Результатов: 23
Фото:

Интерес россиян к фоторедакторам с ИИ оказался краткосрочным

Трафик в сервисе Lensa в конце ноября вырос в 20 раз по сравнению с обычными дневными значениями. Для большинства пользователей увлечение оказалось временным – уже в декабре показатели начали снижаться дальше »

2022-12-22 12:48


Интерес самарцев к фоторедакторам с искусственным интеллектом оказался краткосрочным

Для большинства пользователей увлечение оказалось временным – уже в декабре показатели начали снижаться. К таким выводам пришли аналитики МегаФона дальше »

2022-12-21 12:45


Фото:

Сотрудники самарской компании показали свои творческие таланты

Трафик в сервисе Lensa в конце ноября вырос в 20 раз по сравнению с обычными дневными значениями. Для большинства пользователей увлечение оказалось временным – уже в декабре показатели начали снижаться дальше »

2022-12-22 12:42


18% соискателей Самарской области превратили увлечение в профессию

Аналитики hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провели опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, можно ли монетизировать хобби, а также с какими сложностями они сталкиваются при превращении своего увлечения в профессию. дальше »

2021-3-10 11:31


Фото:

Я играю, не мешай: как превратить увлечение ребенка компьютером в профессию

Детское пристрастие к цифровым гаджетам часто вызывает у родителей негативную реакцию. Однако благодаря компьютерным играм ребенок может сделать первые шаги в мир IT. О том, как через игру превратить детское увлечение в реальную работу, рассказывает директор самарского отделения школы программирования "Кодабра" Антон Катков. дальше »

2020-12-4 06:13


Фото:

Главу Комитета солдатских матерей сняли с поста после слов о бойне в Забайкалье


Она заявила, что причиной, по которой Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев, стало его увлечение компьютерными играми. Вот только другие члены комитета с ней не согласны. дальше »

2019-11-8 22:44


В Самарской области прошел традиционный «Велодевичник»

Активное участие в проведении яркого, красочного мероприятия приняли сотрудники Госавтоинспекции. Дорожные полицейские, вручая буклеты и световозвращающие наклейки, благодарили милых участниц акции, которые своим примером показывают всем, что велосипед, это не только спорт и увлечение, но и полноценное транспортное средство, участвующее в дорожном движении. дальше »

2019-7-17 07:39


Фото:

Учёные: Чрезмерное увлечение телевизором ухудшает память у пенсионеров


В соответствующем эксперименте принимало участие более трёх тысяч людей пенсионного возраста. дальше »

2019-3-1 19:16


Фото:

«Победа в один миг». Житель Самары рассказал о выигрыше в лотерею

Моментальная лотерея - популярное увлечение среди тех, кто не привык ждать. Нетерпеливых участников привлекает простота и, разумеется, скорость, с которой можно узнать свой выигрыш. дальше »

2018-10-18 09:00


Фото:

Слэклайн — новое увлечение самарских экстремалов

Слэклайн — хождение по стропе, натянутой между двух опор. Первопроходец слэклайна в Самаре Михаил Куренков в деле уже много лет, хоть и работает программистом. Хождение по ленте на высоте стало его хобби. дальше »

2018-9-19 09:01


Фото:

Фемида и Мельпомена следователя Эльвиры Каныгиной

Увлечение старшего следователя следственного Управления УМВД России по г.Тольятти, старшего лейтенанта юстиции Эльвиры Константиновны Каныгиной привело девушку на театральные подмостки. дальше »

2018-6-26 14:30


Михаил Шершнёв: «В Самарском университете не просто дают знания, а открывают путь в профессию»

«Я убедился, что возможности IT-технологий безграничны» — Ваше самое большое увлечение школьных лет — программирование. дальше »

2018-6-8 08:00


Фото:

Самарский скульптор Александр Куклев рассказал СГ, как детское увлечение стало делом всей жизни


Самарский скульптор Александр Куклев рассказал СГ, как детское увлечение стало делом всей жизни дальше »

2017-2-7 11:45