Результатов: 15
Фото:

Пограничники Белоруссии обнаружили на границе с Литвой пятерых раненых мигрантов


Лукашенко заявлял, что страна больше не будет сдерживать нелегальных мигрантов в страны ЕС - из-за санкций Запада у Минска на это нет "ни денег, ни сил". дальше »

2021-8-5 21:45


Фото:

США не планируют возвращаться к формату G8 с участием России


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявлял, что Россия полностью удовлетворена эффективностью формата G20. дальше »

2021-2-20 08:22


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять. дальше »

2020-2-6 18:40


Фото:

Осужденная за наркотики в России израильтянка попросила о помиловании


До этого пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявлял, что Иссахар пока не обращалась к президенту с просьбой о помиловании, что "тормозит весь процесс". дальше »

2020-1-26 15:45


Фото:

Суд арестовал двоих полицейских из Анапы по делу о принуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки


Защитник одного из бывших полицейских заявлял РИА Новости, что экс-полицейские виновными себя не считают и говорят, что никакого секса не было. дальше »

2019-8-29 20:53


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС. дальше »

2019-8-15 12:33


Фото:

Похитителю картины Куинджи продлили арест ещё на полгода


Мужчина заявлял, что мысль о похищении пришла ему внезапно. Картина была возвращена в музей, но с повреждениями. дальше »

2019-7-17 15:47


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News. дальше »

2019-7-12 16:05


Фото:

Костин выписал себе премию на 2,5 миллиона и попал под "уголовку"

Бывший руководитель Самарского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (СОФПИЖС) Виктор Костин стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-7-1 11:31


Фото:

Министра культуры Самарской области выберут на открытым конкурсе

На форуме "Лидеры России", проходящем в Сочи, Дмитрий Азаров заявил, что министр культуры СО будет выбран на открытом конкурсе. Губернатора цитирует Twitter Департамента информации: "Мы объявим открытый конкурс на замещение должности министра культуры Самарской области. дальше »

2019-3-15 13:02


На учении под Самарой впервые применили смешанные огневые группы для борьбы с «джихад-мобилями»

Ранее командующий войсками ЦВО генерал-лейтенант Александр Лапин заявлял, что опыт действий в Сирийской Арабской Республике будет максимально использован в боевой и оперативной подготовке войск. дальше »

2018-9-9 22:20


Фото:

В Орле вооруженные налетчики похитили и увезли в неизвестном направлении владельца агрохолдинга «Орловская Нива» Сергея Будагов


Ранее бизнесмен заявлял о попытках рейдерского захвата агрохолдинга. дальше »

2018-7-11 16:18


Фото:

Что мы пьем и едим? Почти половина производимой в регионе "молочки" - фальсификат

Самарская область - один из "лидеров" среди российских регионов по количеству производимой фальсифицированной молочной продукции. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказала исполнительный директор Молочного союза Людмила Маницкая. дальше »

2018-5-15 13:18


Фото:

С АвтоВАЗа уйдут пенсионеры и нарушители дисциплины

АвтоВАЗ намерен снижать штатную численность за счет высвобождения пенсионеров и людей, нарушающих трудовую дисциплину, сообщает Интерфакс со ссылкой на министра экономического развития Самарской области Александра Кобенко. дальше »

2015-11-13 08:42