Результатов: 24
Фото:

Какая обувь нас убивает? Топ самой опасной женской обуви глазами врача из Самары

Борис Окунев рассуждает о здоровье ножек представительниц прекрасного пола и дает несколько советов дальше »

2020-9-18 11:27


Фото:

«Пандемия и то, как она убивает самарские бизнесы»: директор ресторана рассказал об всех трудностях

Ограничительные меры, дистанции и соблюдение санитарных мер заставляют многих директоров компаний сворачивать свой бизнес на долгий срок дальше »

2020-7-10 13:20


Фото:

Ещё один рабочий скончался от полученных травм на «Тольяттиазоте»

Пока во всем мире людей убивает коронавирус, на ПАО «Тольяттиазот» рабочие продолжают умирать из-за тотального недофинансирования системы безопасности и полнейшего пренебрежения нормами охраны труда со стороны руководства завода. дальше »

2020-4-24 10:27


Коронавирус убивает газеты

В условиях карантина по коронавирусу, а также из-за сложной экономической ситуации продажи газет, журналов и другой печатной продукции начали стремительно падать. Отрасль могла бы получить государственную помощь, в бюджете есть резерв средств, которые можно направить на эти цели, сказал «Парламентской газете» первый зампред Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин. Эксперты отмечают, что […] дальше »

2020-4-2 09:10


Фото:

Круглый стол на тему «Всемирный день отказа от курения: как сделать это безопасно для здоровья»

21 ноября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Всемирный день отказа от курения: как сделать это безопасно для здоровья».  Капля никотина действительно убивает лошадь? Как курение влияет на организм человека? Какие органы или системы в особой зоне риска от этой вредной привычки? Какие болезни можно обострить или заработать с … дальше »

2019-11-20 11:37


Смертельное пике украинского авиапрома: как политика убивает экономику

Как стало известно на днях, после двухмесячных размышлений авиационные специалисты и менеджеры Российской Федерации пришли к выводу, что им придется отказаться от попытки возобновить производство знаменитого военно-транспортного самолета Ан-124 «Руслан»… дальше »

2018-8-3 10:27


Фото:

«Убивает дух футбола». Как VAR-система во второй раз помешала сборной Дании

Матч Дания – Австралия собрал на «Самара Арена» более 41 тыс. зрителей. Острая борьба на поле порадовала любителей футбола, а вот счет - не очень. Встреча завершилась с результатом 1:1. дальше »

2018-6-21 21:53


В селе Сызранского района кто-то убивает домашних котов

В пятницу, 21 апреля, жители с. Уваровка Сызранского района сообщили в соцсети об убийствах животных, сообщает syzran-small.ru. Местная жительница Екатерина Наумова рассказала, что у ее родителей сначала пропал рыжий кот… дальше »

2017-4-23 16:40


Фото:

Борьба с браконьерством в Самаре: как охотятся на тех, кто незаконно убивает животных

ProGorodSamara.ru разбирался, почему некоторым любителям пострелять в животных удается обходить правила, и как с этим сражаются представители власти дальше »

2016-12-14 16:29


Посетители магазина несколько часов «не замечали», как мужчина убивает кассиршу

Вопиющая история в Перми легла в основу уголовного дела, которое уже получило широкий резонанс: попытка ограбления магазина с угрозой жизни и здоровью сотрудницы. дальше »

2016-7-1 21:06


Фото:

«Пакет Яровой» убивает интернет-компании и покушается на частную жизнь. И вот почему

Согласно документу, операторы связи и «организаторы распространения информации» должны в течение полугода хранить вообще всю переданную информацию. Компании должны помочь ФСБ расшифровать весь трафик. дальше »

2016-6-25 18:41


Фото:

Резня в Нижнем Новгороде: безразличие убивает?

Нижегородская трагедия, жертвами которой стали шестеро детей и их беременная мать, вскрыла недостатки работы правоохранительных органов, органов социальной защиты, законодательства России и обнажила безразличие наших сограждан. Знаете, ... дальше »

2015-8-11 10:11