Результатов: 16
Фото:

ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму


Как заявила председатель комиссии Элла Памфилова, итоговые протоколы избиркомов объективно отражают результат голосования. дальше »

2021-9-25 13:38


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16


Фото:

Роспотребнадзор в связи с пандемией коронавируса запретил рукопожатия и употребление пищи на избирательных участках


Ведомство рекомендует членам избиркомов привиться от коронавируса перед выборами. дальше »

2021-7-20 13:58


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО проведение общероссийского голосования

В среду, 10 июня, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров на видеоконференции обсудил с главами регионов округа, представителями исполнительной власти и председателями региональных избиркомов вопросы подготовки к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию РФ. дальше »

2020-6-11 07:00


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 05:16


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 15:40


Центризбирком определил порядок проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Свои коррективы в работу избиркомов внес коронавирус. В качестве профилактической меры расширена возможность для проведения досрочного голосования, в том числе вне помещения для голосования, с 3 до 7 дней, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. дальше »

2020-3-24 10:48


Фото:

В Самарской области провели мониторинг соблюдения прав избирателей

8 сентября в нашем регионе пройдет сразу несколько важных избирательных кампаний. Аппарат уполномоченного по правам человека Самарской области провел масштабное исследование готовности избиркомов и участков к Единому дню голосования. дальше »

2019-9-6 10:18


Фото:

ЦИК прокомментировала сбор сведений о поездках россиян в день выборов

Несколько барнаульских турагентств получили запросы от региональных избиркомов о поездках их клиентов в единый день голосования, 9 сентября, сообщили в РТС. В Центризбиркоме эту практику назвали незаконной. дальше »

2018-8-17 22:03


Членов избиркомов обяжут исполнять все антикоррупционные запреты

В губернской думе обсудили проект закона, который устанавливает новые требования к членам территориальных и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, работающим на постоянной основе. дальше »

2017-5-23 14:18


Фото:

Члены участковых избиркомов Рождествено сложили полномочия из-за фильма «Как воровали голоса...»

Всех членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №0707 и №0708, которые расположены в селе Рождествено Волжского района, досрочно освободили от полномочий. Основанием для этого стали результаты проверки, которую провели после... дальше »

2017-2-21 08:30


Фото:

В Самарской области назначили новых глав трех территориальных избиркомов

После проверок ЦИК РФ в Самарской области поменяли председателей трех территориальных избирательных комиссий дальше »

2016-9-3 11:54


В Самарской области уволили двух председателей территориальных избиркомов

Самарский облизбирком на заседании в понедельник отправил в отставку председателя территориальной избирательной комиссии Сызрани Олега Уваева и председателя ТИК Железнодорожного района Самары Наталью Кленкину, сообщило правительство региона. дальше »

2016-8-2 22:16


Вадим Михеев участвует в форуме председателей региональных избиркомов

В четверг, 26 мая в Центризбиркоме начался двухдневный всероссийский форум с председателями избирательных комиссий субъектов РФ, в котором принимает участие председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев. дальше »

2016-5-27 09:31


Вадим Михеев участвует в форуме председателей региональных избиркомов

В четверг, 26 мая в Центризбиркоме начался двухдневный всероссийский форум с председателями избирательных комиссий субъектов РФ, в котором принял участие председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев. дальше »

2016-5-27 06:33