в том числе связанного с карантином по коронавирусу. дальше »

2020-3-23 08:46


Фото:

На заседании оперативного штаба обсудили наличие запасов товаров первой необходимости в СО и готовность врачей к оказанию помощи населению


Обсуждая наличие товаров первой необходимости в торговых сетях региона Михаил Жданов отметил, что торговые сети просто не успевают выкладывать товар на полки. дальше »

2020-3-21 14:34


Фото:

Товарных запасов в регионе достаточно, чтобы удовлетворить возросший спрос

Сбои, которые возникали в эти дни в отдельных магазинах, были вызваны не дефицитом товаров, а недоработками в логистике. дальше »

2020-3-20 16:00


Фото:

Товарных запасов в Самарской области достаточно, чтобы удовлетворить возросший спрос


"На территории региона присутствуют распределительные центры всех сетей, где имеется достаточный запас, чтобы удовлетворить все потребности покупателей." дальше »

2020-3-20 15:26


Фото:

Ритейлеры готовы полностью обеспечить жителей Самарской области продуктами

В торговых сетях в последние дни отмечается повышенный спрос на продукты длительного хранения и средства личной гигиены. Покупатели активно приобретают крупы, сахар, муку, макаронные изделия, консервы, а также мыло и туалетную бумагу. дальше »

2020-3-19 15:10


В Самарской области товарных запасов хватит на всех

В четверг, 19 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел совещание по ситуации на продовольственном рынке региона в связи с увеличением спроса на группу товаров длительного хранения. дальше »

2020-3-19 13:09


Фото:

В АКОРТ рассказали о ситуации на продовольственном рынке


Запасов продуктов питания в российских магазинах без пополнения хватит на восемь недель. дальше »

2020-3-17 13:15


Фото:

19 февраля в истории и архиве "ВК

Ввиду истощения запасов спирта и все возрастающего спроса на него Самарским Губ. Совнархозом был поднят вопрос о возобновлении винокурения в Самарской губернии. Для производства спирта могут быть использованы негодные для потребления продукты (мерзлый картофель, подмоченная рожь), что большого вреда населению, в смысле сокращения потребляемых продуктов, нанести не может... дальше »

2020-2-18 19:00


Фото:

4 февраля 1945 г. Дороги Победы на страницах "ВК"

- Я ничего не пожалею для родной Красной Армии, - заявил он, - Мы все хорошо знаем, что хлеб также как и снаряды, нужен фронту. Я с радостью вношу из своих личных запасов 30 пудов зерна. Всем народом надо на немца налечь и скорей его прикончить... дальше »

2020-2-4 19:00


Фото:

ЖИТО готово к хранению государственного зерна

Самарский элеваторно-мельничный комплекс "ЖИТО" включен федеральным агентством "Росрезерв" в перечень предприятий, аккредитованных для хранения государственных продовольственных запасов зерна. дальше »

2019-4-18 04:16


Фото:

В Самаре открылась ежегодная выставка-форум "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия"

ПАО "ЛУКОЙЛ" на выставке представил РИТЭК, входящий в Группу компаний, который продемонстрировал новые инновационные технологии для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти. дальше »

2018-10-24 06:31


Фото:

В Самаре открылась ежегодная выставка-форум "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия"

ПАО "ЛУКОЙЛ" на выставке представил РИТЭК, входящий в Группу компаний, который продемонстрировал новые инновационные технологии для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти. дальше »

2018-10-24 06:28


Производственные службы аэропорта "Курумоч" готовятся к работе в осенне-зимний период.

Совсем скоро специалистам службе наземного обслуживания предстоит вновь проводить противообледенительную обработку самолетов, потому профилактику проходят все машины-диайсеры аэропорта. Кроме того, перед началом зимнего сезона проходит отбор проб из запасов протиообледенительной жидкости, которая должна получить паспорт пригодности. дальше »

2018-9-27 11:13


Препарат МИКОБАКТ управляет пожнивными остатками

Пожнивные остатки — самое дешевое и доступное средство для восполнения запасов органики в почве и питания растений высокоэффективным удобрением. дальше »

2018-8-21 14:57


Фото:

В Самаре разработан эффективный способ добычи трудноизвлекаемых запасов нефти


Проект стал участником федерального стартап-акселератора GenerationS от РВК. дальше »

2018-3-13 08:47


Фото:

Ольга Сазонова: «Авитаминоз это полное истощение витаминных запасов организма. В нашей стране этого не существует».


Директор НИИ гигиены и экологии СамГМУ Ольга Сазонова прокомментировала новость о том, что с приходом весны самарцы стали часто жаловаться на авитаминоз. дальше »

2017-4-10 17:21


Фото:

Что будет с Россией, когда закончится нефть

Сломанная игла. Уже скоро в России иссякнет нефть, а падение добычи начнется в 2020 году. С таким предупреждением выступил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской. Лента. ру разбиралась в том, как российская экономика отреагирует на разрушение фундамента из черного золота. дальше »

2016-3-19 15:30


Фото:

Самара обескровлена: на областной станции переливания не хватает запасов

САМАРА, 13 января, РИА ФедералПресс. Запасы на областной станции переливания крови достигли критического минимума, сообщается на сайте учреждения. дальше »

2016-1-13 11:23