В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники при территориальном ОВД проверили работу отделения по вопросам миграции в Ставропольском районе

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники при территориальном ОВД проверили работу отделения по вопросам миграции в Ставропольском районе
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-7-2 10:00

Представители Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району в рамках акции «Гражданский мониторинг» осуществляют выезды в подразделения отдела ставропольской полиции с целью проверки их работы. Председатель Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артем Медведев со своими коллегами и начальником полиции ОМВД России по Ставропольскому району полковником полиции Александром Целогородцевым и начальником миграционной службы майором полиции Еленой Князькиной посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по Ставропольскому району. В ходе визита общественники отметили наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан, а также и информационных стендов с развернутой информацией, проверили полноту и актуальность памяток и образцов документов на стендах, в том числе по предоставлению государственных услуг. Общественники вручили сотрудникам для размещения на центральных стендах специальные памятки с QR-кодом, разработанные при поддержке Общественного совета при областном главке, информирующие о государственных услугах. Также проверяющие посмотрели, как осуществляется прием граждан, и отметили, что государственные услуги оказываются максимально оперативно, а сотрудники Ставропольского отдела в вежливой и корректной форме разъясняют гражданам тот или иной вопрос. В беседе с гражданами представители Общественного совета получили положительные отзывы о внешнем виде оказывающих государственные услуги сотрудников. Представители Общественного совета подробно ознакомились с работой подразделения. Елена Валерьевна рассказала активистам об основных направлениях деятельности, о предоставляемых услугах и способах их получения и сообщила, что в настоящее время жители Ставропольского района активно используют единый портал госуслуг для подачи документов на получение различных услуг. Кроме этого, общественники провели с посетителями отдела профилактическую беседу, в рамках которой разобрали основные виды мошенничества и способы борьбы с ними. «Сегодняшняя проверка деятельности отделения показала, что сотрудники обладают высоким уровнем профессионализма, добросовестно выполняют свои обязанности и оказывают качественный спектр государственных услуг», - сообщил Артем Медведев, выставляя удовлетворительную общественную оценку отделению по вопросам миграции ОМВД России по Ставропольскому району. Лилия Бородавкина, редактор отделения информации источник »

мониторинг гражданский между гражданами доверия мнения общественного

мониторинг гражданский → Результатов: 103


Фото:

Представители Общественного совета при областном главке продолжают участие в акции «Гражданский мониторинг»

Общественники посетили с проверкой отдел полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти.  

2020-9-14 13:44


Фото:

Самарские общественники продолжают принимать участие в акции МВД России «Гражданский мониторинг»

Накануне представители Общественного совета при главке Легостаев Евгений и Тимонина Татьяна посетили Управление по вопросам миграции.

2020-9-11 16:29


Фото:

В Самарском регионе общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

Представитель Общественного совета посетил подразделение в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

2020-9-10 11:24


Фото:

Самарские общественники побывали с проверкой в районных отделах полиции

Мероприятия на территории Промышленного и Красноглинского районов города прошли в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

2020-9-5 11:34


Фото:

В Самарской области общественники продолжают участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках контроля за деятельностью полиции представители общественности проверяют работу территориальных подразделений органов внутренних дел.

2020-9-3 11:14


Фото:

В Самарской области общественники продолжают инспектировать территориальные ОВД в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представитель Общественного совета при областном главке МВД и гражданский активист посетили с проверкой Отделение МВД России по Большечерниговскому району.

2020-8-31 09:25


Фото:

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках контроля за деятельностью полиции общественники проверяют работу территориальных органов внутренних дел.

2020-8-30 11:54


Фото:

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»


В первую очередь общественные наблюдатели обратили внимание на наличие информационных стендов для населения с актуальной информацией.

2020-8-30 10:20


Фото:

В Самарской области общественники продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при областном главке МВД провели очередную выездную проверку в территориальном органе внутренних дел.

2020-8-26 10:24


Фото:

В Самарской области представитель Общественного совета при региональном главке МВД проверил работу тольяттинских полицейских

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

2020-8-25 12:27


Фото:

Общественники продолжают посещать территориальные отделы полиции в Самарской области

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили подразделения Управления МВД России по городу Самаре.  

