Масштабная демонстрация вооружения и военной техники стартовала под Самарой

Масштабная демонстрация вооружения и военной техники стартовала под Самарой
фото показано с : vkonline.ru

2019-6-28 08:33

В Самарской области на Рощинском полигоне стартовала самая масштабная в регионе демонстрация вооружения и военной техники в рамках военно-технического форума «Армия-2019». Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. источник »

стартовала масштабная военной техники демонстрация вооружения армия-2019

стартовала масштабная → Результатов: 10


Фото:

День народного единства в Самаре отметили массовым забегом и танцевальным флешмобом

В воскресенье, 4 ноября, жители региона вместе со всей страной отметили День народного единства. Торжественные мероприятия в Самаре начались утром на второй очереди набережной, где стартовала масштабная акция «Мы — едины».

2018-11-6 06:21


Фото:

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40


День народного единства отметили массовым забегом и танцевальным флешмобом

В воскресенье, 4 ноября, жители региона отмечают один из самых патриотичных государственных праздников — День народного единства. Торжественные мероприятия в Самаре начались утром на второй очереди набережной, где стартовала масштабная акция "Мы — едины". Собравшихся поприветствовал глава региона Дмитрий Азаров.

2018-11-4 12:09


Фото:

В Самарской области стартовала масштабная тренировка по гражданской обороне


Отработка и совершенствование совместных действий МЧС и органов власти при возникновении чрезвычайных ситуаций продлится три дня.

2018-10-1 14:19


Фото:

В регионе стартовала масштабная тренировка по гражданской обороне

В понедельник, 1 октября, в Самарской области, как и по всей стране, началась масштабная тренировка по гражданской обороне. В селекторном совещании, на котором глава МЧС России Евгений Зиничев обозначил цели и задачи учений, приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и глава ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

2018-10-1 09:50


Фото:

Масштабная социальная акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним стартовала в Самаре


Стикеры напомнят продавцам о необходимости проверять документы у покупателей алкогольной продукции и не полагаться полностью на определение возраста по внешнему виду человека.

2018-9-22 14:11


Фото:

Масштабная социальная акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним стартовала в Самаре

21 сентября в Самаре стартует ежегодная всероссийская волонтерская акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним. Организаторами выступают компания "Балтика", часть Carlsberg Group, вместе с другими компаниями — членами Союза российских пивоваров.

2018-9-21 11:25


Фото:

В Самаре стартовала масштабная тренировка по ГО

Тренировка направлена на пропаганду знаний в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, на совершенствование практических навыков управления руководителей звена.

2017-10-4 15:12


Фото:

В Самаре стартовала масштабная социальная акция «18+ Правила общие – ответственность каждого»


80% россиян считают проблему распития алкоголя несовершеннолетними наиболее значимой.

2017-9-15 12:47