У подростков региона есть хороший шанс провести лето с пользой

2022-6-3 08:58

В целях получения несовершеннолетними гражданами первичных профессиональных навыков, а также дополнительного дохода в регионе реализуется программа «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Так, в настоящее время в рамках заключенного договора о совместной деятельности между Центром занятости населения Тольятти и многофункциональным молодежным центром «Шанс» в …

Запись У подростков региона есть хороший шанс провести лето с пользой впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

шанс время центром подростков лето пользой региона

шанс время → Результатов: 11


Шанс на бюджет и на 10 тысяч рублей: что ждет абитуриентов Самарской области

В ближайшие два года по поручению президента РФ Владимира Путина будут открыты дополнительно 45 тысяч бюджетных мест, 70% из них отдадут регионам. "Такого широкого бесплатного доступа к высшему образованию, как в России, можно ответственно сказать, нет ни в одной стране мира", - подчеркнул президент во время оглашения своего послания Федеральному Собранию.

2021-5-19 06:59


Фото:

Время любви и подарков в #САТОБ!

В антрактах спектаклей Недели любви все зрители получат дополнительные приятные впечатления от творческих номеров наших солистов. А еще у вас будет шанс выиграть призы от наших партнеров: сертификат на романтический ужин от Галереи ресторанов 7 авеню или на модную женскую укладку от Екатерины Вечкановой, вкуснейший торт от Carrie или пригласительные в театр оперы и балета.

2020-2-7 10:46


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс

Певец Дима Билан проведет бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за «неадекватное поведение» на сцене во время последнего выступления.

2019-9-13 03:00


Фото:

Аргументы для повышения зарплаты: хорошие и плохие примеры

Начало осени — удачное время для обсуждения повышения зарплаты. Компании скоро начнут утверждать бюджеты на следующий год — есть шанс если не получить прибавку сразу, то заложить ее в планы на начало зимы.

2019-8-26 04:00


Где в Самаре отпраздновать День защиты детей: семь бюджетных идей

Международный день защиты детей 1 июня выпадает на первые выходные лета, а это значит, что у родителей и их детей появился шанс ярко и интересно провести время вместе. Представляем семь бесплатных площадок для запоминающегося праздника.

2019-5-31 03:14


Фото:

«Живая классика» организует для участников из Самарской области прослушивание в ГИТИС

В 2019 году у конкурсантов из регионов появится шанс пройти прослушивание в Российский институт театрального искусства – ГИТИС, не приезжая в Москву. Представители приемной комиссии одного из самых престижных театральных вузов страны проведут прослушивания прямо во время региональных этапов «Живой классики».

2019-1-11 14:31


Фото:

Игроки «КС» - в Лиге наций

Во время паузы в чемпионате России игроки «Крыльев Советов» отправились в расположения национальных команд. Трое из них получат шанс дебютировать в новом международном соревновании – Лиге наций УЕФА, которая заменит товарищеские матчи для европейских сборных.

2018-9-7 14:14


Фото:

В среднем каждый иностранный болельщик потратит за время пребывания в России на ЧМ-2018 232 тысячи рублей


Это отличный шанс для предпринимателей поднять свои продажи в мертвый летний сезон, им нужно лишь правильно спланировать маркетинговую стратегию.

2018-6-8 06:17


Веркотерен: настало время дать шанс тем, кто заслужил место в составе работой

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен рассказал, с каким настроем его команда подходит к матчу 22-го тура РФПЛ с «Мордовией». Встреча состоится 3 апреля в Саранске.

2016-4-1 18:15