Результатов: 13

Гандбольная "Лада" подписала двух новых игроков

Со следующего сезона гандбольный клуб "Ладя" пополнят выступающая за белорусский "Гомель" Наталия Стрюкова и Карина Сисенова из "Астраханочки", сообщает пресс-служба автозаводчанок. Со спортсменками уже подписаны контракты. дальше »

2022-2-11 08:01


Фото:

В Тольятти завершился этап Кубка России и «Кубок Поволжья» по синхронному фигурному катанию


Команда «Жемчужина» (СШОР №1), выступающая по программе мастеров спорта завершила турнир на 4 месте. дальше »

2021-12-5 19:38


Фото:

Студенты ТГУ победили в соревнованиях "Солнечная регата"

Студенческая команда Тольяттинского госуниверситета Togliatti Solar Team, выступающая на лодке на солнечных батареях, стала первой в общекомандном зачете Всероссийских инженерных соревнований "Солнечная регата". дальше »

2021-9-3 12:33


Фото:

Тольяттинская легкоатлетка победила на международном турнире в Финляндии

Накануне в финском городе Лапинлахти прошел международный турнир по легкой атлетике Lapinlahti Motonet. Тольяттинская спортсменка Софья Палкина, выступающая в метании молота, заняла первое место на турнире, сообщили в пресс-службе министерства спорта Самарской области. дальше »

2021-7-18 05:08


Самарские теннисистки будут помогать добывать сборной России путевки на Олимпиаду

Уроженка Самары, воспитанница самарской школы настольного тенниса Валерия Щербатых и выступающая за Самарскую область Мария Тайлакова вошли в состав сборной России для участия в олимпийском командном отборочном турнире. дальше »

2019-12-24 11:38


Хоккеисты тольяттинской "Ладьи" дважды проиграли "Сибирским снайперам"

Тольяттинская хоккейная "Ладья", выступающая в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) на своем льду вновь проиграла "Сибирским снайперам" из Новосибирска в чемпионате МХЛ – 4:5. дальше »

2019-12-6 12:35


Велосипедистка Круглова остановилась рядом с пьедесталом

Выступающая за сборную Самарской области и спортшколу олимпийского резерва (СШОР) №7 Екатерина Круглова заняла четвертое место в итоговом зачете Кубка мира - 2019 во велоспорту-BMX в дисциплине «флэт». дальше »

2019-11-6 03:35


Самарская бегунья не вышла в полуфинал на чемпионате мира

Бегунья Валерия Андреева, выступающая параллельным зачетом за Московскую и Самарскую области, завершила выступление в Дохе на чемпионате мира по легкой атлетике. дальше »

2019-10-2 16:35


Ксения Курач, дающая зачет Самарской области, добыла на каноэ медаль молодежного чемпионата мира

Каноистка из Санкт –Петербурга Ксения Курач, выступающая по системе параллельного зачета за Самарскую область, в дуэте с питербуженкой Дарьей Харченко стала первой в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м на молодежном чемпионате мира в Румынии. дальше »

2019-8-5 06:04


Самарская велосипедистка Калялина выиграла турнир на призы Калентьево

Уроженка Тольятти, воспитанница местной СДЮСШОР-9 «Велотол», ныне выступающая за самарскую спортшколу олимпийского резерва (СШОР) №7 Анастасия Калялина успешно выступила на традиционных всероссийских соревнованиях на призы заслуженного спорта Ирины Калентьевой по маунтинбайку. дальше »

2019-7-27 07:00


Фигуристка Анастасия Шакун дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правил

Пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU) сообщила, что фигуристка Анастасия Шакун, выступающая в танцах на льду с Даниилом Рагимовым и тренирующаяся в Тольятти, дисквалифицирована на год за нарушение антидопинговых правил. дальше »

2019-4-10 18:51