Результатов: 25
Фото:

Власти Самары не поддержали возведение рынка в Волгаре

ООО «Рубин» отказали в выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 3 372 кв. м в Куйбышевском районе Самары, где дальше »

2022-8-22 10:35


Заключение по результатам общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа от 25.05.2022 № 364 «О проведении в городском округе Самара общественных обсуждений по проекту решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный

Заключение по результатам общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа от 25.05.2022 № 364 «О проведении в городском округе Самара дальше »

2022-6-15 23:01


Заключение по результатам общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа от 25.05.2022 № 367 «О проведении в городском округе Самара общественных обсуждений по проекту решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный

Заключение по результатам общественных обсуждений по постановлению Администрации городского округа от 25.05.2022 № 367 «О проведении в городском округе Самара дальше »

2022-6-15 23:01


Фото:

Опубликованы эскизы предполагаемой застройки в районе ипподрома

До 30 декабря в Самаре проходят общественные обсуждения по проекту решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков. Застройщик ООО "СЗ Стройсервис" представил архитектурную концепцию жилого комплекса, который планирует возвести на территории бывшего ипподрома. дальше »

2021-12-20 05:14


Фото:

На территории бывшего ипподрома в Самаре хотят построить очередную высотку

С 9 по 30 декабря в Самаре пройдут общественные обсуждения по проекту решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, на которых в том числе обсудят возможность строительства высотной жилой застройки в районе ипподрома. дальше »

2021-12-9 07:39


"За" стройку епархиального центра около Ботсада высказалось более 1800 человек"

В середине ноября в Самаре прошли публичные слушания, предметом обсуждения которых стала возможная застройка территории рядом с Ботаническим садом. Заявителем выступила Самарская епархия РПЦ (Московский Патриархат) с просьбой предоставить разрешение на "условно разрешенный вид использования земельного участка, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства". дальше »

2021-11-22 07:57


Фото:

Компания Давидюка планирует застроить берег Волги на ул. Максима Горького

На публичные слушания, которые пройдут в Самаре 17 августа, вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 40197 кв. метров в историческом центре города. дальше »

2021-8-10 05:51


На публичные слушания вынесут обсуждение строительства Богоявленского собора в Самаре

В Самаре 17 августа пройдут публичные слушания по проекту решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. дальше »

2021-8-2 07:39


Власти Самары не разрешили "Донстрою" возводить высотки в Железнодорожном районе

Мэрия Самары отказала застройщику "Донстрой" в планах возвести высотки в Железнодорожном районе. Отказ о предоставлении разрешения условно разрешенный вид использования земельного участка был получен строительной компанией по итогам публичных слушаний. дальше »

2021-7-12 07:25


Фото:

Причалы для катеров появятся вдоль реки Самары

Городские власти одобрили разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 26 249 кв. м в Железнодорожном районе, сообщает citytraffic.ru. дальше »

2021-6-29 18:30


Возможное строительство многоэтажки в Ленинском районе обсудит градостроительный совет при губернаторе

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждалось внесение изменений в действующие ПЗЗ, в том числе выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования. дальше »

2021-5-21 09:16


Возможное строительство многоэтажки в Ленинском районе обсудят на градостроительном совете при губернаторе

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждалось внесение изменений в действующие ПЗЗ, в том числе, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования. дальше »

2021-5-21 09:16


Проект застройки ГПЗ-4 в Самаре поддержали на комиссии по застройке и землепользованию

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждались внесение изменений в действующие ПЗЗ, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования. дальше »

2021-5-21 08:54


Фото:

Проект застройки ГПЗ-4 в Самаре поддержала комиссия по застройке

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждались внесение изменений в действующие ПЗЗ, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования. дальше »

2021-5-21 08:54


Фото:

В Октябрьском районе Самары могут появиться 250-метровые высотки


Мэрия Самары представит самарцам проект решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков. дальше »

2021-4-26 12:45


В Самаре 122 квартал планируют застроить жилыми высотками

Мэрия Самары планирует застроить город новыми высотками. Проект решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков предлагают самарцам обсудить на публичных слушаниях. дальше »

2021-4-26 07:10


Фото:

В Самаре угол ул. Стара-Загора и Алма-Атинская застроят высотками

Участок в 4,6 га на углу ул. Стара-Загоры и ул. Алма-Атинской в Самаре планируется отдать под высотную жилую застройку с одним парковочным местом на две квартиры. Это следует из опубликованного мэрией извещения о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков. дальше »

2021-2-9 05:52


В Самаре угол улиц Стара-Загора и Алма-Атинская застроят жилыми высотками

Участок в 4,6 га на углу ул. Стара-Загоры и ул. Алма-Атинской в Самаре планируется отдать под высотную жилую застройку с одним парковочным местом на две квартиры. Это следует из опубликованного мэрией извещения о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков. дальше »

2021-2-9 05:52


В Кировском районе Самары появится новый жилой квартал

Мэрия Самары согласовала заявку ООО "Скала" на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах проспекта Металлургов, улиц Севастопольской, Енисейской и Юбилейной. дальше »

2020-9-21 11:51


В Самаре построят гостиницу для Центробанка и две церкви

В Самаре подвели итоги публичных слушаний о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства. Заключение опубликовано на сайте мэрии города. дальше »

2020-4-6 07:33


Сызранец мошенническим путём пытался получить от бизнесмена 12 млн рублей

За кругленькую сумму мошенник обещал содействие в получении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства. дальше »

2019-12-5 11:26


На ул. Дачной в Самаре могут построить церковь

В Самаре на ул. Дачной в районе пересечения с ул. Чернореченской может появиться церковь. Администрация города выставила на публичные слушания заявку Самарской епархии Русской православной церкви на условно разрешенный вид использования земельного участка по категории "религиозное использование", следует из официального опубликования. дальше »

2019-8-12 11:37


Строители ЖК «Рассвет» хотят сэкономить на парковках

Уточнение о проектах, которые пытаются получить разрешение на условно разрешенный вид использования участков через публичные слушания опубликовал 6 апреля департамент градостроительства Самары. дальше »

2019-4-17 13:59


Для ЖК "Галактика" на территории бывшего ЗИМа сократят число парковочных мест

Администрация Самары опубликовала проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства. Одним из объектов, получивших разрешение на отклонение от предельных параметров строительства, стал ЖК "Галактика" на Ново-Садовой, 106. дальше »

2019-4-9 10:38