Результатов: 27
Фото:

Без дополнительных трат на новую иллюминацию: Самару начали украшать к Новому году

В Самаре стартовал монтаж световых конструкций и элементов, которые размещают в рамках работ по подготовке к Новому году дальше »

2022-11-16 08:38


Самару начали украшать к Новому году

В Самаре стартовал монтаж световых конструкций и элементов, которые размещают в рамках работ по подготовке к Новому году. Это и всевозможные гирлянды, и консоли, и отдельные фигуры, и объемно-пространственные композиции. дальше »

2022-11-15 17:49


Avito обвинили в размещении объявлений педофилов на фоне рассмотрения поправок в закон о рекламе

В минувшие выходные социальные сети облетели новости о том, что на страницах сервиса Avito педофилы якобы размещают зашифрованные объявления, адресованные своему сообществу. дальше »

2022-7-26 21:31


Никаких "обязательных сборов помощи для беженцев" официально не объявляли

Самарцев призвали не доверять фейковой информации об обязательных сборах помощи для вынужденных переселенцев с Донбасса, которую размещают в родительских чатах. Об этом пишет телеграмм-канал "Самарская область" со ссылкой на "официальное и достоверное заявление минобрнауки региона" 25 февраля. дальше »

2022-2-26 09:53


Фото:

В России мошенники запустили новую схему с обнулением счета банковской карты

Они размещают фейковые объявления о продаже билетов на концерты, а вместо покупки оформляется подписка на поддельный сайт. Там предлагают заполнить дальше »

2022-1-29 15:25


Фото:

В Госдуме предложили «пугать» покупателей спиртного страшными картинками


В России на пачках сигарет достаточно давно размещают страшные картинки, которые предупреждают о вреде употребления никотиновой продукции. дальше »

2022-1-3 09:39


Фото:

Энергетики «Самарских РС» напоминают любителям рыбной ловли об опасности электрического тока


Энергетики размещают информацию об опасности рыбной ловли вблизи энергообъектов и в магазинах для рыболовов и охотников. дальше »

2021-9-10 13:31


Фото:

YouTube получил обвинения в цензуре российских СМИ


Администрация сайта YouTube блокирует контент, который в своих аккаунтах размещают российские СМИ под предлогом его несоответствия возрастной категории. дальше »

2021-4-26 13:45


Повышается ответственность за распространение в интернете информации о наркотических средствах

Государственная Дума приняла в третьем чтении поправки в КоАП, повышающие ответственность за распространение в интернете запрещенной информации о наркотических средствах, сообщается на сайте Госдумы. дальше »

2020-12-16 14:47


Увольнять из-за постов в соцсетях стали в два раза чаще

Россияне стали чаще задумываться о контенте, который размещают и комментируют в интернете. Соцсети соискателей работодатели проверяют более внимательно, чем соцсети действующих сотрудников. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, приходилось ли работодателям увольнять сотрудников и отказывать потенциальным кандидатам в трудоустройстве из-за постов в блогах и социальных сетях, и знают ли россияне об интересе работодателей к … Запись Увольнять из-за постов в соцсетях стали в два раза чаще впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-11-16 12:25


Более 80% корпоративных клиентов Райффайзенбанка размещают средства на депозиты онлайн

Доля корпоративных клиентов Райффайзенбанка, пользующихся возможностью размещать денежные средства на депозиты онлайн, превысила 80%. Райффайзенбанк первым на российском рынке запустил возможность автоматического получения индивидуальной ставки по депозиту на основе комплекса критериев, связанных со спецификой бизнеса корпоративных клиентов. дальше »

2020-6-30 05:44


Фото:

Дмитрий Азаров: «К авторам фейков о ситуации с коронавирусом нужно применять строгие меры»

Реальные данные по распространению инфекции размещают на сайтах министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. дальше »

2020-3-21 20:29


Фото:

В селе Малая Малышевка на фасадах домов размещают солнечные знаки

Село Малая Малышевка Кинельского района было основано на Оренбургском тракте переселенцами из Рязанской губернии. Сведения об истории села собрал краевед-любитель Юрий Черезов. О прошлом Малой Малышевки местные ребятишки узнают с помощью музейных экспонатов. дальше »

2019-11-22 03:41


«Самарские сети» размещают плакаты по электробезопасности в рыболовных магазинах

Энергетики филиала «Россети Волга» – «Самарские сети» продолжают работу по профилактике электротравматизма среди любителей рыбной ловли. Одно из новых направлений работы – размещение плакатов об опасности рыбалки под ЛЭП в магазинах для рыболовов. дальше »

2019-7-2 13:31


Фото:

В "Волгаре" будут измерять качество воздуха

В микрорайоне Волгарь появился пост наблюдения за качеством воздуха. Отбор проб проводит оператор четыре раза в сутки семь дней в неделю. Об этом пишет газета правительства. Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов: "В апреле у губернатора Самарской области Дмитрия Азарова проходил прием по личным вопросам, и там инициативная группа из микрорайона Волгарь обратилась со своей проблемой. дальше »

2019-6-6 11:38


Фото:

Дом.ру разберется: в Самаре между сотрудниками провайдера разгорелась нешуточная война

В результате междоусобицы страдают невинные жители домов, где менеджеры компании размещают свои объявления дальше »

2019-5-15 15:13


Сотрудники самарской полиции проводят профилактические беседы в местах массового пребывания граждан

Дорожные полицейские проводят профилактические мероприятия в местах массового пребывания граждан: размещают на информационных стендах поликлиник специально подготовленные плакаты о правилах безопасной перевозки детей в автомобильном транспорте. дальше »

2019-3-27 07:46


Фото:

Американские СМИ предупредили о возможности случайного начала ядерной войны


Как отмечается, страны намеренно размещают ядерное и неядерное оружие в одних и тех же местах, чтобы запутать своих оппонентов. дальше »

2018-8-16 20:28


Фото:

Самару заполонили болельщики из разных стран мира

Общий тон народных самарских новостей - чемпионат - это счастье. Никогда в Самаре не было так весело и свободно. В социальных сетях все, независимо от статуса, возраста и национальности размещают радостные посты из Самары. дальше »

2018-6-18 22:23


Фото:

В Самаре на фасадах размещают рекламу наркотиков

Прокуратура Самарской области обнародовала итоги совместной работы надзорного ведомства с представителями общественной организации «Добровольная народная дружина». В декабре они зафиксировали 16 фактов размещения рекламы наркотиков на фасадах... дальше »

2017-1-14 08:06