Результатов: 28
Фото:

В администрации Самары обсудили ликвидацию утечек на сетях водоснабжения

Из-за этого на улицах образуется наледь, которую не успевают вовремя убирать коммунальные службы. Это вызывает у самарцев справедливое возмущение и дальше »

2022-12-16 16:14


Фото:

В самарских детских библиотеках проведут праздничные квесты, игры и мастер-классы

Библиотека народов Поволжья на Ленинградской, 7, напоминает, что ребята и их родители еще успевают принять участие в литературном флешмобе «Самая дальше »

2022-12-13 18:09


Фото:

В Малой Царевщине лесникам пришлось убирать мусор за отдыхающими


Тонны отходов с полуострова Копылово, с Прорана службы благоустройства просто не успевают вывозить. дальше »

2022-8-18 12:58


Фото:

Самарцам показали полные склады с сахаром и крупами


Дефицита этих товаров в Самарской области нет, но из-за повышенного спроса их не успевают фасовать и отправлять в торговые точки. дальше »

2022-3-11 12:41


Исчезновение соли, сахара, круп объяснили логистикой и спекуляцией

Продуктов достаточно, поставщики не успевают их фасовать и подготавливать для поставок в торговые сети, отмечен и интерес спекулянтов к отдельной продукции, которая скупается мелким оптом для перепродажи по завышенным ценам. дальше »

2022-3-11 11:24


В Самаре пешеходам добавили время на пересечении Победы и Краснодонской

Ранее самарцы пожаловались в соцсетях, что для перехода отведено всего 17 секунд. Не все успевают перейти проезжую часть, в том числе дети из ближайшей школы. дальше »

2021-1-31 18:21


В Тольятти не успевают нанести дорожную разметку

В Автограде, по данным на 18 мая, выполнено всего 11% от запланированного на май объема работ по нанесению разметки на дороги города. Об этом сообщил на аппаратном совещании в администрации глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов. дальше »

2020-5-18 10:21


Фото:

На заседании оперативного штаба обсудили наличие запасов товаров первой необходимости в СО и готовность врачей к оказанию помощи населению


Обсуждая наличие товаров первой необходимости в торговых сетях региона Михаил Жданов отметил, что торговые сети просто не успевают выкладывать товар на полки. дальше »

2020-3-21 14:34


Жители Тольятти успевают добраться из дома на работу быстрее всех в стране

Сервис по поиску работы Superjob провел исследование среди сотрудников из крупнейших российских городов: каким видом транспорта чаще всего добираются на работу, сколько времени тратят на дорогу и сколько времени хотели бы тратить. дальше »

2019-10-28 04:44


Жители Тольятти успевают добраться из дому на работу быстрее всех в стране

Сервис по поиску работы Superjob провел исследование среди сотрудников из крупнейших российских городов: каким видом транспорта чаще всего добираются на работу, сколько времени тратят на дорогу и сколько времени хотели бы тратить. дальше »

2019-10-29 04:44


Фото:

КамАЗ, потеряв управление, снёс стену детского сада в Ханты-Мансийске. Видео


Мамочки с детьми успевают отбежать за считанные секунды до столкновения. Предварительная причина - отказ тормозов. дальше »

2019-10-22 18:33


Фото:

Ольга Долбина: "Родители в "Кошелеве" стараются дать детям все самое лучшее"

Жительница "Кошелева" Ольга Долбина переехала в этот район с супругом и двумя детьми. Вместе с мужем они открыли творческую студию "Тюбик" — место, где дети дошкольного и школьного возраста учатся рисовать и лепить из глины. дальше »

2019-7-22 04:00


Фото:

Приезжают на пепелище. Почему пожарные не успевают спасти всех погорельцев

В Самарской области растёт количество погибших во время пожаров. С начала года на борьбу с огнём пожарные расчёты выезжали почти 5 тысяч раз. Огненная стихия унесла жизни более 90 человек. дальше »

2019-7-17 11:36


Фото:

Управляющая компания района «Кошелев» получила в подарок картины

Специалисты управляющей компании района «Кошелев» успевают и к отопительному сезону готовиться, и придомовые территории держать в полном порядке. А жители, видя, с каким усердием они это делают, свою признательность за такую работу выражают в приятных подарках. дальше »

2019-7-3 07:39


Необычная цирковая программа с пингвинами «Ласта Рика» продолжает удивлять самарцев

Прогулка с пингвинами, уроки музыки от морских котиков, бокс с кенгуру. Жители Самары и области еще успевают увидеть цирковую программу «Пингви-шоу „Ласта Рика“. В ней собраны легендарные аттракционы. дальше »

2019-4-3 20:31


Фото:

Корпорация "Кошелев" выступила партнером "Студенческой весны" в СГЭУ

Корпорация "Кошелев" поддерживает активных студентов, которые кроме успешной учебы успевают реализовать себя в творчестве, поэтому компания оказала поддержку фестивалю искусств "Студенческая весна" в Самарском государственном экономическом университете. дальше »

2019-3-29 05:20


Фото:

Кто должен очищать кровли многоквартирных домов и кому могут пожаловаться жильцы в случае протечек

Этой зимой погода не поскупилась на осадки. Коммунальщики не успевают своевременно очищать крыши многоэтажек, в результате чего образовалась масса протечек у жителей верхних этажей, а во время оттепелей возникает угроза схода наледи на прохожих. дальше »

2019-2-20 18:00


Фото:

Крыши атакуют. Самарские коммунальщики не успевают сбивать ледяные гирлянды

Вместе с резким потеплением на головы самарцев с неочищенных крыш начал обрушиваться снег и лёд. Стихия не щадит никого. Только в феврале «жертвами сосулек» стали 8 человек. дальше »

2017-3-4 14:46