Результатов: 10
Фото:

Опережая риски. Уход за родными с деменцией лучше доверить профессионалам

Зачастую, пожилой человек с деменцией остаётся на попечении родственников. Такие обстоятельства вызывают сложности и могут стать причиной серьёзных затруднений для всей семьи. Только правильная организация ухода за больными с деменцией может внести г дальше »

2021-8-20 09:22


Строительство Волжского моста затруднений для прохождения паводка не создаёт

На оперативном совещании, которое провёл Губернатор Дмитрий Азаров отдельное внимание было уделено вопросам строительства моста через Волгу и дороги «Обход Тольятти» – в рамках международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай». дальше »

2021-3-24 16:56


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ разъясняет: меры экономической поддержки

По итогам рассмотрения обращения Союза журналистов России по вопросу затруднений некоторых СМИ в части использования льгот после включения сферы СМИ в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций сообщает: В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая […] дальше »

2020-7-14 15:04


Фото:

В первый день всероссийского карантина жители Самары остались дома

По данным сервиса Яндекс.Пробки, в понедельник утром, 30 марта, в областной столице впервые за многие годы не наблюдалось никаких затруднений в движении транспорта. дальше »

2020-3-30 05:21


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News. дальше »

2019-7-12 16:05


Фото:

Тольяттинка написала ложный донос в полицию, чтобы отсрочить платеж

Женщина и её родственник разыграли грабёж из-за финансовых затруднений. Пришёл срок платить аренду за квартиру, а нужной суммы не было. Поэтому женщина решила обставить дело так, будто её ограбили. дальше »

2019-5-4 10:14


Областной Минстрой обследует фундамент недействующего ледового комплекса «МТЛ Арена-2»

26 марта построенный, но не сданный объект проинспектировали активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ). Вместе с представителями управления капитального строительства областного Минстроя и подрядчиками, строившими объект, общественники выясняли причины затруднений с вводом здания в эксплуатацию и искали пути решения вопроса. дальше »

2019-3-26 15:04


Фото:

На официальном интернет-сайте МВД России создан онлайн-сервис для рассмотрения вопросов, возникающих в процессе получения гражданства

Разработан онлайн-сервис для подачи обращений при возникновении затруднений с получением гражданства Российской Федерации напрямую в Главное управление по вопросам миграции. дальше »

2018-6-8 18:30


Фото:

СМИ: Роман Абрамович прибыл в Израиль для получения гражданства


Абрамович решился на иммиграцию в Израиль после затруднений с получением визы Великобритании. дальше »

2018-5-28 20:22