Муниципалитеты доложили о готовности к зиме

2021-9-9 12:00

В среду, 8 сентября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по готовности региона к осенне-зимнему периоду и началу отопительного сезона. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. источник »

готовности совещание периоду осенне-зимнему началу региона отопительного

готовности совещание → Результатов: 31


Фото:

В Самарской области состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки молодежного форума ПФО "iВолга"

12 августа дирекция форума совместно с заместителем полномочного представителя президента РФ в ПФО и заместителем председателя правительства Самарской области обсудили вопросы готовности проведения iВолги. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

2021-8-16 05:37


Фото:

Евгений Зиничев провел в Якутии совещание по готовности субъекта к сезонным рискам

27 апреля с рабочим визитом в город Ленск (Якутия) прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Оперативная группа ведомства совершила облет акватории реки Лена, где наиболее вероятны ледовые заторы и повышение уровня воды.

2021-4-27 16:01


Фото:

Евгений Зиничев провел в Республике Дагестан совещание по вопросам подготовки региона к сезонным рискам

16 апреля в ходе рабочей поездки в Республику Дагестан Министр МЧС России Евгений Зиничев провел координационное совещание по вопросу готовности территориальных звеньев РСЧС к сезонным опасностям.

2021-4-16 15:19


Фото:

Заместитель Министра Илья Денисов провел совещание по подготовке к пожароопасному сезону на территории Южного федерального округа

25 февраля в Ростове-на-Дону под руководством заместителя Министра МЧС России Ильи Денисова состоялось совещание по вопросу готовности органов управления, сил и средств РСЧС к действиям по предназначению в преддверии пожароопасного сезона 2021 года в пределах Южного федерального округа.

2021-2-26 09:00


Массовую COVID-вакцинацию хотят запустить по всей РФ до конца недели

Вчера по поручению Председателя Правительства Михаила Владимировича Мишустина было проведено совещание в режиме видеоконференции со всеми 85 руководителями субъектов Российской Федерации и проектным комитетом по национальному проекту «Здравоохранение».

2020-12-11 10:23


Готовность парка спецтехники к сезону зимнего содержания автодорог составляет 94%

В четверг, 29 октября в областном минтрансе в режиме ВКС министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин провел совещание с главами муниципальных районов Самарской области и филиалами ГКП Самарской области «АСАДО» о готовности к выполнению работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

2020-10-30 15:49


Фото:

Евгений Зиничев: в Псковской области требуется увеличить количество пожарных извещателей в частных домах

22 сентября Министр МЧС России Евгений Зиничев провел в Пскове выездное координационное совещание по вопросам готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Псковской области к действиям по предназначению.

2020-9-23 21:32


В Самаре отчитались о готовности к отопительному сезону

В Самаре прошло совещание, главной темой которого стала готовность жилищно-коммунального хозяйства города к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает sova.info.

2020-9-22 14:41


В Самаре отчитались о готовности к отопительному сезону

В Самаре прошло совещание, главной темой которого стала готовность жилищно-коммунального хозяйства города к осенне-зимнему периоду. Читать далее

2020-9-22 13:41


Фото:

Глава МЧС России поручил взять на особый контроль режимы работы водохранилищ и гидроузлов Волжско-Камского каскада в Татарстане

4 сентября Министр МЧС России Евгений Зиничев, находясь с рабочим визитом в Республику Татарстан, совместно с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым провели выездное координационное совещание по готовности органов управления сил и средств РСЧС Республики Татарстан к действиям по предназначению.

2020-9-4 15:35


Фото:

Евгений Зиничев призвал силы РСЧС Сахалинской области усилить работу по информированию и обучению граждан действиям при различных ЧС

3 августа Министр МЧС России Евгений Зиничев в Южно-Сахалинске провел выездное координационное совещание по вопросу готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Сахалинской области к действиям по предназначению.

2020-8-3 13:49


Фото:

Евгений Зиничев призвал силы РСЧС быть готовыми к реагированию на ЧС, несвойственные для Уральского федерального округа

22 июля в г. Екатеринбурге Министр МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по вопросу готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Свердловской области к действиям по предназначению.

2020-7-22 14:23


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил паводковую обстановку в Вологодской области

25 июня в Череповце Вологодской области Министр МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по вопросу готовности сил и средств РСЧС региона к действиям по предназначению в паводкоопасный период.

2020-6-25 15:20


Фото:

С 23 по 25 июня органы управления и силы постоянной готовности МЧС России будут функционировать в усиленном режиме

22 июня под председательством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна состоялось еженедельное селекторное совещание. Участники заседания почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне в рамках общероссийской акции, которая прошла во всех регионах страны.

