Результатов: 14
Фото:

В администрации Самары обсудили ликвидацию утечек на сетях водоснабжения

Из-за этого на улицах образуется наледь, которую не успевают вовремя убирать коммунальные службы. Это вызывает у самарцев справедливое возмущение и дальше »

2022-12-16 16:14


Фото:

Павел Покровский: «Возможность рассчитывать на справедливое отношение к себе должна быть у любого пользователя сети»


Как можно повлиять на ситуацию и обязать IT-гигантов справедливо относиться к российским пользователям. дальше »

2022-8-10 14:42


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


Фото:

Вину подсудимых можно считать практически доказанной: дело «ТОАЗа» близится к развязке

С началом каждого нового этапа в уголовном процессе все более явственными становятся предпосылки, что виновные в хищениях понесут справедливое наказание, а украденные деньги вернуться из многочисленных заграничных оффшоров обратно в Россию. дальше »

2019-5-28 19:36


Фото:

Депутат Госдумы обратился в Генпрокуратуру по ситуации с теплоснабжением в Сызрани

Депутат Государственной думы Дмитрий Ионин, руководитель общественной организации "Справедливое ЖКХ" обратился в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру по ситуации с теплоснабжением в Сызрани. дальше »

2019-3-25 10:19


Фото:

Вытолкнула дочь из-под колес "Мерседеса" и погибла

В Самаре прошли похороны Ольги Байкиной, которую 4 марта прямо на "зебре" сбил Mercedes. Пишет "Волжская Коммуна", Авария произошла на улице Утевской рядом с автобусной остановкой. Женщина переходила дорогу вместе со своей дочкой по "зебре", машины ее пропустили. дальше »

2019-3-6 19:25


Фото:

Справедливое решение

Больше всего вопросов, адресованных главе региона, касалось мер социальной поддержки населения. Создание рабочей группы именно по этой теме стало одним из первых решений врио губернатора Дмитрия Азарова. дальше »

2017-10-20 19:42


Фото:

Советник губернатора Виктор Кудряшов: "Уверен, что справедливое решение по мерам соцподдержки будет найдено"

В ситуации с мерами соцподдержки в Самарской области будет найдено справедливое решение, выразил уверенность советник врио губернатора Дмитрия Азарова Виктор Кудряшов в первом интервью в этом статусе. дальше »

2017-10-17 07:45


Фото:

Справедливое решение. Честные покупатели остались с квартирами

Городские власти Самары встали на сторону пострадавших от махинаций бывшего чиновника самарской мэрии Вадима Кужилина дальше »

2016-4-7 09:04