Результатов: 17

18% соискателей Самарской области превратили увлечение в профессию

Аналитики hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провели опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, можно ли монетизировать хобби, а также с какими сложностями они сталкиваются при превращении своего увлечения в профессию. дальше »

2021-3-10 11:31


«Собранье памятных мнгновений» Владимира Емеца

В Самарском областном художественном музее работает ретроспективная выставка выдающегося самарского фотографа, члена Союза журналистов России Владимира Емеца «Собранье памятных мгновений».   Выставка приурочена к 75-летнему юбилею автора и представляет собой результаты многолетнего творчества фотографа. дальше »

2020-7-31 08:57


Фото:

Семьи полицейских Самарской области делятся секретами счастья в День семьи, любви и верности

Общие увлечения, забота о детях, и конечно же,  трудовые будни бок о бок – семьи Аканеевых, Перевертовых, Федосеевых и Смоляковых о том, почему между супругами должно быть взаимопонимание. дальше »

2020-7-8 14:20


Фото:

Круглый стол на тему «Беговой бум: как может измениться жизнь после увлечения бегом»

20 июня, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Беговой бум: как может измениться жизнь после увлечения бегом». Как пробежать 84 км за 10 часов? Как начать бегать по утрам? Как занятия бегом влияют на здоровье? Действительно ли бег оказывает психотерапевтический эффект? Чем может быть вреден бег? Как начать бегать, чтобы … дальше »

2019-6-19 12:41


Фото:

Учителя устроили флешмоб в купальниках из-за увольнения коллеги


По словам участников флешмоба, они отстаивают право учителей на личную жизнь, хобби и увлечения, которые не вписываются в рамки устоявшегося в обществе образа педагога. дальше »

2019-3-31 17:23


Фото:

В Новом карьере у Кинеля состоялись последние в этом сезоне областные соревнования по зимней рыбалке

На водоем 24 марта вышло около сотни любителей этого непростого увлечения. Несмотря на плюсовую температуру, которая стоит в губернии вот уже больше недели, передвигаться по замерзшей поверхности карьера можно было совершенно спокойно. дальше »

2019-3-26 07:39


Фото:

Как совмещать работу, семью и увлечения - «ВК» рассказали леди в погонах

Лыжницы, сноубордистки, актрисы, а главное - мамы. За строгим кителем и суровым выражением лица может скрываться творческая личность, первоклассная спортсменка и чуткая женщина. Корреспонденты «ВК» поговорили с представителями ФСИН, МВД, МЧС и прокуратуры о жизни за пределами их рабочих кабинетов. дальше »

2019-3-7 08:08


Фото:

Варить — женская работа! Как 19-летняя москвичка стала лучшим сварщиком России


И сейчас у представительницы сурового увлечения уже пятый разряд из шести возможных. дальше »

2018-9-17 22:48


Толкиенисты и другие самые странные народные движения в СССР

Досуг в СССР был регламентирован. Недостатка в кружках и секциях не было. Однако многие советские люди находили другие увлечения: устраивали рыцарские турниры, создавали книжные культы, закалялись по системе «Детка». дальше »

2018-5-23 21:44


Фото:

Увлечения «граффитистов» - с пользой для города (фото)

Юрисконсульт Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску обсудил с первокурсниками одного из городских техникумов проблему вандализма и возможные положительные стороны использования граффити. дальше »

2016-4-29 15:00


Фото:

Увлечения офицера полиции Жанны Сауниной

Свое первое стихотворение Жанна Саунина написала во втором классе. С тех пор ее увлечение сохранилась. Кроме этого, офицер полиции мастерит из  теста различные фигурки, среди которых много сказочных персонажей и цветочных экспозиций. дальше »

2016-3-9 16:07