Результатов: 21
Фото:

Внимание! Плохие погодные условия

Госавтоинспекция Самарской области напоминает, что для автомобилистов любые ухудшения погодных условии связаны с рядом сложностей, а любая дорожная ошибка водителя может закончиться трагично. дальше »

2022-11-14 14:00


На Аллее Трудовой Славы в Самаре готовят фундамент для установки стелы

В Самаре продолжаются работы по установке стелы «Город трудовой доблести» на проспекте Юных Пионеров. В настоящее время готовят фундамент для масштабного монумента. Все работы ведутся под контролем городского департамента градостроительства. дальше »

2021-9-29 17:36


"Бессмертный полк" уже стартовал в восточных регионах России

Шествие "Бессмертного полка онлайн" стартовало в самых восточных регионах России. Из-за технических сложностей в обработке анкет не все авторы заявок получили уведомления об их одобрении и времени прохождения героев в онлайн-шествии "Бессмертного полка". дальше »

2021-5-9 08:37


Фото:

Около 80% жителей Самары недовольны ситуацией с парковками в городе


Каждый пятый самарец с личным автомобилем готов отказаться от него из-за сложностей с парковками в городе. дальше »

2021-5-7 09:50


Строительство Волжского моста затруднений для прохождения паводка не создаёт

На оперативном совещании, которое провёл Губернатор Дмитрий Азаров отдельное внимание было уделено вопросам строительства моста через Волгу и дороги «Обход Тольятти» – в рамках международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай». дальше »

2021-3-24 16:56


Фото:

Главврача больницы №6 отстранили от работы из-за жалоб пациентов

В региональный Минздрав неоднократно поступали обращения оп пациентов Самарской городской больницы №6 по поводу сложностей в получении амбулаторной помощи, на дальше »

2020-12-16 10:23


Театр драмы на время реконструкции здания может переехать в КРЦ "Звезда"

На этой неделе на градостроительном совете история вокруг реконструкции Театра драмы получила новый виток: был предложен проект, который устроил как руководство театра, так и губернатора. Новый сезон драмтеатр начнет 3 сентября еще в привычных условиях, а уже через год будет вынужден переехать на новую площадку на время реконструкции основного здания. дальше »

2020-8-14 10:53


Фото:

В Национальном бюро кредитных историй рассчитали доход, при котором семья не будет испытывать сложностей с выплатой ипотеки


Размер дохода для комфортного обслуживания ипотеки оценили в 71 тысячу рублей. дальше »

2019-3-12 22:06


Фото:

Спасённых могло быть больше. Какие проблемы вскрыла трагедия в Магнитогорске


Одной из основных сложностей стало отсутствие в крупном промышленном центре техники, способной разбирать завалы. дальше »

2019-1-17 19:50


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина. дальше »

2019-1-9 21:49


Фото:

Сбербанк упростил процедуру получения ипотеки

При подборе квартиры для ипотеки самарцы могут столкнуться с целым рядом сложностей. К счастью, многих трудностей можно избежать, если воспользоваться сервисом для покупки недвижимости "ДомКлик". "ВН" выяснила, как он работает. дальше »

2018-8-17 08:55


Директор группы «Пилот» рассказал о проблемах, возникших из-за сложностей с доставкой багажа в «Шереметьево»

Транзитным пассажирам «Шереметьево» рекомендовали переносить свой багаж из терминала в терминал самостоятельно. дальше »

2018-7-24 11:58


Олег Кокарев: "В течение 20 дней вкладчики банков, лишившихся лицензии, стабильно получают свои средства обратно"

Сложностей с получением компенсаций по вкладам в лишившемся лицензии самарском Газбанке у его клиентов не возникнет, считает владелец агентства "Страховой советник Кокорев" Олег Кокорев. дальше »

2018-7-11 09:20


Олег Кокорев: "В течение 20 дней вкладчики банков, лишившихся лицензии, стабильно получают свои средства обратно"

Сложностей с получением компенсаций по вкладам в лишившемся лицензии самарском Газбанке у его клиентов не возникнет, считает владелец агентства "Страховой советник Кокорев" Олег Кокорев. дальше »

2018-7-11 09:20


Фото:

Лайфхак от Альфа-Банка для гостей "Самара Арены"

Чемпионат мира по футболу впервые в истории проходит в России. В Самаре состоялись два первых матча. Впереди — самое интересное: игра Россия-Уругвай, 1/8 и  финала. Сегодня официальный банк ЧМ-2018 делится с нашими читателями секретами, как сделать футбольный праздник по-настоящему незабываемым и не упустить главное, избежав сложностей с оплатами товаров и услуг на стадионе. дальше »

2018-6-22 04:07


В Самарской области приостановили создание сети вертолетных центров и аэротакси

Сообщается, что решение приняли из-за сложностей в выделении земельного участка для вертолетный площадки дальше »

2018-5-11 11:40


Фото:

Дмитрий Азаров: "Благодаря работе градсовета мы сможем избежать избыточных трат на инфраструктуру"

Для Самары, особенно для новых городских районов, очень актуальна проблема отсутствия социальной инфраструктуры - нехватки мест в детских садах и школах, сложностей с парковочными местами. О причинах возникновения этих проблем и способах их решения врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара". дальше »

2018-4-26 17:06