Результатов: 23
Фото:

Трамвайно-троллейбусное управление Самары проводит традиционную акцию «Новогодний маршрут»


Музыкальный подарок - трудовому коллективу, мандариновое настроение - пассажирам. дальше »

2022-12-27 16:31


Выгодно ли увольняться перед новым годом?

Татьяна Нечаева, юрист hh.ru, эксперт по трудовому праву, рассказала, выгодно ли увольняться перед новым годом и входят ли праздничные дни в две недели отработки.  дальше »

2022-12-14 13:20


Какие цели могут быть у мошенников, которые действуют под видом работодателей

Эксперт по трудовому праву, юрист hh. ru Татьяна Нечаева рассказала, как не стать жертвой мошенников, которые действуют под видом работодателей, и какие вакансии должны вызывать у соискателей настороженность. дальше »

2022-6-17 09:25


Фото:

В Самаре хотят построить общежитие для артистов

С такой инициативой выступил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. Сообщается, что сейчас те, кто нанят театром по срочному трудовому договору, дальше »

2021-12-27 09:24


Фото:

В Сызрани реализуют общественную инициативу "Территория добрососедства"

В Сызрани по адресу ул. Варламова, д. 25 победители второго этапа конкурса общественных проектов в рамках губернаторского проекта "СОдействие" приступили к подготовке дворовой территории к масштабному благоустройству. дальше »

2021-5-28 08:31


Фото:

Партия пенсионеров предлагает уравнять размер пенсии на всей территории страны 


И дать возможность россиянам выходить на пенсию только по трудовому стажу. дальше »

2021-4-1 16:27


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 5

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллея трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-16 16:35


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 4

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллеи трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-7 20:00


Фото:

Работающие граждане старше 65 лет (дата рождения 06 апреля 1955 года и ранее) получат право уйти на больничный до 19 апреля


Действие Постановления распространяется на физических лиц, работающих по трудовому договору. дальше »

2020-4-4 17:31


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 3

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллеи трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-1 18:10


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 1

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев: площадь Славы, монумент штурмовику Ил-2, памятники на территориях заводов. дальше »

2020-3-17 10:01


Фото:

Как работать "на себя" официально, даже если ты не ИП?

Сегодня почти 60 тысяч россиян предпочли создание своего дела работе по трудовому договору — речь идет о домашних кондитерах, диетологах, визажистах, парикмахерах, фитнес-инструкторах, фотографах и так далее. дальше »

2019-11-13 13:16


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Как уйти в отпуск, не причинив ущерб семейному бюджету

В какие дни и месяцы лучше всего отдыхать, чтобы ежегодный оплачиваемый отпуск оказался финансово выгодным? Как грамотно сделать это с юридической точки зрения, и в каких случаях отпуск можно продлить за счет праздников и выходных? За ответами на эти и другие вопросы «ВК» обратилась к экспертам по трудовому праву. дальше »

2019-5-16 11:00


Фото:

Дмитрий Медведев встретился с Дмитрием Азаровым

25 марта, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Губернатор доложил Премьер-министру о состоянии социально-экономического развития региона, а также о готовности области к реализации национальных проектов. дальше »

2019-3-26 21:49


Финансовая карьера в Самаре: криптоброкер

Экономический кризис и безработица создали тенденцию: в Самаре и Самарской области все больше граждан получают неформальный статус самозанятых - предпочитают собственное дело работе по трудовому договору. дальше »

2019-2-15 11:34


Михаил Берман возглавил международный аэропорт Курумоч

25 декабря 2018 года, на должность исполнительного директора Международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») назначен Михаил Львович Берман. Генеральный директор УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский представил его трудовому коллективу предприятия. дальше »

2018-12-26 08:12


В Тольятти назначены новые управляющие микрорайонами

30 октября в администрации Центрального района прошла встреча новых управляющих микрорайонами с руководством. 27 человек, выбранных в ходе конкурса, получили удостоверения и официально заступили на свои должности по трудовому договору с администрацией. Сообщает пресс-служба администрации дальше »

2018-10-31 10:15


Фото:

Главным архитектором Самары стал Игорь Галахов - автор стелы "Ладья" и гостиницы Lotte

26 июня, глава Самары Елена Лапушкина лично представила нового главного архитектора города трудовому коллективу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Елена Лапушкина Игорь Борисович хорошо известен в архитектурных кругах своей работой на благо Самары - Также хочу вам сообщить, что мы планируем несколько расширить полномочия управления: структура будет заниматься не только фасадами, но и концептуальными вопросами, в том числе пространственным развитием города. дальше »

2018-6-29 15:07


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44