Дмитрий Квашин: Уверен, что прямых линий с президентом ждет вся страна

Дмитрий Квашин: Уверен, что прямых линий с президентом ждет вся страна
фото показано с : vninform.ru

2021-12-22 12:16

В четверг, 23 декабря, на ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и мире. По мнению экспертов, глава государства объявит и о принятии важнейших решений по социальным вопросам, соцпомощи для нуждающихся и семей с детьми. источник »

глава ситуации государства экспертов мнению мире объявит

глава ситуации → Результатов: 92


Фото:

Ольга Гальцова: Все вопросы прямой линии с президентом касаются соблюдения прав человека

В четверг, 23 декабря, в московском Манеже пройдет ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Глава государства ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и в мире.

2021-12-22 11:02


Фото:

Глава Самары: С бродячими животными закон требует обращаться гуманно

В прямом эфире из Центра управления регионом Елена Лапушкина ответила на вопросы самарцев о ситуации с бродячими животными. — Тема

2021-12-9 13:37


Дмитрий Азаров рассказал об эффекте нерабочих дней в регионе на федеральном штабе по борьбе с коронавирусом

Во вторник, 9 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

2021-11-10 09:18


Фото:

Дмитрий Азаров в прямом эфире федерального телеканала - об эпидемиологической ситуации в Самарской области


Глава региона рассказал, какие меры принимаются в губернии для сохранения жизней земляков.

2021-10-14 22:43


Дмитрий Азаров о ситуации по COVID-19 в регионе

В пятницу, 8 октября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Глава региона отметил, что эпидемиологическая ситуация в регионе крайне тревожная.

2021-10-10 21:52


В Самарской области вводят QR-коды в культурно-досуговых учреждениях и фитнес-центрах

Власти Самарской области из-за ситуации с коронавирусом вводят QR-коды для посещения культурно-досуговых учреждений и фитнес-центров. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров.

2021-9-27 19:44


Фото:

Николай Ренц  рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе


Глава информационного центра оперштаба Самарской области призвал взрослых защитить школьников от COVID-19.

2021-9-1 15:40


Фото:

Евгений Зиничев доложил Михаилу Мишустину о паводковой и пожароопасной обстановке в России

27 июля глава МЧС России Евгений Зиничев принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

2021-7-27 09:07


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о паводковой и пожароопасной обстановке в России

Глава МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту России Владимиру Путину о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

2021-7-21 17:05


Дмитрий Азаров рассказал в прямом эфире о ситуации с коронавирусом в Самарской области

Глава региона назвал ситуацию с коронавирусом в Самарской области непростой. Но, как отметил глава региона, областное правительство заблаговременно приняло меры по подготовке к началу третьей волны пандемии.

2021-7-7 19:42


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев провел совещание по ситуации с пропавшим пассажирским самолётом АН-26 на территории Камчатского края

Сегодня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России глава ведомства Евгений Зиничев провел совещание о состоянии оперативной обстановки, связанной с паводком в Краснодарском крае, Республике Крым и Амурской области.

2021-7-6 11:39


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Республике Крым, Забайкальском крае и Амурской области

Глава МЧС России Евгений Зиничев проинформировал Президента России Владимира Путина о ситуации с паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

2021-6-23 15:33


О ситуации с «Парком Гагарина»

СЖР опроверг информацию «Агоры» о получении иностранного финансирования. Минюст РФ признал иностранным финансированием грант, выданный Союзом журналистов России (СЖР) самарскому изданию «Парк Гагарина»*.

2021-6-16 13:06


Фото:

Евгений Зиничев оценил готовность ГУ МЧС России по Краснодарскому краю к реагированию на сезонные риски

В рамках рабочего визита глава МЧС России посетил ряд подведомственных учреждений, обеспечивающих безопасность на территории региона, проверив готовность пожарно-спасательного гарнизона к реагированию на происшествия и чрезвычайные ситуации.

