Результатов: 22
Фото:

В Самарской области 77% соискателей спрашивают о семейном положении при трудоустройстве

Среди жителей Самарской области специалисты службы исследований провели опрос, в ходе которого выяснили, какие именно вопросы задают соискателям на приеме на работу. дальше »

2022-10-28 14:43


Фото:

Восполнимый ресурс. Как следят за популяцией рыб в самарских водоёмах?

Какая рыба водится в Волге и много ли ее? Этот вопрос гости Самары часто задают экскурсоводам и местным жителям. Мы адресовали его сотрудникам Средневолжского территориального управления Росрыболовства. дальше »

2022-8-12 09:39


Фото:

Самарский ученый-химик объяснил, почему от вакцины невозможно заразиться COVID-19

Жители Самарской области ежедневно задают десятки вопросов о вакцинации от коронавируса в социальных сетях. Система мониторинга «Инцидент Менеджмент» фиксирует сообщения дальше »

2021-10-22 14:37


Фото:

Дмитрий Азаров ответил заинтересованным самарцам, какой вакциной он привился от коронавируса


"Мне часто задают вопрос, какой именно вакциной я привился от коронавируса". дальше »

2021-6-1 17:36


Дмитрий Азаров рассказал, какую он сделал прививку от COVID-19

В ходе сегодняшнего оперштаба Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, какую он сделал прививку от COVID-19: «Мне часто задают вопрос, какую себе вакцину поставил? Спутник поставил, это никакой не секрет», — поделился глава региона. дальше »

2021-5-31 16:52


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Фото:

«Маски не помогают»: врач ответил на вопросы о коронавирусе, которые сейчас задают все

Денис Проценко — главврач больницы в Коммунарке, которая за последние дни стала известна всей стране дальше »

2020-3-22 12:14


Фото:

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит в ПАО «Кузнецов»


Учащиеся и преподаватели задают специалистам любые интересующие их вопросы: о производственных процессах, востребованных в ПАО «Кузнецов» профессиях, о необходимом для работы образовании. дальше »

2019-10-18 15:56


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


В Самаре впервые проходит региональный этап международного фестиваля «Робофинист»

Стенды, представляющие творчество юных робототехников, сразу задают особую атмосферу — «Автоматизированная система подачи кормов Гаврюша», «Умная пипетка» и т. п. Юные участники, от детсадовцев до «среднеклассников», готовы показывать и рассказывать… дальше »

2019-5-24 15:07


Фото:

Лучшие в отрасли. В Самарской области тренды развития задают нефтяники

В Самаре прошёл традиционный круглый стол представителей самарских дочерних обществ НК «Роснефть», органов власти, общественности и СМИ. Производственники рассказали о своих достижениях и обсудили вопросы, возникающие в процессе взаимодействия с реги дальше »

2019-5-8 14:58


18 апреля состоится открытие клуба предпринимателей в формате Business&Talks

Business&Talks – это дружеский формат встреч, где предприниматели открыто делятся своим опытом и знаниями, а гости задают интересующие их вопросы. На встрече будут кейсы о становлении своего дела с нуля, советы о том, где брать энергию на новые свершения, ответы на вопросы, как оставаться уникальным в конкурентной нише и как продвигать свой проект. дальше »

2019-4-17 15:44


В Самаре пройдет Business&Talks с выпускниками программы «Ты – предприниматель»

13 марта в 19:00 в коворкинг-центре FUTUROOM (г. Самара, ул. Галактионовская, 118а) состоится открытое мероприятие для всех делающих Business&Talks. Business&Talks – это встречи клуба предпринимателей, где открыто делятся своим опытом и знаниями, а гости задают интересующие их вопросы. дальше »

2019-3-13 10:08


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона. дальше »

2019-3-5 08:44


Фото:

В Самарском Историческом парке открылась выставка художников из детского сада


«Неужели так могут рисовать шестилетние дети?» - этот вопрос посетители мультимедийного парка «Россия - Моя история» задают десятки раз на день. дальше »

2018-12-21 14:13


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер. дальше »

2018-9-15 10:26


Фото:

Пенсионеры задают вопросы

На днях в ходе телефонной «прямой линии» заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда России по Самарской области Светлана Нефедова ответила на вопросы самарцев об изменениях в пенсионной системе. дальше »

2018-8-2 11:47


Фото:

Самарский университет и Артек задают новые стандарты школьного образования


В лабораториях вуза в Крыму юные исследователи смогут проверить теоретические знания на практике. дальше »

2018-4-10 10:19


Фото:

Владимир Звоновский: «Если у депутатов возникает вопрос, они его задают в социальных сетях людям. А ведь их для того и избирали, чтобы они власти задавали вопросы, которые есть у населения».


Президент Фонда социальных исследований Владимир Звоновский прокомментировал работу местных депутатов. дальше »

2017-5-24 12:09