Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе

2022-3-15 10:21

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Один из ключевых вопросов обсуждения – мониторинг товарных запасов и цен.

Руководитель департамента торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли области Алексей Софронов отметил, что ситуация на продовольственном рынке осталось такой же, как и на …

Запись Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

цен дмитрий запасов товарных азаров области торговли

цен дмитрий → Результатов: 35


Фото:

Дмитрий Азаров – самарскому УФАС: необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в

2022-3-15 18:54


Фото:

Дмитрий Азаров о контроле цен со стороны антимонопольной службы: «Ситуация требует оперативных решений»


700 тонн в неделю: поставки сахара в регион идут в прежнем объёме, ажиотаж начинает падать.

2022-3-15 18:10


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе.

2022-3-14 14:43


Фото:

В России засеяли более 150 тысяч га земли

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев провел межведомственный штаб по вопросам продовольственной безопасности и стабилизации цен с участием представителей ФАС,

2022-3-5 13:50


Дмитрий Азаров - о продовольственном рынке: "Ситуация контролируется, складские запасы значительны, мониторинг цен ведется ежедневно"

В четверг, 3 марта, в прямом телевизионном эфире губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей Самарской области. Один из них касался продовольственной безопасности.

2022-3-4 05:01


Губернатор провел совещание по вопросу стабилизации цен на продовольствие

Дмитрий Азаров поручил проработать единовременную выплату на закупку продуктов малоимущим в период весеннего колебания цен и разработать дополнительные меры привлечения на ярмарки Самарской области местных производителей.

2022-2-16 11:18


Фото:

Дмитрий Азаров поручил разработать дополнительные меры привлечения на ярмарки Самарской области местных производителей


Эта тема особенно актуальна в преддверии весеннего сезона, когда нередко наблюдаются колебания цен на продовольственные товары.

2022-2-16 10:27


Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу стабилизации цен на продовольственном рынке Самарской области

Во вторник, 15 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное совещание по вопросу ценовой ситуации на продовольственном рынке Самарской области. В нем приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, розничных торговых сетей и сельхозпроизводители.

2022-2-16 08:10


Дмитрий Азаров поручил развивать в регионе систему ярмарок местной сельхозпродукции

В четверг, 11 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу ценового регулирования на рынке продовольственных товаров Самарской области. Напомним, в понедельник, 8 ноября, на оперативном совещании в Правительстве Глава региона дал поручение провести мониторинг цен на хлебобулочные изделия, «борщевой набор», овощи и другие категории продуктов в крупнейших торговых сетях и оптовых компаниях, а также … Запись Дмитрий Азаров поручил развивать в регионе систему ярмарок местной сельхозпродукции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-11-12 09:53


Губернатор Дмитрий Азаров поручил провести комплексный анализ цен на хлеб в регионе

Меры по стабилизации цен на хлеб и хлебобулочные изделия обсудили на оперативном совещании в Правительстве Самарской области, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров в понедельник, 8 ноября. Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Абашин доложил, что объем производства зерна в текущем году в Самарской области составил 1,9 млн тонн.

2021-11-9 10:02


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поручил провести комплексный анализ цен на хлеб в регионе

Меры по стабилизации цен на хлеб и хлебобулочные изделия обсудили на оперативном совещании в Правительстве Самарской области, которое провел губернатор

2021-11-8 19:09


Фото:

Меры по стабилизации цен на хлеб обсудили на оперативном совещании в Правительстве Самарской области


Дмитрий Азаров поручил провести комплексный анализ цен на хлеб в регионе.

2021-11-9 18:51


Дмитрий Азаров поручил провести комплексный анализ цен на хлеб в регионе

Меры по стабилизации цен на хлеб и хлебобулочные изделия обсудили на оперативном совещании в правительстве Самарской области, которое провел губернатор Дмитрий Азаров в понедельник, 8 ноября.

2021-11-9 14:47


Предложения единороссов Самарской области по сдерживанию цен на продукты рассмотрят в правительстве РФ

В ходе формировании народной программы партия получает множество обращений, связанных с подорожанием овощей. Дмитрий Азаров поручил региональному отделению "Единой России" взять ситуацию под контроль.

2021-7-16 10:47


Дмитрий Азаров проверил цены на продукты в магазинах Тольятти

Неделю назад президент страны Владимир Путин поставил задачу перед правительством РФ разобраться с ростом цен на продукты, о котором сообщали граждане в последнее время, и немедленно принять меры для их стабилизации.

2020-12-22 19:43


В самарском минстрое не ожидают роста цен на жилье

По итогам первого квартала 2020 г. , несмотря на пандемию и сопутствующий ей режим самоизоляции, объемы ипотечного кредитования в регионе не только не сократились, но и выросли в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

2020-5-6 04:18


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.

2019-9-6 13:17


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.

2019-7-11 13:08


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

Цены на бензин растут сдержанно

О том, что цены на топливо вырастут, говорили еще в конце года, связывая это с повышением НДС с 18 на 20 процентов. Рост розничных цен на бензин в регионах России с 1 января 2019 года, по оценкам ФАС, не превысил 1,7%.

2019-1-22 07:07


Фото:

Дмитрий Азаров попросил антимонопольщиков проверить АЗС

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил перед руководителем регионального управления ФАС России Леонидом Паком вопрос о необходимости жесткого мониторинга цен на топливо, сообщает сайт облправительства.

2019-1-10 04:33


Фото:

Дмитрий Азаров жестко поставил вопрос о контроле цен на топливо


Причиной такого обращения стали сообщения автолюбителей об увеличении с первых чисел января розничных цен на автозаправках на 1,5 - 1,8 %.

2019-1-10 20:08


Фото:

В регионе не зафиксировали нарушений в связи с ростом цен на бензин

В начале ноября зампредседателя правительства РФ Дмитрий Козак поручил Федеральной налоговой службе и Федеральной антимонопольной службе проводить внеплановые проверки независимых сетей АЗС. Особое внимание будет уделяться случаям, когда рост цены на топливо превышает 4%.

2018-11-29 19:31


Фото:

Независимый топливный союз предупредил об осеннем росте цен на бензин

До конца 2018 года цены на бензин на заправках вырастут на 2-3 руб. за литр, предупредил глава Независимого топливного союза Павел Баженов. Вице-премьер Дмитрий Козак обещал удержать под контролем ситуацию на топливном рынке.

2018-10-26 16:23


Фото:

Путин: Кабмин будет принимать меры по удержанию роста цен на нефтепродукты

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев в свою очередь отметил, что российское правительство в этом году дополнительно выделило пять миллиардов рублей на покупку отечественными хозяйствами горюче-смазочных материалов.

2018-10-10 22:35


Фото:

«Ничего они не теряют», - Путин поправил вице-премьера Козака после его слов после слов о миллиардных потерях нефтяников


Во время совещания президента с правительством вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что нефтяники из-за заморозки цен на бензин теряют 1 млрд руб. в день.

2018-6-21 20:08