Названа стоимость проезда в дачных автобусах Самары

Названа стоимость проезда в дачных автобусах Самары
фото показано с : samara.aif.ru

2022-4-22 16:32

По словам заместителя руководителя департамента транспорта Самары Александра Ерополова, в текущем году стоимость поездок на садово-дачные массивы для граждан не изменится и останется на уровне прошлого года, сообщает «Объединённая транспортная карта».

Сохранится и льготный проезд с использованием транспортных карт – садово-дачной, социальной и карты школьника.

Приобрести садово-дачную транспортную карту могут лица, имеющие право на получение социальной карты жителя Самарской области.

Стоимость льготного проезда в дачных автобусах для учащихся школ, гимназий и других образовательных учреждений при предъявлении соответствующей справки равна стоимости льготного проезда по бесконтактной микропроцессорной пластиковой карте школьника.

источник »

дачных маршрутах сохранятся льготы автобусах стоимость проезда

дачных маршрутах → Результатов: 23


Фото:

Стало известно, сколько будет стоить проезд на дачных маршрутах в Самаре


При отсутствии транспортной карты школьники всё равно могут проехать по льготной цене при предъявлении справки об обучении.

2022-4-21 11:59


Фото:

В Самарской области введут доплаты перевозчикам на дачных маршрутах

Во время заседания правительства Самарской области обсудили автобусные перевозки владельцев загородных участков, сообщает 63.RU. Сейчас компании-перевозчики получают деньги из местных

2022-4-21 14:33


С 1 сентября в Самаре изменилось расписание дачных маршрутов

Департамент транспорта Самары напоминает дачникам, что с 1 сентября на некоторых садово-дачных маршрутах меняется расписание.

2021-9-1 05:10


Стало известно, когда в Самаре пустят дачные автобусы

Специалисты городского Дептранса сообщили: — По сложившейся традиции, автобусы на дачных маршрутах начнут работать с 1 мая. Пробные рейсы в этом году не планируются.

2021-4-20 15:31


Фото:

Мэр Тольятти отказался выполнить просьбу пенсионеров о запуске дачных автобусов


Пожилые люди пожаловались, что добираться до участков им приходится на переполненных деревенских маршрутах.

2020-6-3 12:15


Фото:

В Самаре пересмотрят плату за проезд в дачных автобусах


Администрация Самары разместила проект документа о пересмотре платы за проезд в автобусах на дачных маршрутах.

2020-5-25 12:06


Стоимость проезда в дачных автобусах останется на уровне 2019 года

В 2020 г. перевозки на дачных маршрутах в регионе начнутся в срок, а цены останутся на уровне прежнего года. Готовность муниципалитетов к дачному сезону обсудили 16 марта на заседание комитета Самарской Губернской Думы по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям.

2020-3-19 04:14


На шести дачных маршрутах автобусы не заезжают в массив из-за плохого состояния дорог

29 апреля в городской администрации состоялось еженедельное рабочее совещание, на котором обсудили вопрос об организации пассажирских перевозок на садово-дачные массивы. Руководитель департамента транспорта Сергей Маркин рассказал, что в этом году дачные перевозки стартуют с 1 мая и будут организованы по 29 маршрутам.

2019-4-29 09:03


Фото:

В Самаре увеличили количество автобусов на дачных маршрутах


В Департаменте транспорта в преддверии дачного сезона состоялась встреча с представителями садово-дачных товариществ.

2019-3-25 09:10


В Тольятти определились со стоимостью проезда до дачных участков

В департаменте дорожного хозяйства администрации Тольятти сообщили о дачных маршрутах, на которых в нынешнем сезоне будут действовать льготы на проезд для определенных категорий граждан.

2018-5-23 11:55


Фото:

На дачных маршрутах в Самаре будет действовать пластиковая карта «Электронный проездной»

В 2018 году на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок на садово-дачные массивы для удобства пассажиров – владельцев социальной карты жителя Самарской области - принято решение внедрить систему учета и безналичной оплаты проезда с использованием бесконтактных микропроцессорных пластиковых карт «Электронный проездной».

2018-4-27 14:19


Для самарцев стоимость проезда на дачных маршрутах не изменится

В связи с реконструкцией Южного моста изменится движение по некоторым дачным маршрутам, сообщили на оперативном совещании в администрации Самары.

2017-4-4 09:35


Стоимость проезда на дачных маршрутах останется на уровне прошлого года

В понедельник, 3 апреля на рабочем совещании в администрации Самары под председательством главы города Олега Фурсова обсудили организацию перевозок на садово-дачные массивы в 2017 году.

2017-4-4 18:41


Фото:

Власти Самары не будут повышать стоимость проезда на дачных маршрутах

В связи с реконструкцией Южного моста прорабатывается возможность перенесения дачных маршрутов с автостанции «Аврора» на Хлебную площадь или на станцию «Красный Кряжок», до которой горожане будут добираться на электричке

2017-4-4 16:54


Фото:

Стоимость проезда на дачных маршрутах останется на уровне прошлого года

Сегодня на рабочем совещании в Администрации Самары обсудили вопрос организации перевозок на садово-дачные массивы в 2017 году. По информации городского Департамента транспорта, в этом году, как и в прошлом, будет организовано 34 маршрута, на которые в будние дни будет выходить около 70 единиц подвижного состава, в выходные – порядка 80.

2017-4-4 15:47


Фото:

В Самарской области на дачных маршрутах могут ввести льготный проезд

В Самарскую губернскую думу обратились парламентарии из Новокуйбышевска. Они предложили рассмотреть вопрос о введении льгот на проезд по межмуниципальным маршрутам. Меры поддержки должны распространяться на социально незащищенные ...

2016-4-19 14:33