При обрушении балкона в пятиэтажке в Сочи погибли два человека

При обрушении балкона в пятиэтажке в Сочи погибли два человека
фото показано с : niasam.ru

2022-11-7 19:43

В многоквартирном доме в Сочи обрушился балкон, два человека погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края. "Два погибли, один в больнице", — уточнили в ведомстве. Инцидент произошел сегодня вечером в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Донской в Центральном районе Сочи. Как уточнили в МЧС, обвалился балкон на четвертом этаже. По данным спасателей, угрозы дальнейшего обрушения дома нет. Причины произошедшего устанавливаются. По словам представителей администрации города, дом, в котором произошло обрушение, не был аварийным. На балконе в момент происшествия находились три человека. Единственного выжившего госпитализировали в тяжелом состоянии.   Фото:   соцсети источник »

человека больнице два погибли обрушении балкона пятиэтажке

человека больнице → Результатов: 29


Фото:

КамАЗ раздавил KIA из Самарской области в Ульяновске, погибли 2 человека

Управлявший легковушкой 29-летний житель Самарской области скончался на месте ДТП, двухлетний малыш-пассажир умер от травм в больнице, ещё один 25-летний пассажир госпитализирован.

2021-7-22 16:36


До четырех человек увеличилось количество погибших в ДТП в Кинельском районе

В субботу, 19 июня, вечером в больнице скончалась женщина, доставленная в этот же день после ДТП в Кинельском районе, где три человека погибли на месте происшествия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2021-6-20 04:38


Фото:

Два человека погибли в результате падения вертолета в Куршавеле


Один госпитализирован, его состояние оценивается как критическое. Два других пассажира с тяжелыми травмами также находятся в больнице.

2021-2-10 22:56


В Самарской области под меднаблюдением по коронавирусу находятся 1163 человека

В Самарской области за сутки проведено 834 исследования на выявление коронавирусной инфекции, которые проводились в центре гигиены и эпидемиологии, СПИД-центре и больнице РЖД, сообщает оперштаб.

2020-4-15 07:44


Из-за сработавшей пожарной сигнализации из больницы Новокуйбышевска эвакуировано 32 человека

В понедельник, 9 марта, вечером в чрезвычайные службы поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в больнице Новокуйбышевска, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-3-10 03:10


Дедовщина в Новокуйбышевске: второкурсника избили в общежитии за отказ платить дань

В Новокуйбышевске 26 сентября в общежитии жестоко избили 16-летнего Дениса. Сейчас он лежит в больнице и питаться может только через трубочку. Четыре человека, которые напали на него, остаются на свободе.

2018-9-28 08:48


Фото:

Сломанные деревья и изуродованные машины: как Самара пережила стихию

Сильный ветер обрушился на Самару в среду, 30 мая. Последствиями урагана стали десятки поваленных деревьев, изуродованные автомобили, разрушенные крыши зданий и четыре человека в больнице

2018-5-31 11:51


Фото:

В Самарской клинической гериатрической больнице будут праздновать День пожилого человека

Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, ветеранов, к вопросам демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

2015-10-1 10:54