Пляжные теннисисты из Тольятти выиграли первенство мира

2021-9-22 19:11

В Италии прошло первенство мира по пляжному теннису, в котором тольяттинские теннисисты стали победителями и призерами, сообщает sova.info. В возрастной категории до 16 лет первое место среди женских пар выиграли Ангелина Климук и Елизавета Ткаченко. Вторую медаль Елизавета Ткаченко завоевала в смешанном парном разряде, выступая в тандеме с Григорием Агафоновым. Кроме того, третью бронзовую медаль она получила в возрастной категории до 18 лет, объединившись с Игорем Жуковым. Еще две спортсменки из Тольятти, Дарья Каличинина и Ангелина Климук, заняли третье место в категории до 18 лет в парном разряде. Фото: федерация тенниса России источник »

мира первенство теннисисты победителями стали тольяттинские призерами

мира первенство → Результатов: 19

Самарские спортсмены заняли призовые места на первенстве мира по гребле

В Монтемор-у-Велью прошло первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. В соревнованиях принимали участие

2021-9-8 16:18

Строящийся в Тольятти физкультурно-спортивный комплекс для прыжков на батуте поспособствует развитию олимпийского вида спорта в этом городе

215 участников из Тольятти и Самары, в том числе победители и призеры первенств России и мира, три дисциплины, 16 победителей - таким получились чемпионат и первенство области 2020 года по прыжкам на батуте.

2020-1-22 09:05

В Тольятти состоится первенство России по парусному спорту

Первенство России в Тольятти - один из этапов отбора сильнейших спортсменов в сборные России в классе Оптимист на первенства мира и Европы 2020 года.

2019-9-6 14:19

Глава региона поздравил самарских рапиристов - братьев Бородачевых - с победами на чемпионате России и первенстве мира

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с самарскими фехтовальщиками, 19-летними братьями-близнецами Кириллом и Антоном Бородачевыми и их тренером Элиной Орловой. Кирилл выиграл первенство мира среди юниоров в личном зачете, а в командном сборная России с нашими земляками в составе тоже завоевала золотые медали.

2019-5-7 04:17

На первенстве страны в Самарской области определится, кто сыграет за сборную

С 23 по 31 марта Самарская область - шашечная столица России: в загородном комплексе «Циолковский» проходит первенство страны по русским шашкам среди юношей и девушек младших возрастов. Победители и призеры получат право представлять страну на первенствах Европы и мира, ближайшее из которых стартует в апреле в Турции.

2019-3-26 14:35

"Лада-Фристайл" взяла золото первенства мира по фитнес-аэробике

С 15 по 21 октября в городе Лейден состоялись чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике. Самарскую область представляли пять команд, которые завоевали золото и бронзу.

2018-10-23 05:55

ФСИН поймала более 300 беглых преступников за время ЧМ-2018 в России

Всего за месяц в 11 городах России, где проходит сражение за первенство мира по футболу, Федеральная служба исполнения наказаний арестовала более 300 беглецов.

2018-7-11 11:20

В России с сегодняшнего дня усилены меры безопасности

Это связано с проведением Чемпионата мира по футболу. Правила будут действовать до 25 июля в тех регионах, где будет проводиться первенство.

2018-5-26 20:43

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47

Самарские спортсмены выиграли юношеское первенство мира по радиоспорту

В Словакии состоялось первое юношеское первенство мира по радиоспорту. В нем участвовало более 100 спортсменов из 11 стран. В составе сборной России в первенстве выступили представители Самарской области Екатерина Курелюк, Алексей Данилюк и Михаил Ференс (тренеры - Светлана Князева, Сергей Князев).

2017-7-6 14:48