Результатов: 33

В этом году жилье станет доступнее: 3 способа, благодаря которым вы сможете получить заветную квартиру.

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье дальше »

2023-1-9 09:00


В Тольятти сотрудники полиции задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

В начале декабря на посту КПП «Рубеж» по улице Магистральной города Тольятти сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя большегрузного автомобиля. Житель ближнего зарубежья 1995 года рождения предъявил полицейским водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников Госавтоинспекции сомнение в его подлинности. дальше »

2022-12-19 12:09


Ритуал для денежного магнита: 3 способа, как легко разбогатеть в 2023 году

Эксперты в области эзотерики рассказали о трех легких способах, которые помогут привлечь денежный поток. С этим справиться даже ребенок! дальше »

2022-12-15 12:30


Фото:

Сбер объявил об улучшении условий по ряду вкладов в рублях


Доходность зависит от суммы, срока, истории сбережений клиента в Сбере и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). дальше »

2022-11-28 13:02


Оплата общественного транспорта во Владивостоке изменится

Уже в 2021 г. в дальневосточной столице введут новый тариф на оплату проезда в общественном транспорте. Стоимость проезда будет разниться в зависимости от способа оплаты, сообщает KONKURENT. дальше »

2021-10-14 02:00


Фото:

Названы четыре способа уменьшить долги во время пандемии


Во время пандемии долговые обязательства ощущаются острее и обременяют семейный бюджет сильнее, чем в обычных условиях. дальше »

2021-7-22 09:55


Фото:

Россельхозбанк: интерес к вкладам будет расти на фоне повышения ключевой ставки

В ожидании постепенного возвращения ЦБ к нейтральной денежно-кредитной политике, а также снижения инфляции популярность вкладов как способа сбережения вновь будет расти, что станет особенно заметно во втором полугодии дальше »

2021-5-14 14:54


Фото:

Россельхозбанк: интерес к вкладам будет расти на фоне повышения ключевой ставки

В ожидании постепенного возвращения ЦБ к нейтральной денежно-кредитной политике, а также снижения инфляции популярность вкладов как способа сбережения вновь будет расти, что станет особенно заметно во втором полугодии. дальше »

2021-5-14 12:02


На трассе М-5 «Урал» инспекторам попался водитель с купленными в Интернете правами

На трассе М-5 «Урал» сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти остановили автомобиль «Дэу». В ходе проверки документов, водитель предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение, подлинность которого вызвала у инспекторов сомнения. дальше »

2021-5-7 10:00


Фото:

Лоза призвал Россию петь на «Евровидении» на русском языке


Он отметил, что конкурс следует рассматривать в качестве способа популяризации своей культуры, как это делают Франция и Италия. дальше »

2021-2-15 22:29


В Хворостянском районе у браконьеров изъято 647 раков

В Хворостянском районе выявлены двое 33-летних жителей Приволжского района, осуществлявшие незаконную добычу раков на участке акватории Саратовского водохранилища с применением запрещенного способа лова "на подсветку". дальше »

2020-11-13 06:45


Фото:

Не сыпь мне соль на ноги: самарцы рискуют остаться босыми из-за реагентов на дорогах

В департаменте городского хозяйства и экологии Самары ответили на эти претензии, ответив, что иного способа борьбы с гололедицей пока не придумали дальше »

2020-1-9 09:25


Жители Самарской области смогут получить сведения о недвижимости на сайте Кадастровой палаты

Минэкономразвития России приняло изменения в порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Сейчас граждане, в том числе и жители Самарской области, могут получить данные из реестра недвижимости об объектах в бумажном и в электронном виде, в зависимости от способа подачи запроса – лично в МФЦ или онлайн на официальном ресурсе. дальше »

2019-8-28 15:00


Фото:

Кредитка: три способа не платить проценты

Банковскими картами сегодня пользуются даже дети. Освоили этот нехитрый инструмент и представители старшего поколения. При этом, если удобство использования дебетовых или зарплатных карт не вызывает сомнений ни у кого — кошелек он и есть кошелек! — то у кредитных есть как сторонники, так и противники. дальше »

2019-8-5 07:43


Четыре способа получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости

В жизни любого человека возникают ситуации, когда ему могут потребоваться полные характеристики собственной квартиры, дома или участка или общедоступная информация о любом объекте недвижимости: кто собственник, есть ли обременения, какова его кадастровая стоимость и др. дальше »

2019-4-8 07:26


Детектив XIV века, ирландцы и супермен

Когда читаешь литературную критику, есть два способа получить удовольствие от хорошего автора (каким, несомненно, является Умберто Эко). Первый – конструирование, если произведение, о котором идет речь, тебе неизвестно, и ты увлеченно пытаешься «выстроить» его основную идею, отталкиваясь от того, что пишет автор эссе. дальше »

2019-2-28 08:37


Сколько стоят услуги современной дентальной имплантации в Самаре

Наш регион всегда был и остается одним из лидеров в сфере стоматологии: у нас создаются и внедряются новейшие разработки, проходят межрегиональные форумы. Одним из наиболее активно развивающихся направлений отрасли является дентальная имплантация. дальше »

2018-11-16 04:26


Фото:

Оплата проезда в самарском метро смартфоном может стать реальностью

Постановление о внедрении нового способа безналичной оплаты проезда в самарском метрополитене опубликовано на сайте администрации города. дальше »

2018-9-18 17:59


Диего Марадона: Я честно не знал, что на стадионах нельзя курить

«Из-за напряженного дебюта Аргентины на ЧМ-2018 у всех болельщиков нашей страны был тяжелый. У каждого своего способа снять напряжение. Я честно не знал, что на стадионах нельзя курить. дальше »

2018-6-17 23:31


Фото:

Прокуратура обязала власти города навести порядок на кладбищах

Скандалы вокруг кладбищ возникают в Самаре часто. Потому, что администрацией города до сих пор не урегулирован вопрос порядка и способа предоставления земельных участков на общественных кладбищах города для захоронения. дальше »

2018-4-25 10:05


Фото:

По мнению ЦСР, у России есть два способа сократить отставание от других стран

Для этого необходимо добавить в экономику 4,6 млн занятых и 40 трлн рублей дополнительных инвестиций в основной капитал (сверх тех, что и так ожидаются) или увеличить производительность труда. дальше »

2018-4-5 21:09


Фото:

В снегу и «таблетках». Два способа вырастить рассаду клубники из семян

Выращивание рассады клубники из семян существенно сбережет бюджет садовода и позволит выбрать практически любой сорт ягоды. Об аграрных тонкостях этого процесса - в материале «АиФ-Самара». дальше »

2017-2-17 10:56