Результатов: 25
Фото:

"Ростелеком" и TrueConf организовали видеоконференцию с рекордным количеством одновременно выведенных на экран видимых участников

"Ростелеком", крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и облачных сервисов, и крупнейший в Восточной Европе разработчик продуктов и решений для видеосвязи TrueConf организовали защищенный сеанс видео-конференц-связи (ВКС), связавший министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с ведущими вузами страны. дальше »

2021-6-1 04:36


Фото:

Виктор Кудряшов провел видеоконференцию по вопросам обеспечения безопасности граждан в весенне-летний период


По поручению Дмитрия Азарова первоочередное внимание участники совещания уделили рискам и угрозам, связанным с весенне-летним пожароопасным периодом. дальше »

2021-6-1 21:12


Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией среди управляющих компаний

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел видеоконференцию со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района, на которой рассказал о борьбе с коррупцией и мошенниками среди управляющих компаний. дальше »

2021-3-28 11:00


Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией в сфере управляющих компаний

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел видеоконференцию со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района, на которой рассказал о борьбе с коррупцией и мошенниками среди управляющих компаний. дальше »

2021-3-29 11:00


Виктор Кудряшов провел видеоконференцию по состоянию дорог у школ и их безопасности

Во вторник, 25 августа, первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи. дальше »

2020-8-26 05:11


Фото:

В Красноярском районе сотрудники ГИБДД и Прокуратуры провели видеоконференцию со школьниками


Выступающие разъяснили об ответственности за нарушения правил дорожного движения. дальше »

2020-6-23 14:37


Фото:

В Красноярском районе сотрудники ГИБДД и Прокуратуры провели совместную видеоконференцию со школьниками

Перед подростками выступил исполняющий обязанности прокурора Красноярского района младший советник юстиции Рашид Нуризянов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения районной ГИБДД капитан полиции Александр Ионов. дальше »

2020-6-23 13:58


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 05:16


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 15:40


За этот вариант Конституции партия голосовать не может

8 июня Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов провел видеоконференцию на тему КПРФ за Конституцию справедливости и народовластия. дальше »

2020-6-9 13:41


Бесплатные обеды, компьютеры и транспорт. Какую поддержку оказывают бизнес и общественники в период коронавируса

На этой неделе губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел видеоконференцию с представителями бизнеса и общественниками.  дальше »

2020-5-16 14:01


Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов ПФО

23 апреля 2020 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел очередную видеоконференцию с главами всех 14 субъектов округа, главными федеральными инспекторами и руководством региональных органов власти в сфере здравоохранения. дальше »

2020-4-24 16:56


Фото:

Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян ответил на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире

Он и его заместители провели традиционную видеоконференцию с родителями одиннадцатиклассников. В прямом эфире представители ведомства ответили на вопросы, касающиеся единого государственного экзамена. дальше »

2020-1-30 11:27


Для учащихся школ Самарской области проведут видеоконференцию «Имею право знать!»

16 апреля в 13. 00 в Центре профессионального образования Самарской области (г. Самара, ул. Высоцкого, 10) состоится видеоконференция «Имею право знать!» Мероприятие проводится в целях противодействию наркомании и связанных с ней правонарушений, формирования психологической устойчивости детей и молодёжи к употреблению наркотиков. дальше »

2019-4-16 15:15


Фото:

В Самарской области проведут профориентационную видеоконференцию со старшеклассниками


В мероприятии примут участие около 300 школьников 8-10 классов, которые пока только решают, какие предметы им сдавать на ЕГЭ и в какие вузы поступать. дальше »

2018-11-20 15:15


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают. дальше »

2018-10-18 17:40


Фото:

Александр Нефёдов провёл видеоконференцию с главами горокругов и муниципальных районов по готовности к отопительному сезону


О готовности жилого фонда и объектов социальной сферы к отопительному сезону доложил и.о. министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Ульянкин. дальше »

2018-9-29 13:43


Фото:

Штормовой фронт в Самарской области: порывы линий электропередач устранены, газоснабжение восстанавливается

Сегодня врио первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл видеоконференцию с главами городских округов и муниципальных районов. Обсуждались вопросы ликвидации последствий прохождения штормового фронта по территории Самарской области. дальше »

2018-6-1 13:35


В Самарской области ликвидируют последствия прохождения штормового фронта

В четверг, 31 мая, врио первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Александр Нефедов провел видеоконференцию с главами городских округов и муниципальных районов, на которой обсуждались вопросы ликвидации последствий прохождения штормового фронта по территории губернии, сообщает департамент информполитики губернатора. дальше »

2018-5-31 10:23


Фото:

В СОУНБ провели видеоконференцию «Матч на руинах»


Центральной темой обсуждения стал легендарный футбольный матч, который состоялся в разрушенном Сталинграде 2 мая 1943 года. дальше »

2018-1-31 22:03


Фото:

Самарская областная универсальная научная библиотека проведет видеоконференцию «Матч на руинах»

Мероприятие будет посвящено 75-летию разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Несмотря на колоссальные трудности военного времени, в стране продолжали проводиться футбольные матчи, которые стали отдушиной для измученного лишениями народа. дальше »

2018-1-16 13:27


Руководитель областного минобра Владимир Пылев провел видеоконференцию с родителями выпускников школ региона

Руководитель областного минобра Владимир Пылев провел видеоконференцию с родителями выпускников школ региона дальше »

2017-1-22 10:18


Фото:

Для самарских старшеклассников проведут видеоконференцию на тему ИТ-отрасли


В ходе ее ребята смогут задать вопросы, касающихся выбора вуза. дальше »

2015-12-8 10:02


Глава Минстроя РФ провел видеоконференцию с регионами

4 декабря представители Самарской области приняли участие во Всероссийском селекторном совещании под председательством министра строительства и ЖКХ РФ М.А. Меня. Обсудили реализацию в субъектах РФ программ по капитальному ремонту и переселению граждан из аварийного жилья. дальше »

2015-12-8 13:56


Областную видеоконференцию для старшеклассников посвятят IT-специальностям

В четверг, 3 декабря, департамент информтехнологий Самарской области проведет видеоконференцию для выпускников 10-11-х общеобразовательных организаций с участием вузов, осуществляющих подготовку IT-специалистов, и IT-компаний Самарской области. дальше »

2015-12-1 15:13