Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

2020-6-11 05:16

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. источник »

пфо игорь регионов вопросы комаров органов главами

пфо игорь → Результатов: 126


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

2020-6-11 15:40


Игорь Комаров вручил государственные награды жителям ПФО

5 июня 2019 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров по поручению Президента России Владимира Путина вручил 14 государственных наград жителям Приволжского федерального округа.

2019-6-5 12:10


Фото:

Игорь Буренков назначен заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО


16 января 2019 года российский тележурналист, специалист в области коммуникаций Игорь Буренков назначен заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

2019-1-17 21:53


Заместителем полпреда Президента РФ в ПФО назначен Игорь Буренков

Сегодня, 16 января, российский тележурналист, специалист в области коммуникаций Игорь Буренков назначен заместителем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

2019-1-17 16:43


Самарская область - это один из самых успешных инновационных и промышленных кластеров России

Игорь Комаров, полномочный представитель Президента РФ в ПФО: "Самарская область - один из ведущих регионов Приволжского федерального округа. Вы вносите существенный вклад в экономику России".

2019-1-15 14:54


Фото:

На предстоящем Совете округа обсудят вопросы поддержки и продвижения талантливой молодежи в регионах ПФО


Игорь Паньшин провел первое заседание рабочей группы Совета в режиме видеоконференции.

2019-1-15 13:19


Игорь Комаров провел заседание рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

В понедельник, 17 декабря, в Нижнем Новгороде под председательством полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям.

2018-12-18 12:09


Фото:

Сергей Чабан покидает Самарскую область

В связи с переходом на другую работу Сергей Чабан по собственной инициативе покидает должность главного федерального инспектора по Самарской области. Соответствующее распоряжение подписал полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров в понедельник, 3 декабря.

2018-12-3 16:00


Игорь Комаров поздравил самарских полицейских с профессиональным праздником

Полпред президент РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил начальника областного ГУ МВД Александра Винникова и его коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел России.

2018-11-9 13:46


Наш опыт возьмут на вооружение

Вчера, 7 ноября, в Самарской губернской думе прошло 55-е заседание Ассоциации законодательных органов власти субъектов ПФО. В обсуждении состояния и перспектив развития системы патриотического воспитания в округе приняли участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров.

2018-11-8 20:39


Игорь Комаров вручил Александру Ефанову удостоверение судьи

В рамках рабочего визита в Самару полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров вручил удостоверение судьи председателю Шестого кассационного суда общей юрисдикции Александру Ефанову.

2018-11-8 20:35


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

Город особого внимания

Вчера, 7 ноября, в рамках рабочей поездки в Тольятти полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров посетили ряд производств и ознакомились с возможностями технопарка «Жигулевская долина». Насыщенный визит завершился на «АВТОВАЗе».

2018-11-8 16:50


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров приняли участие в заседании Ассоциации законодательных органов ПФО


Ассоциация законодателей дает возможность обмениваться идеями, региональными позитивными практиками. По мнению Полпреда, ее опыт востребован не только на областном уровне, но и на федеральном.

2018-11-8 13:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили ПАО "КуйбышевАзот"

В среду, 7 ноября, губернатор Дмитрий Азаров и полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетили ряд предприятий Тольятти, первое из них - ПАО "КуйбышевАзот". Особое внимание гости уделили высокотехнологичному производству аммиака, запущенному в этом году совместно с немецкой компанией LindeGroup.

2018-11-7 13:01


Фото:

В Самаре обсудили вопросы развития патриотического воспитания в ПФО

В среду, 7 ноября, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров приняли участие в 55-м пленарном заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.

2018-11-7 11:15


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров участвуют в 55 заседании Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ ПФО


В нее входят спикеры 14 региональных парламентов.

2018-11-7 09:43


В Самаре обсудили готовность региона к участию в национальных проектах

6 ноября, с рабочим визитом Самарскую область посещает полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров

2018-11-6 22:31


Фото:

Игорь Комаров вручил Александру Ефанову удостоверение судьи

Во вторник, 6 ноября, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров вручил удостоверение судьи председателю Шестого кассационного суда общей юрисдикции Александру Ефанову.

2018-11-7 16:02


Фото:

Игорь Комаров назвал проведенную губернатором ревизию статистических данных "принципиальным и честным подходом"

Во вторник, 6 ноября, в Самаре под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития региона и реализации приоритетов, обозначенных в майском указе президента РФ.

2018-11-7 15:29


Игорь Комаров назвал проведенную Губернатором ревизию статистических данных «принципиальным и честным подходом»

Во вторник, 6 ноября, в Самаре под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития региона и реализации приоритетов, обозначенных в майском Указе Президента РФ

2018-11-6 15:26


Фото:

Игорь Комаров высоко оценил подготовку Самарской области к участию в реализации нацпроектов

Во вторник, 6 ноября, в Самаре под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития региона и реализации приоритетов, обозначенных в майском указе президента РФ.

