В «РКС-Самара» завершили поливной сезон и готовятся к новому: есть нюансы 

В «РКС-Самара» завершили поливной сезон и готовятся к новому: есть нюансы 
фото показано с : niasam.ru

2022-9-29 14:59

Полили почти на 15 миллионов рублей: именно столько воды потратили самарцы на своих садовых участках только в августе. Сезон полива завершился вместе с последним летним днём, сейчас идёт учёт оплаченных квитанций, проверка долгов. На основе этого будут составляться списки садовых товариществ и отдельных товарищей, кому подключат летнюю воду в следующем году. Подсказка: должникам не подключат. Сотрудники сбытового подразделения «РКС-Самара» подготовили список тех, кто не оплатил услуги поливной воды с суммой от 5000 рублей. Им будут направлены уведомления и претензии для погашения долга в досудебном порядке. Если оплата так и не поступит, то на следующий год разрешение на полив выдаваться не будет.   Каждый владелец участка знает, что полив должен быть регулярным, только тогда это принесёт плоды в буквальном смысле. То же касается и оплаты за летнюю воду: своевременные и регулярные платежи - это вклад в следующий поливной сезон: продление существующих подключений, оформление новых, обслуживание и ремонт труб. Подготовка к сезону 2023 уже началась, самое время оплатить все квитанции и выращивать овощи, а не долги.    Фото:    ru.freepik.com источник »

сезон сейчас идёт днём летним учёт оплаченных

сезон сейчас → Результатов: 23


Фото:

На следующей неделе в Самаре начнется отопительный сезон

Со вторника, 27 сентября, тепло начнут давать в жилых домах. Сейчас уже начали подключать объекты социальной сферы с круглосуточным пребыванием

2022-9-21 12:20


В галерее «Виктория» открылась выставка современного искусства Казани

Новый сезон дружбы — В начале месяца «Новые художники» открыли выставочный сезон в галерее Victoria Underground, сейчас же пришло время основного зала, — рассказывает куратор выставки Сергей Баландин. — Мы…

2022-8-17 15:26


В Самарской области стартовал второй сезон проекта "Неслучайные истории"

Проект "Неслучайные истории" - это информационная акция, рассказывающая о добровольчестве в Самарской области. Сейчас стартовал второй сезон проекта.

2021-9-30 11:25


Следующей зимой в Самаре зальют каток у «Ладьи»

Сейчас покататься на коньках можно на второй очереди набережной в районе бассейна ЦСКА. Этот каток пользуется большой популярностью. Поэтому в следующий зимний сезон площадь катка на набережной решили увеличить.

2021-2-9 10:58


Фото:

Первый замглавы Самары Владимир Василенко провел ежедневный выездной штаб по подключению отопления и ремонту теплосетей.


Официально отопительный сезон в Самаре стартует, когда среднесуточная температура будет 2-3 дня +8 градусов. Но уже сейчас к теплу подключаются социальные объекты.

2020-9-26 11:32


Фото:

В Самарской области начали выдавать разрешения на отстрел бобров и ондатры

В Самарской области сезон охоты начнется 1 октября 2020 года. Сейчас желающие могут получить разрешение на добычу «лесных строителей»

2020-9-1 07:34


Объявлены планы Самарского театра оперы и балета на юбилейный сезон

В сентябре в Самарском академическом театре оперы и балета стартует 90-й юбилейный сезон. Напомним, что с марта – почти 5 месяцев — театр не работал в связи с эпидемией коронавируса. Сейчас уже начались репетиции, весь коллектив собрался.

2020-8-24 14:00


Фото:

Три премьеры и одна реконструкция: театр Драмы откроет сезон одним из первых 3 сентября


Сейчас уже стартовала продажа билетов на спектакли нового 170 театрального сезона. Активно идут репетиции сразу трех премьер.

2020-8-18 10:32


В Самаре отопительный сезон прошёл без срывов

Сейчас город уже начинает готовиться к следующей зиме. На еженедельном совещании в администрации Самары подвели итоги завершившегося отопительного сезона.

2020-5-6 19:15


Фото:

В Самаре приступили к реализации дорожной программы 2020 года

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улицах Стара-Загора и Победы идет масштабный ремонт. План на этот год уже выполнен. Часть работ, которые намечены на следующий дорожно-строительный сезон, было решено сделать сейчас - подрядчик взял на себя повышенные обязательства.

2019-10-18 06:14


Фото:

Где собирать грибы в Самарской области

Большой грибной сезон еще не начался, но пасмурный август порадовал любителей «тихой охоты». Уже сейчас можно набрать грибов на границе Самарской и Ульяновской областей, в Шигонском, Кинельском районах. Расскажем о традиционных грибных местах.

2019-8-15 10:29


Фото:

Тренер самарских рапиристов Антона и Кирилла Бородачевых Элина Орлова подводит итоги

Текущий сезон для подопечных самарского тренера по фехтованию Элины Орловой начался прошлым летом и до сих пор продолжается. Антон и Кирилл Бородачевы, победив всех и вся по юниорам и в «молодежке», сейчас тренируются в составе национальной сборной, которая готовится к чемпионату мира. А на вопросы «ВК» отвечала их тренер.

2019-6-14 16:41


Фото:

Составляем список работ и отправляемся на приусадебный участок

Генеральная уборка любимых шести соток - то, с чего начинает сезон любой самарский дачник. Дел очень много. Каждый знает, что ударный труд сейчас сторицей окупится летом и осенью, когда придет пора урожая.

2019-4-18 06:39


Те, кому не терпится отправиться на море, могут бронировать билеты уже сейчас

Предстоящий летний сезон для многих туристов замечателен уже тем, что вновь можно будет посетить столь любимую всеми Турцию. И пусть туры несколько подорожали, зато в расписании Курумоча впервые появятся прямые перелеты не только в Анталью и Даламан, но и в Аланью.

2019-2-28 10:27


Фото:

УК "Жилуниверсал" в полном объеме завершила подготовку к зиме

В конце сентября — начале октября в Самаре должен начаться отопительный сезон, а потому сейчас для коммунальных служб — самая горячая пора. В управляющей компании "Жилуниверсал" рассказали, какие работы были проведены в преддверии зимы и с какими сложностями сталкиваются коммунальщики в своей работе.

2018-10-1 08:23


Фото:

Арабская экзотика, восточный колорит

Побывать в Объединенных Арабских Эмиратах, насладиться восточной экзотикой, чистыми пляжами и прекрасным сервисом можно в любое время года. Правда, сейчас там слишком жарко - дневная температура воздуха достигает 45 градусов, поэтому лучше отложить поездку на несколько месяцев.

2018-8-7 14:52