2021-5-26 17:46


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о ситуации с природными пожарами и паводками

Глава МЧС России Евгений Зиничев проинформировал Президента России Владимира Путина о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

2021-5-24 13:20


Елена Лапушкина и Александр Хинштейн посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна»

Вчера, 30 марта 2021 года Глава Самары Елена Лапушкина совместно с Депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна». Деятельность центра: позволяет оказывать социальную защиту женщинам с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, путем предоставления им временного проживания (до 6 месяцев) и создание условий жизнедеятельности (обеспечение питанием, необходимыми вещами, предоставление … Запись Елена Лапушкина и Александр Хинштейн посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-3-31 08:44


Фото:

Опыт блокировки мессенджера Telegram будет учтен в ситуации с сервисом микроблогов Twitter, заявил Александр Хинштейн


Использовать VPN не удастся, отметил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

2021-3-19 13:59


Малый и средний бизнес сможет взять кредит под 3% на сохранение штата и восстановление деятельности

Правительство РФ по поручению Президента России Владимира Путина запускает новую льготную программу кредитования под 3%, направленную на дальнейшее поддержание занятости и восстановление бизнеса. Пакет мер по поддержке субъектов МСП действует и на региональном уровне.

2021-2-26 13:29


Губернатор - активу ТОС: "Вы - люди, на которых можно рассчитывать в самой сложной ситуации"

Во вторник, 9 февраля, глава региона Дмитрий Азаров проводит расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению при губернаторе Самарской области.

2021-2-9 08:54


Фото:

5 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Игоря Комарова и Дмитрия Азарова


Глава региона проинформировал полпреда о социально-экономической ситуации в СО, доложил об итогах 2020 года по реализации нацпроектов.

2021-2-6 17:37


Фото:

Владимир Путин рассказал, какие выплаты положены российским семьям с детьми

Как отметил глава государства, из-за пандемии они оказались в тяжелой ситуации, в связи с чем федеральные власти выстроили систему поддержки.

2020-12-17 15:05


Фото:

В Роспотребнадзоре заявили о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом

Об этом сказала глава ведомства Анна Попова на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19. По

2020-12-16 09:54


Фото:

Дмитрий Азаров дал поручения минздраву по решению ситуации с COVID-19

Глава региона также призвал граждан соблюдать масочный режим и отметил, что рекомендации Роспотребнадзора нужно соблюдать как гражданам, так и на предприятиях.

2020-10-9 21:19


Фото:

Глава Роспотребнадзора оценила возможность ограничений из-за COVID-19


Вводить специальные ограничения в РФ из-за эпидемической ситуации сегодня оснований нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

2020-9-30 11:47


Фото:

Посла России в Великобритании вызвали в МИД из-за ситуации с Навальным


Глава Форин оффиса Доминик Рааб отметил, что испытал облегчение, узнав, что Навального вывели из медикаментозной комы.

2020-9-8 20:50


Фото:

Лидеры 27 стран ЕС обсудят, как реагировать на ситуацию в Белоруссии


Глава Евросовета Шарль Мишель объявил о решении созвать на 19 августа экстренный саммит в формате видеоконференции для обсуждения ситуации в Белоруссии.

2020-8-18 22:21


В Самарской области учебный год должен начаться 1 сентября в очном формате

Во всех образовательных учреждениях Самарской области учебный год должен начаться 1 сентября в очном формате с учетом эпидемиологической ситуации, сообщает в twitter министерство образования и науки Самарской области.

2020-8-7 14:55


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев поблагодарил спасателей за работу

В ходе рабочей поездки Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения сводной группировки спасателей, работающих в зоне чрезвычайной ситуации под Норильском.

