Результатов: 16
Фото:

Актриса и журналист Лариса Назарова о том, как делают ток-шоу на федеральных каналах

Сегодня  среди наиболее популярных передач на телевидении — различные ток-шоу. Как правило, их показывают по вечерам в прайм-тайм, когда у экрана собирается наибольшее количество зрителей. Герои многих шоу без особого стеснения делятся с залом интимными подробностями личной жизни, выясняют отношения, иногда дело даже доходит до драки. дальше »

2020-4-22 18:11


Владимир Жириновский заступился за Ивана Сидорова, у которого хотят отобрать троих сыновей

Председатель партии ЛДПР, депутат Госдумы РФ заступился за жителя Хворостянского района Ивана Сидорова, история семьи которого недавно обсуждалась на ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". дальше »

2019-10-25 10:57


Фото:

Семья Сидоровых, в которой идет конфликт из-за детей, вновь снялась в программе Андрея Малахова

История семьи Сидоровых из с. Новотулка Хворостянского района вновь попала на экраны телевизоров. Почти в полном составе они появились на ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на канале "Россия-1". дальше »

2019-10-24 05:29


История семьи из Хворостянского района, где отца хотят лишить родительских прав, уже обсуждалась на ТВ

История семьи Сидоровых из Хворостянского района, где сейчас органы опеки хотят лишить отца родительских прав, уже попадала в информационное поле федерального телеканала. В январе текущего года на телеканале "Россия 1" в эфир вышел выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, гостями которого стали Алина и Иван Сидоровы, члены их семьи и знакомые. дальше »

2019-10-11 08:50


Владимир Жириновский может заплатить 5 млн руб. за оскорбление Александра Хинштейна в эфире ток-шоу

Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн на своей странице в соцсети опубликовал определение суда по его иску к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о защите чести, достоинства и деловой репутации. дальше »

2019-8-5 12:30


У родителей погибшей двухлетней тольяттинки нашли ее прижизненные фото со следами побоев

В понедельник, 29 июля, в эфир "Первого канала" вышел очередной выпуск ток-шоу "Пусть говорят", в ходе которого обсудили обстоятельства гибели двухлетней Ксюши из Тольятти. дальше »

2019-7-30 05:37


Убийство двухлетней тольяттинки обсудят на шоу "Пусть говорят"

В понедельник, 29 июля, в эфир "Первого канала" выйдет очередной выпуск ток-шоу "Пусть говорят", на котором обсудят обстоятельства гибели двухлетней жительницы Тольятти. дальше »

2019-7-29 04:44


Историю с избиением ученика хворостянской школы обсудили на ток-шоу "Пусть говорят"

История семьи Алгалиевых из с. Хворостянка вышла на федеральный уровень. В среду, 3 апреля, на "Первом канале" ситуацию обсуждали в ток-шоу "Пусть говорят". дальше »

2019-4-4 05:11


Фото:

Заместитель главного продюсера телеканала «Россия-1»: «Обманываем ли мы зрителя? Да, обманываем»

С 2015 года Константин Афоничев – один из тех, кто отвечает за наполнение контентом телеканала «Россия-1», находящегося в последние годы на верхушке рейтинга. В большом интервью sgpress.ru он рассказал, почему на канале нет своего «Вечернего Урганта», правда ли, что все ток-шоу – это постановка, а также по какому принципу формируется сетка вещания и победит ли … дальше »

2019-3-12 15:27


Фото:

Яндекс покажет самарцам собственное новогоднее шоу

В новогоднюю ночь Яндекс впервые покажет собственное праздничное шоу — с популярными артистами и звёздами интернета. Оно начнётся вечером 31 декабря. Также на Яндексе заработал новогодний канал с фильмами и мультиками. дальше »

2018-12-26 13:08


Фото:

Ведущий ток-шоу «Говорим и показываем» на НТВ Леонид Закошанский в новом телевизионном сезоне перейдет на «Россию 1»


Телеканал закрыл его программу в рамках «стратегии снижения агрессивного и провокационного контента». дальше »

2018-7-23 19:09