Марина Сидухина: Поправки в Конституцию касаются каждого жителя нашей страны

2020-6-23 14:24

Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в конституцию РФ обсудили в пятницу, 19 июня, на круглом столе, организованном по инициативе Общественной палаты Самарской области. источник »

конституцию июня пятницу обсудили круглом столе самарской

конституцию июня → Результатов: 15


Фото:

Приволжский федеральный округ готовится к общероссийскому голосованию

23 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров завершил серию совещаний с главами всех 14 регионов округа по проверке готовности к проведению Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

2020-6-24 16:27


В Самарской области 40 тысяч граждан будут голосовать за поправки в Конституцию РФ по месту нахождения

САМАРА, 23 июня, ФедералПресс. В Самарской области закончилась регистрация желающих проголосовать по месту нахождения.

2020-6-23 11:35


Эксперты на круглом столе обсудили информационные манипуляции

Благодаря быстрому развитию социальных сетей и интернета использование заведомо ложной или неточной информации стало распространенным явлением. Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ обсудили в пятницу, 19 июня, на круглом столе, организованном по инициативе Общественной палаты Самарской области.

2020-6-22 14:30


Участники корсовета обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию

В понедельник, 22 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел координационное совещание по обеспечению правопорядка на территории Самарской области. Его участники в режиме видеоконференции обсудили меры безопасности граждан в период подготовки и проведения голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

2020-6-22 14:22


Участие в голосовании за поправки к Конституции РФ смогут принять более 2,2 млн жителей региона

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на заседании по подготовке процесса голосования в среду, 17 июня, поставил задачу обеспечить безопасность, доступность и легитимность проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

2020-6-18 06:23


Фото:

Губернатор: "Обеспечить безопасность людей во время голосования - принципиально важный момент"

В среду, 17 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке и обеспечению законности проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. В совещании приняли участие прокурор Самарской области Сергей Берижицкий, председатель избирательной комиссии региона Вадим Михеев, вице-губернатор – руководитель департамента внутренней политики Дмитрий Кочергин, глава Самары Елена Лапушкина, советник губернатора Ирина Скупова.

2020-6-18 17:32


Как проголосовать по поправкам в Конституцию по месту пребывания

До 21 июня включительно у жителей Самарской области есть возможность подать заявление в МФЦ региона на голосование по поправкам в Конституцию РФ по месту нахождения.

2020-6-17 10:44


Вадим Михеев: На участках для голосования предусмотрены беспрецедентные санитарные меры

Подготовка к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ стала главной темой заседания облизбиркома 11 июня. Пристальное внимание организаторов выборов направлено на создание условий для безопасной работы членов избирательных комиссий, участников голосования, наблюдателей и представителей СМИ.

2020-6-15 12:48


Голосование по поправкам в Конституцию РФ может пройти в Самарской области на открытом воздухе

Такую возможность в четверг, 11 июня, обсудили в ходе онлайн-совещания по защите граждан во время общероссийского плебисцита по изменениям в Конституцию РФ. Организатором мероприятия выступила Общественная палата Самарской области, а в обсуждении вопросов принимали участие представители Избирательной комиссии и Управления Роспотребнадзора региона, органов исполнительной власти.

2020-6-11 11:09


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО проведение общероссийского голосования

В среду, 10 июня, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров на видеоконференции обсудил с главами регионов округа, представителями исполнительной власти и председателями региональных избиркомов вопросы подготовки к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию РФ.

2020-6-11 07:00


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

2020-6-11 05:16


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

2020-6-11 15:40


За этот вариант Конституции партия голосовать не может

8 июня Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов провел видеоконференцию на тему КПРФ за Конституцию справедливости и народовластия.

2020-6-9 13:41