Результатов: 17
Фото:

Аккаунты в соцсетях становятся прибыльнее традиционных магазинов

40% россиян постоянно используют социальные сети, проводя в них в среднем по два с половиной часа ежедневно. 39 миллионов сограждан (это более чем треть страны) ищут информацию о товарах или услугах, которые они хотят приобрести, не в поисковых системах, а в VK, Instagram, Facebook или Youtube и совершают хотя бы одну покупку в год*. дальше »

2021-11-11 13:39


Фото:

В Самаре прошел суперфинал Лиги губернатора BasketNights 3х3 

Турнир 3х3 BasketNights - уникальный проект, который дал возможность поклонникам баскетбола заниматься любимым видом спорта в вечернее время, после работы или учебы, проводя время активно и с пользой для здоровья. дальше »

2021-8-23 13:50


Фото:

В Самаре IT-специалист, желавший прикупить криптовалюты, лишился 1,3 млн рублей

Неизвестный позвонил ведущему IT-специалисту крупной самарской компании и предложил получить дополнительный заработок, проводя операции с ценными бумагами и криптовалютой, пишет дальше »

2021-6-18 06:06


Фото:

Самарский казачий кадетский корпус объявил набор на обучение


Казачьи кадетские корпуса готовят молодых воспитанников к военной и государственной службе, проводя раннюю профессиональную ориентацию учащихся. дальше »

2021-6-11 12:13


Фото:

Самарский казачий кадетский корпус объявил набор на обучение

Наряду с Суворовским и Нахимовским училищами казачьи кадетские корпуса готовят молодых воспитанников к военной и государственной службе, проводя раннюю профессиональную ориентацию учащихся. дальше »

2021-6-11 05:38


Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины. дальше »

2021-6-7 17:29


Предприимчивые родственники повесили на женщину 83 лет долг почти в 2 миллиона рублей

Еще летом 2020 года, проводя проверки на 9 просеке, сотрудники «РКС-Самара» выявили нарушителя правил подключения к централизованным сетям водоснабжения. Участок с видом на Волгу с новыми строениями переменной этажности, напоминающий приморский дворик, с несколькими иномарками из категории «роскошь» во дворе был подключен к городским сетям без каких-либо документов и без оплаты. дальше »

2021-3-23 14:17


Фото:

Бабушка - должник? Предприимчивые родственники повесили на женщину 83 лет долг почти в 2 миллиона рублей


Проводя проверки на 9 просеке, сотрудники «РКС-Самара» выявили нарушителя правил подключения к централизованным сетям водоснабжения. дальше »

2021-3-23 14:07


Вышла бесплатная онлайн-книга В. Шахиджаняна «Курить, чтобы бросить!»

Журналист, педагог, психолог, автор книг «1001 вопрос про ЭТО», «Мне интересны все люди», «Учимся говорить публично», создатель программы «СОЛО на клавиатуре» В. В. Шахиджанян недавно закончил онлайн-книгу «Курить, чтобы бросить!». дальше »

2020-9-4 12:45


Президент поручил ускорить регистрацию вакцины от COVID-19

Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по стране, и хотя за счет профилактики удалось сдержать ее темпы, но пик впереди, и нужно сделать все, чтобы сократить срок прохождения через плато, заявил Владимир Путин, проводя совещание со специалистами и экспертами по борьбе с коронавирусом. дальше »

2020-4-22 03:58


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм. дальше »

2019-9-30 14:51


У пассажира в аэропорту «Курумоч» обнаружили специи, зараженные карантинным сорняком

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, проводя на пункте пропуска в аэропорту «Курумоч» проверку багажа авиапассажиров, прибывших в Россию из Республики Таджикистан, обнаружили в ручной клади специи, которые запрещены для ввоза в РФ. дальше »

2019-9-10 08:07


Фото:

В Литературном музее работает выставка «испорченных» книг и вещей

Проводя осмотр скопившихся в фондах Литературного музея экспонатов, хранитель Рудольф Голубев заметил, что многие из них несут на себе след прежних хозяев. дальше »

2019-7-21 17:10


Фото:

Тренеры и игроки «Новы» побывали в гостях у школьников из разных районов области

Решив задачу по сохранению места в элите российского волейбола, тренерский штаб и игроки «Новы» «пошли в народ», проводя мастер-классы и семинары в городах и районах. Побывав в Кинель-Черкассах и Чапаевске, волейболисты погостили у ребят из образовательного центра «Южный город». дальше »

2019-5-15 14:22


Фото:

В серии матчей на вылет «Лада» выиграла один поединок из четырех

Хоккеисты «Лады» проиграли серию плей-офф красноярскому «Соколу» со счетом 1:3 и завершили сезон. Команда Анатолия Емелина не смогла пройти двенадцатую команду ВХЛ по итогам регулярного сезона, проводя все матчи на своей площадке. дальше »

2019-3-7 13:14