2020-6-22 14:32


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил пожароопасную и паводкоопасную обстановку в Тверской области

8 июня в Твери глава МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по вопросу готовности сил и средств РСЧС Тверской области к действиям по предназначению в паводкоопасный период и пожароопасный сезон

2020-6-8 15:59


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил пожароопасную и паводкоопасную обстановку в регионах Дальневосточного федерального округа

21 мая во Владивостоке Министр МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по вопросу готовности сил и средств РСЧС Приморского, Хабаровского краев и Еврейской автономной области к действиям по предназначению в паводкоопасный период и пожароопасный сезон.

2020-5-21 11:06


Фото:

МЧС России продолжает действовать в режиме повышенной готовности

18 мая в МЧС России в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Министра Александра Чуприяна прошло еженедельное селекторное совещание.

2020-5-18 15:16


Предприятия области обобщат лучшие практики по защите здоровья коллективов

В четверг, 30 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание, на котором члены регионального кабмина, представители Союза работодателей Самарской области и федерации профсоюзов обсудили действующие меры господдержки предприятий в условиях пандемии COVID-19, а также вопросы обеспечения прав и гарантий работников в период повышенной готовности.

2020-5-1 17:57


Фото:

Дмитрий Азаров: "Человек труда — главная ценность Самарской области"

В четверг, 30 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание, на котором члены регионального кабмина, представители Союза работодателей Самарской области и федерации профсоюзов обсудили действующие меры господдержки предприятий в условиях пандемии COVID-19, а также вопросы обеспечения прав и гарантий работников в период повышенной готовности.

2020-5-1 15:48


Фото:

Транспортную отрасль поддержат из регионального бюджета

Сегодня, 13 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с руководством ряда отраслей, испытывающих проблемы в связи с действием режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-4-14 14:54


Принято решение о поддержке транспортной отрасли из регионального бюджета

В понедельник, 13 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с руководителями отраслей, несущих убытки в дни режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-4-13 14:39


Президент проведет совещание с губернаторами по готовности медучреждений

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что Президент России Владимир Путин в ближайшее время планирует провести с главами регионов селекторное совещание и проверить готовность медицинских учреждений к борьбе с коронавирусом.

2020-4-6 07:23


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев призвал переходить к более жестким наказаниям при выявлении фактов поджогов сухой растительности

1 апреля под руководством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось координационное совещание по вопросам готовности органов управления, сил и средств РСЧС Астраханской области к пожароопасному сезону.

2020-4-1 16:10


Фото:

Для застройщиков Самарской области разработана методика подтверждения права работать по старым правилам

14 июня министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи, посвященное готовности регионов к переходу на новую схему долевого строительства с использованием эскроу-счетов.

2019-6-18 17:59


Фото:

Регионы ПФО отчитались о готовности к проведению в 2019 году летней оздоровительной кампании для детей

16 мая 2019 года под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексея Кузьмицкого прошло окружное совещание по вопросу подготовки к летней оздоровительной кампании в регионах ПФО.

2019-5-17 03:24


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев посетил с рабочим визитом Самарскую область

15 апреля Самарскую область с рабочим визитом посетил глава МЧС России Евгений Зиничев. Совместно с губернатором Дмитрием Азаровым он провёл координационное совещание по готовности реагирующих подразделений к паводку и весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.

2019-4-15 15:52


Фото:

Подготовка техники к посевной идет в плановом режиме

1 марта первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов провел совещание с главами городских округов и муниципальных районов в режиме видеоконференции. О готовности региона к весенним полевым работам доложил министр сельского хозяйства и продовольствия Николай Абашин.

2019-3-5 13:57


Фото:

К учебному году готовы

29 августа председатель правительства России Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам готовности системы образования к новому учебному году. Участие в ней принял и руководитель Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-8-30 16:48


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в видеоконференции с Дмитрием Медведевым по готовности к учебному году

В среду, 29 августа, председатель правительства России Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам готовности системы образования к новому учебному году. Участие в ней принял и руководитель Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-8-29 13:53


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам благоустройства Самары к ЧМ-2018

Во вторник, глава региона Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам готовности Самары к предстоящему чемпионату мира по футболку. В работе приняли участие члены областного кабинета министров и руководство областного центра.

2018-6-5 12:32


Фото:

На стадионе "Самара Арена" идут последние приготовления к приёму гостей


Глава региона Дмитрий Азаров на месте провел координационное совещание по готовности всех систем и служб к проведению матчей.

2018-6-4 15:12