2020-8-25 10:27


Фото:

Похвистневские общественники посетили регистрационно-экзаменационное отделение в рамках акции «Гражданский мониторинг»

По результатам проверки представителем общественного совета не выявлено нарушений в работе РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский».

2020-8-23 09:14


Представитель Общественного совета при областном главке МВД провел «Гражданский мониторинг» в Тольятти

Заместитель председателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Левков проверил работу отдела полиции №23 тольяттинского управления внутренних дел.

2020-8-15 13:44


Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при областном главке проверили работу ставропольской полиции

По итогам мероприятия общественники отметили высокий уровень профессионализма при выполнении своих обязанностей сотрудниками ОВД, а также внесли ряд предложений по улучшению работы отдела.

2020-8-13 13:14


Фото:

"Контроль трезвости" прошел на территории г. Тольятти с участием председателя Общественного совета областного главка

Александр Шахов принял участие в профилактическом мероприятии в рамках всероссийской акции МВД России "Гражданский мониторинг"

2020-8-11 09:00


Фото:

Председатель Общественного совета при областном главке принял участие в профилактическом мероприятии "Контроль трезвости"

Александр Шахов принял участие в профилактическом мероприятии в рамках всероссийской акции МВД России "Гражданский мониторинг".

2020-8-12 09:00


Фото:

На территории Самарской области стартовала Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» проверили готовность нарядов патрульно-постовой службы полиции к  охране общественного порядка.

2020-8-1 10:00


Фото:

На территории Самарской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Волжскому району проверил работу Отделения по вопросам миграции территориального органа внутренних дел.

2019-9-17 15:24


Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел полиции в Ставропольском районе

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ставропольскому району Артем Медведев  по результатам проверки дал положительную оценку деятельности ставропольского отдела полиции.

2019-9-14 16:45


Общественники Самарской области продолжают проводить «Гражданский мониторинг»

В рамках акции представители Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» и областного Главка проверили работу территориального органа внутренних дел и миграционного пункта.

2019-9-5 15:54


Фото:

В Самарской области общественники продолжают участие в акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области совместно с общественниками из территориальных органов и активистами проводят проверку работы сотрудников органов внутренних дел региона.

2019-8-28 11:23


Фото:

В Тольятти проходят мероприятия в рамках Всероссийской акция «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета  при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов вместе с коллегами посетил отдел по вопросам миграции, участковый пункт полиции и изолятор временного содержания.

2019-8-28 09:20


Фото:

В Ставропольском районе Общественный совет продолжает осуществлять общественный контроль в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Общественники проверили работу Ставропольской Госавтоинспекции

2019-8-27 12:15


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и активисты посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Мероприятие прошло в рамках Всероссийских акций "Гражданский мониторинг" и "Помоги пойти учиться".

2019-8-26 12:12


Фото:

В Самарской области продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

Представители Общественных советов при ГУ МВД России по Самарской области совместно с общественниками из территориальных органов проводят проверку работы сотрудников органов внутренних дел региона.

2019-8-24 14:23


Фото:

Общественники Ставропольского района присоединились к акции «Гражданский мониторинг

Председатель Общественного совета при  территориальном органе МВД России в рамках общественного контроля за деятельностью полиции посетил отделение по вопросам миграции.

2019-8-22 14:47


Фото:

В Сызрани представители Общественного совета проверили работу участковых

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили несколько опорных пунктов полиции, где проводились приемы граждан.

2019-8-19 11:55


Фото:

В Самарской области представители Общественных советов при территориальных органах МВД России принимают активное участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Мероприятия направлены не только на осуществление контроля за деятельностью полиции, но и призваны оказать повсеместную помощь правоохранителям.

2019-8-17 14:50


Фото:

На территории Самарской области продолжается всероссийская общественная кампания «Гражданский мониторинг»

Общественники Приволжского района посетили территориальный орган внутренних дел и участковые пункты полиции.

2019-8-17 13:25


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, совместно с общественниками при территориальных органах и активистами проверяют работу подразделений ОВД.

2019-8-15 17:15


Фото:

На территории Сызрани общественники продолжают акцию «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» посетили два объекта в рамках акции «Гражданский мониторинг»

2019-8-13 12:30


Фото:

На территории Сызрани продолжают проводить «Гражданский мониторинг»

В этот раз общественники посетили с проверкой сызранское регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.

2019-8-11 10:45