Результатов: 33
Фото:

Вышли за грань

В Новокуйбышевске власть начала политическое давление на активистов, выступающих против застройки сквера Слава труду 23 июля в Новокуйбышевске депутат Самарской Губернской Думы, секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин проведет встречу с избирателями по вопросу защиты сквера Слава труду. дальше »

2022-7-19 18:28


Фото:

Четвероногие «талисманы» спасателей приносят удачу

Почти у каждого человека когда-то был или есть свой талисман. Им может быть что угодно, но все они приносят удачу своим владельцам. Спасатели МЧС России – не исключение. дальше »

2022-1-5 07:55


Фото:

Почему работать в такси сегодня стало интереснее: новые технологии, стабильный доход и многое другое

Такси как средство передвижения сегодня переживает второе рождение. Первое состоялось в прошлом веке. Тогда "наши люди" в булочную на такси не ездили. Сегодня не только в булочную, но и куда угодно и в любое время такси довезет за вполне умеренные деньги и вовремя и горожан, и гостей города. дальше »

2021-9-30 09:27


Фото:

Клиенты Tele2 получат в два раза больше гигабайтов навсегда

Tele2 удваивает пакет интернета на весь период пользования тарифом: каждый месяц новые клиенты будут получать двойной пакет трафика. Они свободны делать с дополнительными гигабайтами все что угодно, в том числе продавать на "Маркете" и делиться с друзьями. дальше »

2021-8-30 11:57


Читайте предновогодний номер «Свежей газеты. Культуры»

Вышел в свет очередной номер «Свежей газеты. Культуры». Последний в 2020 году. «Свежая газета» – с некоторым облегчением – досрочно проводила 2020-й, будь он неладен, год. Нам удалось – спасибо всем соучаствующим! – продержаться и со сносными показателями боевой и политической подойти к юбилейному 200-му номеру, который, если Вс-вышнему будет угодно, выпадает на начало февраля […] дальше »

2020-12-24 17:40


Фото:

Шарлот: "Поводом для песни может стать все, что угодно"

Еще несколько лет назад 21-летний самарский парень Эдуард Шарлот выступал в небольших клубах города со своей школьной группой The Way of Pioneers, учился в СГИК-е и вел аккаунт в Instagram, куда выкладывал собственные каверы на ЛСП, The Beatles, Пошлую Молли и так далее. дальше »

2019-12-26 06:29


Фото:

Шарлот: "Поводом для песни может стать все что угодно"

Еще несколько лет назад 21-летний самарский парень Эдуард Шарлот выступал в небольших клубах города со своей школьной группой "The Way of Pioneers", учился в СГИКе и вел аккаунт в Instagram, куда выкладывал собственные каверы на ЛСП, The Beatles, Пошлую Молли и так далее. дальше »

2019-12-26 06:29


Фото:

«Это моя земля»: драматург рассказал о влиянии Кошелева на свою работу

Источником вдохновения может быть что угодно, в частности, место, где ты живешь. Об этом мы поговорили с драматургом Сергеем Давыдовым, который живет в Кошелеве и зарабатывает на жизнь своим творчеством. дальше »

2019-12-3 11:35


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Фото:

В самарском «Кванториуме» проходят «Инженерные каникулы»

В детском технопарке все - как в лаборатории будущего: новейшая техника, множество микросхем и деталей, из которых юные инженеры собирают свои изобретения. Ребят в фантазии не ограничивают, поэтому конструировать можно что угодно, например, робота-поводыря для незрячих людей или робота-врача. дальше »

2019-8-21 05:10


Фото:

Что нужно знать самарским пассажирам о своих правах

Во время дальней поездки может случиться все, что угодно. На что имеет право путешественник, передвигаясь на поезде, самолете или водном транспорте, - разберемся вместе. дальше »

2019-7-5 18:36


Фото:

Папа на все руки. На КНПЗ отметили День отца

Знать названия всех современных игрушек, разбираться в компьютерных программах и при-учать подрастающих сыновей к рыбалке и охоте. Как поётся в знаменитой песне: «папа может всё что угодно!» дальше »

2019-6-25 17:34


Фото:

«Дам лопату»: Жительница Новокуйбышевска готова заплатить кому угодно за очистку крыши

По словам отчаявшейся женщины, ей отказали все — и коммунальщики, и местные альпинисты и высотники из Самары дальше »

2019-2-25 13:00


Политтехнолог Лев Павлючков: Саратовская область не успевает с чем угодно — там дно

Политтехнолог Лев Павлючков дал интервью казанскому изданию «Реальное время», в котором он затронул тему перспективы укрупнения регионов. Высказываясь по этому вопросу, Павлючков упомянул и Саратовскую область. дальше »

2018-9-18 20:34


Фото:

"Я худею". Рассказ пациентки о сутках, проведённых в "метаболической камере"


Почему одни люди легко набирают вес, а другие могут есть всё что угодно без последствий для обхвата талии? Это одна из величайших тайн современности. дальше »

2018-9-16 21:20


2 августа в истории и архиве «ВК».

Трудовое население в Самаре вот уже несколько месяцев как питается супом с воблой, а в частных столовых сколько угодно мяса. Конечно, труженику эти столовые недоступны. Посетители их — народ другой марки... дальше »

2018-8-2 19:00


С «МегаФон.Т» футбольные матчи можно смотреть где угодно

МегаФон подготовил для болельщиков специальную акцию - теперь можно смотреть футбольные матчи через сервис «МегаФон.ТВ» бесплатно со своего смартфона или планшета дальше »

2018-6-15 09:55


Фото:

С "МегаФон.ТВ" футбольные матчи можно смотреть где угодно

МегаФон подготовил для болельщиков специальную акцию — теперь можно смотреть футбольные матчи через сервис "МегаФон.ТВ" бесплатно со своего смартфона или планшета. дальше »

2018-6-15 07:11


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу. дальше »

2018-5-8 10:56


Владельцы смартфонов могут говорить внутри сети «МегаФон» сколько угодно

«В Самарской области мы обслуживаем около 3,1 млн сим-карт, поэтому более половины звонков наши клиенты совершают на номера „МегаФона“. Теперь вызовы внутри сети в домашнем регионе на всех тарифах линейки… дальше »

2015-11-9 11:10


Владельцы смартфонов могут говорить внутри сети "МегаФон" сколько угодно

5 ноября "МегаФон" полностью обновил линейку тарифов для смартфонов "МегаФон-Все включено". Кроме обнуления стоимости внутрисетевых звонков, увеличен пакет Интернета и уменьшена абонентская плата. дальше »

2015-11-9 11:08


Владельцы смартфонов могут говорить внутри сети "МегаФон" сколько угодно

5 ноября "МегаФон" полностью обновил линейку тарифов для смартфонов "МегаФон-Все включено". Кроме обнуления стоимости внутрисетевых звонков, увеличен пакет Интернета и уменьшена абонентская плата. дальше »

2015-11-9 07:08