Результатов: 117
Фото:

Дмитрий Микель: "Уход конструктора Петра Прусова из жизни – тяжелейшая утрата для Самарской области"

Даже после ухода на пенсию Пётр Прусов руководил наладкой производства автомобилей LADA в Чеченской Республике, работал советником вице-президента по персоналу и социальной политике ПАО «АВТОВАЗ». дальше »

2017-3-21 15:50


Фото:

В Самарской области 64,1% женщин совмещают работу и уход за ребенком

Самарастат опубликовал итоги микропереписи населения Самарской области. Как оказалось, для достойного существования большинству жителей региона достаточно одного источника дохода. Выборка регионального отделения Росстата охватила все городские... дальше »

2017-1-25 12:21


Директора отрадненского комбината осудили за уход от налогов

В Отрадном суд вынес приговор 57-летнему гендиректору ОАО Комбинат "Полимерстройматериалы" Владимиру Белоусову, которого обвиняли в сокрытии денег организации от налоговиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2016-12-30 16:41


Минкомсвязи: уход YouTube из России – слухи

Видеосервис YouTube не попадает под ограничения закона о регулировании онлайн-кинотеатров, все разговоры о том, что видеосервис может уйти из России, не соответствуют реальности. Об этом СМИ заявил заместитель министра связи и массовых... дальше »

2016-11-30 14:31


Фото:

Прокурор Самарской области Мурат Кабалоев написал заявление на уход с должности

Как пишет Волга Ньюс со ссылкой на слова старшего помощника прокурора региона по взаимодействию со СМИ Ульяны Кудриной, заявление было написано Муратом Кабалоевым сразу после его выхода с отпуска. дальше »

2016-8-26 15:58


Посол РФ подтвердил уход военных с авиабазы в Иране

Посол России в Тегеране Леван Джагарян заявил, что в Москве не видят препятствий для использования в дальнейшем иранской инфраструктуры для нанесения ударов по террористам в Сирии. «Нет оснований для беспокойства. Если руководство наших двух стран... дальше »

2016-8-22 15:18


РБК подтвердил уход из холдинга трех топ-менеджеров

РБК подтвердил, что медиахолдинг покидают шеф-редактор проектов Елизавета Осетинская, главный редактор информационного агентства Роман Баданин и главред одноименной газеты Максим Солюс. Об этом говорится в официальном сообщении ... дальше »

2016-5-13 17:26


Фото:

Ник Перумов: "Просмотр фотографий в "Инстаграме" - эскапизм, уход от духовной работы и размышлений о жизни"

Один из самых продаваемых российских фантастов обычно живет в США, поэтому возможность встретиться с ним лично была по-настоящему редкой, если не сказать уникальной для самарских поклонников. В понедельник, 21 марта, в магазине “Метида” писатель презентовал первый роман из своего нового цикла “Приключения Молли Блэкуотер”. дальше »

2016-3-22 15:17


Ник Перумов: "Просмотр фотографий в "Инстаграме" - эскапизм, уход от духовной работы и размышлений о жизни"

Один из самых продаваемых российских фантастов обычно живет в США, поэтому возможности встретиться с ним лично была по-настоящему редкой, если не сказать уникальной для самарских поклонников. В понедельник, 21 марта, в магазине “Метида” писатель презентовал первый роман из своего нового цикла “Приключения Молли Блэкуотер”. дальше »

2016-3-22 11:17


Фото:

Александр Фетисов прокомментировал свой уход с должности секретаря реготделения "Единой России"


Он написал заявление о сложении с себя полномочий в связи с занятостью на основном месте работы. дальше »

2016-1-20 08:08


На первом месте топ-10 назначений и отставок года оказался уход Капелло

В топ-10 отставок и назначений в 2015 году на первом месте оказался уход Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу и назначение на его место Леонида Слуцкого, сообщает компания «Медиалогия» в среду, 23 декабря. Второй ... дальше »

2015-12-23 15:33


123