Результатов: 12
Фото:

В самарском транспорте следят за работой кондиционеров в жару

Для того, чтобы сделать поездки в общественном транспорте удобными, в машинах, оснащенных системами кондиционирования, водитель самостоятельно регулирует микроклимат в салоне. дальше »

2022-6-28 16:54


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с медиками по ситуации с помощью больным COVID-19

В четверг, 17 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам организации помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и ОРВИ на амбулаторном этапе. В Самарской городской клинической поликлинике № 15 глава региона вместе с главными врачами медицинских учреждений области и руководством областного минздрава обсудили, какие меры нужно принять, чтобы повысить качество и оперативность оказываемой помощи, сделать все сопутствующие процессы более удобными как для пациентов, так и самих медиков. дальше »

2022-2-18 04:11


Фото:

Самарские пешеходные зоны становятся более удобными для маломобильных жителей города

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», чиновники уделили особое внимание людям с ограниченными возможностями дальше »

2020-10-19 08:54


Фото:

Продолжать движение

В России уже второй год реализуют национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработанный по инициативе Президента Владимира Путина. Этот комплексный план позволяет развивать транспортную инфраструктуру, делать магистрали удобными и безопасными для водителей, пассажиров и пешеходов. дальше »

2020-6-3 06:13


Фото:

Tele2 подключает в самолетах

Tele2 1 февраля запускает продажи SIM-карт на борту самолетов семи авиакомпаний. Оператор предлагает путешественникам и предпринимателям тарифы с большим пакетом трафика и удобными роуминговыми опциями. дальше »

2020-1-29 12:30


Фото:

Незаконная реклама в г.о. Самара отсутствует

Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г. дальше »

2019-9-4 22:26