На льду озера Байкал столкнулись судно на воздушной подушке и легковой автомобиль

На льду озера Байкал столкнулись судно на воздушной подушке и легковой автомобиль
фото показано с : niasam.ru

2022-3-19 15:42

Следственные органы возбудили уголовное дело после столкновения на льду озера Байкал судна на воздушной подушке и легкового автомобиля, передает ТАСС.  "Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, по ч. 1 ст. 238 УК РФ. Предварительно установлено, что 17 марта 2022 года коммерческая организация с целью получения материальной выгоды осуществляла туристические услуги по перевозке восьми пассажиров на катере с воздушной подушкой "Хивус-10" на остров Ольхон озера Байкал Иркутской области. При этом данная организация не имела лицензии на перевозку пассажиров указанным видом транспорта", - сообщила пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. В районе острова Огой, вне официальной ледовой переправы, судно столкнулось с внедорожником Toyota Land Cruiser. Оба транспортных средства в результате аварии полностью выгорели. Пассажиры "Хивуса" получили травмы, но госпитализация никому не потребовалась. Инцидент произошел вечером 17 марта.   Фото:   соцсети источник »

аварии результате оба транспортных выгорели полностью средства

аварии результате → Результатов: 22


Фото:

Свыше 530 тысяч рублей взыскали в пользу жителя Самарской области, автомобиль которого пострадал в ДТП


В результате аварии его машине потребовался дорогостоящий ремонт.

2019-12-4 12:24


Фото:

Причиной аварии на канатной дороге в Гудаури, в результате которой пострадали 11 человек, стали неверные действия оператора


Эксперт считает, что оператора выбрали «стрелочником».

2018-3-25 20:47


Фото:

Сотрудники полиции установили личности четырех погибших в результате аварии в Волжском районе


17-летний молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сидении автомобиля Nissan Terrano, доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

2017-7-18 17:25


Фото:

В результате аварии в Железнодорожном районе Самары пострадали женщина и ребенок

По предварительной версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на женщину 1985 года рождения и 2-летнего мальчика, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

2017-1-10 12:00


Фото:

В Самаре в результате пьяной аварии автомобиль «повис» между двух деревьев

В Самаре в ночь на субботу, 24 декабря, в Советском районе произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП Самара», авария случилась на пересечении улицы Советской Армии и переулка Карякина. Нетрезвый водитель, уходя от...

2016-12-25 22:41


Фото:

На улице Литвинова в Зубчаниновке, в результате аварии, серьёзно затопило один из дворов


По словам очевидцев, из-за потопа несколько припаркованных автомобилей не смогли выехать сами. Владельцам машин пришлось вызывать службу эвакуации.

2016-12-19 14:37


Фото:

На Красной Глинке в результате аварии пострадал ребенок

В Самаре в субботу, 3 декабря, около 17:00 в поселке Красная Глинка произошло столкновение двух автомобилей: «Тойоты» и «Хендэ». Как сообщают в соцсетях очевидцы аварии, в результате ДТП пострадал ребенок, который находился в одной из машин....

2016-12-3 17:21


В результате жесткой аварии в Тольятти одна машина улетела с дороги и перевернулась

Около 12 часов дня, 25 марта в Автозаводском районе Тольятти произошло серьезное ДТП. В районе улиц Полякова и Коммунальной столкнулись два легковых автомобиля.

2016-3-26 11:41


В результате крупной аварии с пассажирским автобусом в Самарской области пострадали девять человек

По данным ГУ МВД по Самарской области, девять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Самара-Ульяновск». Авария произошла вблизи посёлка Новосемейкино.

2015-9-9 07:17


Двадцать два пассажира автобуса пострадали в Самарской области в результате аварии

САМАРА, 20 августа. /ТАСС/. Автобус «Уфа — Тольятти» съехал в кювет в Самарской области. 22 пассажира получили различные травмы, девять из них госпитализированы, сообщил корр.

2015-8-21 16:41