Результатов: 11
Фото:

Минфин России рассматривает инициативу объединения систем ОМС и ДМС


По словам представителя министерства, инициатива находится на рассмотрении и будет обсуждаться со всеми заинтересованными сторонами. дальше »

2022-12-15 12:35


Фото:

В эфире радиостанции «Вести FM в Самаре» подвели итоги месячника безопасности дорожного движения

В течение месяца ряд важнейших задач по безопасности дорожного движения реализован региональным Управлением ГИБДД и иными заинтересованными ведомствами. дальше »

2021-12-9 10:11


Фото:

В Самаре разработают программу по сохранению исторического наследия

В ближайшее время проект представят для согласования со всеми заинтересованными органами. Этот вопрос обсудили  в понедельник, 1 ноября, на еженедельном рабочем дальше »

2021-11-1 16:41


Дмитрий Азаров встретился с земляками "серебряного возраста"

В пятницу, 1 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции в рамках празднования Дня пожилого человека встретился с энергичными, заинтересованными и неравнодушными жителями региона "серебряного возраста", чтобы обсудить важные социальные проекты, предложения и идеи по развитию региона. дальше »

2021-10-2 12:07


Фото:

МЧС России протестирована электронная госуслуга по оказанию финансовой помощи пострадавшему населению в результате ЧС

В рамках Всероссийского командно-штабного учения впервые на территории ЕАО совместно с заинтересованными ведомствами протестирован процесс предоставления электронной госуслуги по оказанию финансовой помощи населению в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате ЧС. дальше »

2021-4-15 09:07


В Самарской области 31 декабря могут сделать выходным днем

САМАРА, 6 декабря, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров может сделать жителям области новогодний подарок объявить 31 декабря выходным днем. Идет обсуждение данного вопроса с заинтересованными сторонами. дальше »

2019-12-7 13:26


В Самарской области ведется подготовка к переписи населения

Всероссийская перепись населения состоится в октябре 2020 года. Впервые она пройдет в цифровом формате. Еще одной новацией стала возможность участия в переписи через сеть Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг. дальше »

2019-12-6 12:48


Более 800 килограммов дикорастущей конопли уничтожили в Сергиевском районе

Комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019» проводится сотрудниками полиции совместно с заинтересованными ведомствами ежегодно. Ее цель - выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений, очагов их дикого произрастания, а также пресечение доступа лиц, занимающихся незаконным оборотом запрещенных веществ, к местам их естественного произрастания, объектам хранения и переработки. дальше »

2019-9-5 09:47


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

В ОЭЗ «Тольятти» планируется построить производственные площади для сдачи в аренду инвесторам

Правительство Самарской области ведет переговоры с 12 компаниями, заинтересованными в размещении производств в индустриальном парке Особой экономической зоне «Тольятти». Первая очередь парка будет построена уже в этом году. дальше »

2019-3-5 07:08


Размещением производств в индустриальном парке ОЭЗ "Тольятти" заинтересовались 12 компаний

Правительство Самарской области ведет переговоры с 12 компаниями, заинтересованными в размещении производств на площадке индустриального парка в особой экономической зоне "Тольятти", об этом сообщает сайт ОЭЗ. дальше »

2019-3-1 07:02