Началось!: В центре Самары людей сносит ветром и бьет градом размером с перепелиное яйцо

Началось!: В центре Самары людей сносит ветром и бьет градом размером с перепелиное яйцо
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-5-16 15:49

Штормовое предупреждение было распространено МЧС еще час назад источник »

предупреждение штормовое распространено мчс назад час яйцо

предупреждение штормовое → Результатов: 126


Фото:

Штормовое предупреждение! В ближайшие 2-4 часа в СО ожидаются грозы, ливни, град, шквалистое усиление ветра


В случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

2019-5-17 14:44


Фото:

МЧС рекомендует выбирать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки

МЧС призывает к осторожности и рекомендует ограничить пребывание на улице, снизить физические нагрузки, проветривать помещения, выбирать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки, употреблять большое количество жидкости, избегая употребления газированных напитков и жидкостей с повышенным содержанием сахара и алкогольных напитков.

2019-5-13 09:49


Фото:

Из-за аномальной жары объявлено штормовое предупреждение

С 11 по 15 мая местами по Самарской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 9 градусов и более, сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на данные Приволжского УГМС.

2019-5-11 04:02


В Самаре подсчитывают убытки после урагана

В Самаре продолжает ликвидация последствий ураганного ветра, пролетевшего 2 мая по областному центру и ряду районов Самарской области. По словам губернатора Самарской области, штормовое предупреждение было объявлено своевременно.

2019-5-4 18:40


На Самару и область надвигается ураганный ветер

Штормовое предупреждение объявили синоптики Приволжского УГМС. Очередной погодный удар обрушится на самарцев и жителей губернии уже сегодня вечером.

2019-2-18 13:50


В Самаре ожидается резкое ухудшение погоды: штормовое предупреждение

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», вечером 18 февраля и ночью 19 февраля местами по области и в Самаре ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 20-25 м/с. Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий.

2019-2-18 13:40


В Самарской области на сутки объявлено штормовое предупреждение

По сообщению Приволжского УГМС, с вечера сегодняшнего дня, 7 октября, до 19 часов понедельника, 8 октября, в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.

2018-10-7 10:42


Фото:

Штормовое предупреждение: В Самарской области ожидается дождь с порывистым ветром

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

2018-9-28 14:07


Фото:

Штормовое предупреждение: в восточной половине Самарской области ожидаются заморозки на поверхности почвы -0,-2°С

В связи с ухудшением погодных условий Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует гражданам не допускать переохлаждения, одеваться теплее и не оставлять детей без присмотра в холодную погоду.

2018-9-20 17:37


Фото:

Плавучий кран врезался в опору Крымского моста

В связи с этим на одном из участков Крымского моста ограничили движение. На момент происшествия в Керченском проливе дул крепкий ветер, на воде было до семи баллов по шкале Бофорта. Спасатели выпускали штормовое предупреждение.

2018-9-9 14:13


Фото:

Штормовое предупреждение: По Самарской области ожидается чрезвычайная пожароопасность лесов (5 класс)


Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем.

2018-8-13 13:44


Фото:

Штормовое предупреждение! В Самарской области ожидается комплекс метеоявлений: ливень, гроза, град, шквалистое усиление ветра


Пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

2018-7-20 13:50