Результатов: 19

Петербургские власти ограничат уличных музыкантов

«И горожане, и гости города благожелательно относятся к их выступлениям, но есть и обратная сторона — жители нередко жалуются на шум, на скопление слушателей», — цитирует пресс-служба слова Беглова. дальше »

2022-7-22 19:47


Фото:

Самое крупное скопление звездчатых сапфиров в мире обнаружено на юго-западе Шри-Ланки


По предварительным данным, оценочная стоимость камня на международном рынке составляет до $100 млн. дальше »

2021-7-28 22:57


Верхом на «Тиграх»: спецназ ЦВО на бронеавтомобилях уничтожил «боевиков» под Самарой

Спецназ на бронеавтомобилях «Тигр-М СпН» уничтожил «бандгруппы» на учениях под Самарой, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Разведгруппы обнаружили крупное скопление сил условного противника, готовящих диверсию на важный военный объект. дальше »

2021-7-6 18:04


Фото:

Всех на «пьянку» проверяют: на дорогах Сызрани замечено большое скопление полиции

Стражи порядка из «помидорной столицы» решили устроить в Международный женский день спецоперацию по борьбе с «зеленым змием» за рулем.

дальше »

2021-3-8 09:43


Из-за коронавируса в Самаре ограничена работа кафе и ресторанов

В эти часы, особенно в выходные, происходит наибольшее скопление народа. В остальное время общепит будет работать без ограничений, но с соблюдением санитарных мер. дальше »

2020-10-30 08:31


Губернатор Самарской области рассказал о перспективах открытия кладбищ в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров в формате видео в instagram рассказал о перспективах открытия кладбищ в Самаре: «Я не закрывал кладбища. Такого решения на региональном уровне не принималось. Но некоторые муниципалитеты приняли такие решения и в разный период использовали, чтобы ограничить посещения людей, соответственно скопление людей на этой территории, святой для каждого из нас. дальше »

2020-5-17 12:37


Фестиваль уличного искусства перенесли из-за ОРВИ в Самаре

Власти Самары перенесли зимний фестиваль уличного искусства Пластилиновый дождь. Он должен был состояться 2223 февраля. Причина высокая заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе. По словам организаторов, санитарные власти не рекомендуют сейчас проводить мероприятия, предполагающие большое скопление людей. дальше »

2020-2-18 12:38


Фото:

Зимний фестиваль "Пластилиновый дождь" переносится из-за карантина

Зимний фестиваль "Пластилиновый дождь" не состоится в заявленные сроки - 22–23 февраля. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в настоящее время не рекомендуется проведение мероприятий, предполагающих большое скопление людей, сообщают организаторы. дальше »

2020-2-12 03:35


Фото:

Отправляясь в дальнюю дорогу на автомобиле помните о безопасности

В соответствии с оперативным прогнозом на территории Самарской области сохраняется вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений в движении транспорта по всей территории региона в связи с несоблюдением ПДД и метеорологическими явлениями. дальше »

2019-7-14 18:22


3 июля в истории и архиве "ВК"

В минувшее воскресенье на Осипенковской дамбе неподалеку от бетонной ладьи, что на новой части волжской набережной, был веселый переполох. Рыбаков тут всегда много, но чтобы такое скопление — это впервые. дальше »

2019-7-3 19:00


Фото:

Находясь в массовом скоплении людей, соблюдайте меры безопасности

Большое скопление людей всегда несет в себе потенциальную опасность, так как легко может перерасти в толпу, способную к спонтанным и неконтролируемым действиям. Спровоцировать это может чей-то крик, внезапно раздавшийся громкий звук, беспорядки, пожар. дальше »

2019-5-5 04:20


Фото:

Внимание! При резком похолодании возрастают риски возникновения дорожно-транспортных происшествий! Водители, будьте осторожны за рулем!

В связи с понижением температуры воздуха в регионе в ближайшие выходные, возрастают риски уменьшения пропускной способности автотранспорта, образование заторов, что вызовет скопление на дорогах машин и людей, увеличение количества ДТП на автодорогах федерального и местного значения. дальше »

2018-11-9 10:00