2020-6-19 17:26


Оперативный штаб: для Тольятти прорабатываются дополнительные меры

В пятницу, 5 июня, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров из Тольятти провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-6-6 21:20


Дмитрий Азаров предложил Николаю Ренцу возглавить информационный центр по мониторингу за COVID-19

В пятницу, 5 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предотвращению распространения COVID-19 в Тольятти. Глава региона прибыл в Автоград, чтобы детально разобраться в ситуации и принять оперативные меры по контролю за соблюдением особого режима и дополнительной поддержке медучреждений.

2020-6-5 12:06


Николай Ренц станет спикером оперштаба

В пятницу, 5 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предотвращению распространения COVID-19 в Тольятти. Глава региона прибыл в Автоград, чтобы детально разобраться в ситуации и принять оперативные меры по контролю за соблюдением особого режима и дополнительной поддержке медучреждений.

2020-6-6 12:06


Дмитрий Азаров: "Очень рассчитываем, что сможем пригласить жителей для просмотра Парада"

Будет ли Парад Победы открытым для жителей Самары пока неизвестно. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров. Соответствующее решение примут с учетом эпидемиологической ситуации.

2020-5-29 04:57


Президент: сохранение рабочих мест - важнейший приоритет

Безработица в РФ достигла 1,9 млн человек, сообщил Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда. Глава государства призвал власти всех уровней относиться к этой проблеме с максимальным вниманием.

2020-5-27 14:44


Фото:

Путин проведет совещание, посвященное ситуации на рынке труда в России


Глава государства поручал министру труда и социальной защиты Антону Котякову подготовиться к этому совещанию.

2020-5-27 09:26


Владимир Путин: дистанционное образование не заменит очное

Президент назвал провокацией слухи о том, что дистанционное образование придет на замену очному. Об этом глава государства заявил, открывая совещание о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-5-21 11:13


Президент оценил ситуацию в сельском хозяйстве и пищевой промышленности

Совещание по АПК продолжает серию совещаний по ситуации в базовых, опорных отраслях российской экономики в условиях эпидемии коронавируса, отметил Владимир Путин. Глава государства призвал "надежно обеспечить внутренний рынок" продовольствия в стране.

2020-5-20 11:18


Президент поручил Росгвардии поддержать автопром заказом спецтехники

Президент России Владимир Путин поручил директору Росгвардии Виктору Золотову оперативно представить в правительство РФ заявку о дополнительных объемах автомобилей и спецтехники, необходимых службе. Как заявил глава государства, такие закупки могли бы поддержать заказами отечественный автопром в нынешней ситуации.

2020-5-6 11:44


Фото:

Путин может выступить с новыми заявлениями о ситуации с коронавирусом на следующей неделе


Дмитрий Песков сообщил, что глава государства оценит перспективы развития ситуации в стране.

2020-4-27 15:00


Фото:

В Тольятти пророчат повторение сценария кризиса 2008 года

В понедельник, 20 апреля, глава департамента экономического развития администрации Тольятти Дмитрий Терновский представил на совещании в мэрии итоги 2019 г. и прогноз социально-экономической ситуации на 2020 год.

2020-4-21 04:55


Об основных технологиях распространения фейков о коронавирусе в интернете

Большинство фейков о коронавирусе появляются в соцсетях и мессенджерах и распространяются обычными пользователями, которые зачастую не могут отличить правдивую информацию от лжи. Об этом сказал газете «ВЗГЛЯД» глава Союза журналистов России Владимир Соловьев.

2020-4-16 22:49


Фото:

Путин назвал условия победы РФ над коронавирусом с минимальными потерями


Глава государства также поблагодарил вирусологов за рекомендации, которые помогут властям принять решения «в этой непростой, но небезнадежной совершенно ситуации».

2020-4-8 18:45


Владимир Путин объявил о необходимости введения более жестких ограничений в ряде регионов

Глава государства поблагодарил всех, кто соблюдает рекомендации по профилактике. Он подчеркнул, что пик эпидемии в мире и в России еще не пройден. Президент назвал крайне важной общую ответственность и взаимоподдержку в ситуации с коронавирусом, это позволяет снизить риски.

2020-4-3 13:41