Обновляем гардероб экологично: в Общественном центре Сбера впервые пройдет SWAP-вечеринка

Обновляем гардероб экологично: в Общественном центре Сбера впервые пройдет SWAP-вечеринка
фото показано с : niasam.ru

2021-6-23 13:30

26 июня в Общественном центре Сбера (ул. Вилоновская, 13) с 13.00 до 17.00 состоится SWAP-вечеринка, на которой желающие смогут обменяться вещами, которыми уже перестали пользоваться. Мероприятие призывает жителей региона к осознанному потреблению. SWAP-вечеринка – это формат мероприятия, на которое участники смогут принести свои ненужные одежду в хорошем состоянии, аксессуары, книги, виниловые пластинки и обменяться ими с другими посетителями вечеринки. Такой формат позволяет участникам приобрести для себя вещи, не оказывая экологический вред планете. Оставшиеся предметы и вещи после вечеринки будут отправлены в гуманитарный центр БлагоДарю.  Мероприятие пройдет совместно с НКО «Свежий ветер», организаторы которой проведут лекции и мастер-классы. Мастер-класс по кастомайзингу одежды (изменение и обновление вещей своими руками) проведет дизайнер Наталья Момогид, о том, как создать свой стиль из простых вещей расскажет стилист Ольга Симонова. Большое внимание будет уделено переработке старой одежды, об этом расскажет руководитель НКО «Свежий ветер» Юлия Копылова. Участие в мероприятии бесплатное, но требует регистрации. Подробную информацию можно найти на сайте Общественного центра Сбера. источник »

мероприятии участие бесплатное регистрации требует swap-вечеринка пройдет

мероприятии участие → Результатов: 106


Волонтёрский десант Сергиевского района помогает убирать урожай

На этой неделе добровольцы в очередной раз доказали, что могут не только принимать участие в организации различных мероприятий, но и оказывать реальную помощь тем, кто в ней нуждается, пишет "Сергиевская трибуна".

2018-8-3 08:59


Фото:

Владимир Колокольцев принял участие в заседании Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ

Участники отметили положительные результаты реализации межгосударственных программ борьбы с преступностью, проводимых совместных оперативно-профилактических мероприятий, специальных операций.

2018-7-20 14:00


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции принимают активное участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

Акция включает в себя комплекс мероприятий по организации занятости несовершеннолетних в летний период.

2018-7-17 09:00


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

27 мая состоится открытие Струковского сада. Программа

В воскресенье, 27 мая, в Самаре состоится открытие обновленного Струковского сада. Праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики «Пресса-2018».

2018-5-25 07:48


Фото:

"Струкачи" откроют 27 мая

Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018".

2018-5-25 19:08


Фото:

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018.

2018-5-12 19:08


Фото:

К службе готовы

На площади Славы состоялся торжественный смотр военно-патриотических клубов Самарской губернии. В нем приняли участие свыше 200 юношей и девушек. В преддверии Дня Победы по всей области прошло еще несколько подобных мероприятий.

2018-5-7 11:03


«Большие Дизайн-выходные» пройдут в Самаре

5–6 мая в Самаре пройдут «Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт- директоров из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-4 14:05


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


Фото:

Пожарно-тактическая тренировка в торгово-развлекательном комплексе «Гудок»

Сегодня в рамках отработки мероприятий по эвакуации людей и персонала при ликвидации пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, а также тренировки личного состава по ликвидации пожаров и аварий в сложных условиях в торгово-развлекательном комплексе «Гудок» проведена пожарно-тактическая тренировка.

2018-4-26 14:20


Фото:

Сотрудникам АО «Самаранефтегаз» предстоит показать себя

Более 540 сотрудников АО «Самаранефтегаз» принимают участие в отборочном этапе смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Повышение престижа рабочих профессий является неотъемлемой частью кадровой политики предприятия.

2018-4-25 15:24


Фото:

ТОП-5 незабываемых вариантов досуга на майские праздники

Мероприятий, посвященных празднованию Первомая и Дню Великой Победы, в Самарской области запланировано немало. Принять участие хотя бы в одном из них — обязанность каждого россиянина. Но что делать потом? Расскажем.

2018-4-24 04:19


Фото:

Раззудись, плечо, размахнись, рука!

Мероприятий, посвященных празднованию Первомая и Дню Великой Победы, в Самарской области запланировано немало. Принять участие хотя бы в одном из них - обязанность каждого россиянина. Но что делать потом? Расскажем.

2018-4-23 10:37


Фото:

Раззудись плечо, размахнись рука!

Мероприятий, посвященных празднованию Первомая и Дню Великой Победы, в Самарской области запланировано немало. Принять участие хотя бы на одном из них - обязанность каждого россиянина. Но что делать потом? Расскажем.

2018-4-23 10:37


В Новокуйбышевске сотрудники полиции приняли участие в профилактическом мероприятии по теме: «Как не стать жертвой мошенников»

Об основных схемах обмана и способах их предотвращения собравшимся рассказал начальник отдела по раскрытию мошенничеств УУР ГУ МВД России по Самарской области Василий Подкорытов.

2018-4-3 11:40


В несанкционированном мероприятии на площади Кирова принимает участие 550 человек

В несанкционированном мероприятии на площади Кирова принимает участие 550 человек

2017-12-3 16:23


550 человек приняли участие в несанкционированном мероприятии московского блоггера Навального

В воскресенье, 3 декабря, во дворце Кирова заканчивается Межрегиональный чемпионат по восточным танцам. Здесь собралось несколько сотен зрителей, участников фестиваля разного возраста, самые юные пришли сюда с родителями.

2017-12-3 12:37


Фото:

Полицейские и общественники приняли участие в праздничном мероприятии «День дружбы народов»

На праздник приехали делегации и творческие коллективы со всех муниципальных районов и городов Самарской губернии.

2017-9-18 14:30


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Встреча была построена в форме диалога. Участникам продемонстрировали несколько тематических видеороликов. 

2017-9-6 10:40


Фото:

В Самаре сотрудники Росгвардии приняли участие в мероприятии, посвященному Дню ВДВ


В рамках встречи стражи правопорядка организовали для ребят увлекательное соревнование.

2017-8-3 09:46


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

В Нефтегорске, Исаклах и Кошках с праздником стражей правопорядка поздравили дети, а в Жигулевске и Ставропольском районе для поздравления мужчин - участников движения на дороги вышел полицейский "Женский патруль".

2017-2-24 09:13


Фото:

Полицейские Отрадного приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества

Благодарственными письмами Губернатора Самарской области поощрены пенсионеры МВД - ветераны боевых действий, принимающие активное участие в подготовке курсантов военно-патриотических клубов.

2017-2-23 11:20


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудники СКР по Самарской области приняли участие в мероприятии «Клятва Памяти»


В школе № 18 имени Василия Андреевича Мамистова Новокуйбышевска прошло мероприятие «Клятва Памяти».

2016-4-30 21:28