Результатов: 26
Фото:

В минсельхозе РФ высоко оценили развитие агропрома Самарской области

Самарская агропромышленная отрасль продолжает стабильно работать, наращивая производство, в условиях санкционного давления. дальше »

2022-7-1 11:28


Фото:

Представители Минсельхоза России высоко оценили развитие агропромышленного комплекса Самарской области


Самарская агропромышленная отрасль продолжает стабильно работать, наращивая производство, в условиях санкционного давления. дальше »

2022-7-1 10:42


Фото:

На заседании Бюро СоюзМаш и Лиги обсудили новые меры поддержки отечественной промышленности

Под председательством главы Госкорпорации Ростех, председателя Союза машиностроителей России Сергея Чемезова состоялось расширенное заседание Бюро СоюзМаш и Лиги содействия оборонным предприятиям. Участники обсудили меры поддержки отечественной промышленности в условиях санкционного давления и механизмы укрепления технологического суверенитета. дальше »

2022-6-2 08:19


В Самарской области разрабатывают план социально-экономического развития в условиях санкций

План первоочередных действий по обеспечению социально-экономического развития в условиях внешнего санкционного давления разрабатывается в Самарской области. В него включены 75 мероприятий, направленные на упрощение административных процедур по госзаказам, поддержку отраслей экономики, снижение налоговой нагрузки, поддержку занятости и социальную помощь гражданам. дальше »

2022-4-21 14:17


Фото:

Дмитрий Богданов рассказал о четвертом пакете мер поддержки бизнеса и граждан

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов рассказал о четвертом пакете дополнительных мер поддержки бизнеса и граждан в условиях санкционного давления. Он включает в себя широкий спектр решений: от поддержки малого и среднего бизнеса до помощи крупным промышленным предприятиям. дальше »

2022-4-15 10:24


Фото:

Итоги работы делегации Самарской области на международной выставке MITT


Развитие туристического потенциала Самарского региона в условиях увеличивающегося санкционного давления - становится приоритетной работой. дальше »

2022-3-21 14:08


Фото:

В Самаре состоялась дизайн-сессия «Заботливый регион: этап 1. Региональный стандарт»


Мероприятие положило начало работе по формированию единого стандарта информирования граждан региона о мерах поддержки в условиях санкционного давления. дальше »

2022-3-18 14:31


Фото:

В Самаре состоялась дизайн-сессия "Заботливый регион: этап 1. Региональный стандарт"

В четверг, 17 марта, в СКК "Дворец спорта" прошла дизайн-сессия "Заботливый регион: этап 1. Региональный стандарт". Мероприятие положило начало работе по формированию единого стандарта информирования граждан региона о мерах поддержки в условиях санкционного давления. дальше »

2022-3-18 11:32


Фото:

Почти 2000 сотрудников и замещение импортной продукции: тольяттинский завод «Феррони» сохраняет высокие темпы работы в новых условиях


В условиях санкционного давления на нашу страну российские заводы перестраивают свою работу и замещают импортные комплектующие отечественными высокого качества. дальше »

2022-3-18 11:28


Самарские кондитеры прокомментировали ситуацию с санкциями

На фоне многочисленных экономических санкций, которым Запад подверг Россию, эксперты выделяют несколько перспективных сфер, где зависимость от доллара или санкционного дальше »

2022-3-15 18:59


Фото:

Бюджетное правило предложили заморозить до 2025 года


Соответствующие меры обозначены в проекте плана первоочередных действий по поддержке российской экономики в условиях санкционного давления. дальше »

2022-3-13 08:33


Фото:

NYT назвала фигурантов санкционного списка ЕС из-за дела Навального


По словам источников, вошедшие в санкционный список "могли знать об отравлении или были вовлечены в его планирование", им грозит заморозка активов и запреты на поездки в ЕС. дальше »

2020-10-14 18:56


20 вопросов Президенту: Владимир Путин о санкциях как стимуле для развития экономики

Опубликована 14-я серия спецпроекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину". В ней Президент РФ назвал плюсы и минусы санкций. Россия и Европа обе понесли потери в результате санкционного противостояния, причем в ряде сфер они оказались более чувствительными для европейцев, заявил Владимир Путин, отметив, что Россия сумела компенсировать все потери от санкций. дальше »

2020-3-16 08:37


Фото:

В Самаре изъяли из продажи 156 кг спортивного питания

Самарской таможней было изъято из торгового оборота 156 килограмм санкционного спортивного питания из европейских стран и США. В Самаре на территории одного из торговых центров в ходе проведения таможенного контроля должностными лицами таможни были выявлены товары, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, а именно специализированные продукты для питания спортсменов, реализацию которых осуществлено общество с … Запись В Самаре изъяли из продажи 156 кг спортивного питания впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-10-8 08:53


В Самаре изъято 38 кг санкционного сыра

Должностными лицами Самарской таможни во взаимодействии с представителями Куйбышевской транспортной прокуратуры, Управления Россельхознадзора и Управления Роспотребнадзора по Самарской области изъято из торгового оборота 38,4 кг санкционных сыров из стран Европы. дальше »

2019-9-18 07:55


Фото:

В Самаре уничтожили 144 кг "санкционной" утки

Сотрудники самарской таможни вместе с управлением Россельхознадзора по Оренбургской области и пограничным управлением Пограничной службы ФСБ России по Оренбургской области пресекли ввоз в Россию "санкционного" товара. дальше »

2019-1-31 12:32


Фото:

Волкер анонсировал расширение санкционного списка против России


Под санкции попадут три физических лица и девять компаний, сообщил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. О новых санкциях он сообщил в преддверии выборов в ДНР и ЛНР. дальше »

2018-11-9 21:42


Фото:

Современный российский Кировец даст фору любому зарубежному тяжеловесу

Резкий апрельский скачок курсов доллара и евро к рублю в сочетании с усилением санкционного давления на Россию стали для отечественных аграриев очередными вескими аргументами в пользу снижения импортозависимости и приобретения сельхозтехники российского производства. дальше »

2018-5-26 09:03


Фото:

Таможня раскрыла крупнейшую сеть поставки санкционного продовольствия


«Продуктовая война» между Россией и Белоруссией из-за реэкспорта санкционного продовольствия привела к новому скандалу. дальше »

2017-8-29 21:09


Фото:

Прокуратура изъяла у самарского ретейлера 20 кило «санкционного» сыра

САМАРА, 27 августа, РИА ФедералПресс. В Самаре изъято из оборота и уничтожено более 20 кг сыров, выставленных на продажу в магазине одной из крупнейших торговых сетей, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. дальше »

2015-8-27 11:20