2018-11-7 15:14


Фото:

Сегодня в СО с визитом находится Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров


Он проводит совещание по вопросам социального-экономического развития и реализации приоритетов,обозначенных в Указе Президента от 7.05.2018.

2018-11-6 14:54


Фото:

Полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров находится с визитом в Самарской области

Во вторник, 6 ноября, в Самарской области с рабочим визитом находится полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Он проводит совещание по вопросам социального-экономического развития и реализации приоритетов, обозначенных в майских указах президента.

2018-11-6 12:43


Фото:

В Самаре обсудили готовность региона к участию в национальных проектах

Во вторник, 6 ноября, с рабочим визитом Самарскую область посещает полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Главным пунктом повестки стало совещание по вопросам социально-экономического развития региона и реализации приоритетов, обозначенных в майском указе президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

2018-11-7 12:43


Юрий Иванов вновь возглавил волжское казачество

В важнейшем для волжских казаков мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-10-27 16:46


Фото:

На пост атамана Волжского казачьего войска переизбрали Юрия Иванова

В субботу, 27 октября, прошел большой войсковой круг. На нем присутствовали волжские казаки из 13 регионов, а также заместитель полпреда президента в ПФО Игорь Паньшин и глава региона Дмитрий Азаров.

2018-10-27 15:47


Дмитрий Азаров прин­ял участие в работе Со­вета ПФО

Открывая совещание, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров рассказал, что в последние годы проведена большая работа по совершенствованию нормативно-правового регулирования здравоохранения, механизма управления отраслью, была принята дорожная карта повышения…

2018-10-26 19:27


Фото:

Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел заседание Коллегии по вопросам безопасности


В центре внимания - борьба с организованными преступными группами, сформированными по этническому признаку, и принимаемые меры по подрыву экономических основ их деятельности.

2018-10-16 16:23


Игорь Комаров посетил УАЗ и Ульяновский межрегиональный центр компетенций

В среду, 10 октября, полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров продолжил работу в Ульяновской области и посетил "Ульяновский авиационный колледж — межрегиональный центр компетенций", рассчитанный на 600 мест.

2018-10-11 11:33


Фото:

Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров примет участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Самарской области


Церемония в здании Самарского академического театра оперы и балета

2018-9-17 09:39


Фото:

Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров поздравил коллектив ООО «Газпром трансгаз Самара» с 75-летием


14 сентября в Самарском академическом театре оперы и балета состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию ООО «Гапром трансгаз Самара».

2018-9-15 16:48


Фото:

Особое внимание - социальным вопросам

На этой неделе полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с главными федеральными инспекторами регионов, входящих в Приволжский федеральный округ. Он рассказал о своих рабочих планах и обозначил основные задачи, которые ставит перед региональными властями глава государства.

2018-9-13 09:40


Фото:

Игорь Комаров провел рабочую встречу с главными федеральными инспекторами регионов ПФО


Игорь Комаров кратко подвел итоги избирательных кампаний в регионах ПФО.

2018-9-13 19:49


Игорь Комаров проконтролирует реализацию майских указов президента

Полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с главными федеральными инспекторами регионов округа.

2018-9-13 18:29


Фото:

Игорь Комаров назначен предcтавителем президента в ПФО

Владимир Путин подписал Указ "О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе". Текст Указа: 1. В соответствии с пунктом "к" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Комарова Игоря Анатольевича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

2018-9-8 10:32


Фото:

Полпредом президента в ПФО назначен Игорь Комаров

Президент РФ Владимир Путин назначил экс-главу "Роскосмоса" Игоря Комарова полномочным представителем президента в Приволжском Федеральном округе. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 7 сентября.

2018-9-7 06:07


Фото:

Энергия увлеченных людей

В пятницу на Мастрюковских озерах завершился VI форум «iВолга». В подведении итогов самого масштабного молодежного слета Поволжья приняли участие глава региона Дмитрий Азаров и заместитель полномочного представителя Президента в ПФО Игорь Паньшин.

2018-8-7 17:29


Фото:

Дмитрий Азаров подвел итоги молодежного форума "iВолга-2018"

Игорь Паньшин от лица полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича поблагодарил главу региона и его команду за высокую организацию "iВолги-2018". Он отметил, что все задачи форума были выполнены.

2018-8-3 17:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Паньшин пообщались с молодыми инноваторами ПФО, представившими свои конкретные разработки


Самарский технический университет представил на форуме автономный аппарат - подводную лодку для исследования водоемов.

2018-8-3 15:56


Фото:

Глава региона подвел итоги молодежного форума "iВолга-2018"

В пятницу, 3 августа, на фестивальной поляне Мастрюковских озер подвели итоги молодежного форума ПФО "iВолга-2018". Поддержать участников приехали глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и другие почетные гости.

2018-8-3 12:43


Игорь Паньшин: "Сопровождать проекты "iВолги" нужно круглогодично"

Молодежный форум "iВолга" готовится чествовать победителей. В четверг, 2 августа, заместитель полпреда президента в ПФО Игорь Паньшин встретился с сильнейшими участниками нынешнего года и грантополучателями прошлых лет.

2018-8-3 12:20