В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-3-10 14:28

Семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, не остаются без внимания руководства подразделений полиции.  Вот и в канун женского праздника 8 марта полицейские навестили вдов погибших коллег. В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники Отделения МВД России по Большеглушицкому району  приехали к Оксане Белоусовой - вдове сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей 26 сентября 1996 года. Поздравляя женщину с праздником прямо на ее рабочем месте, полковник полиции Валерий Абрамов пожелал ей крепкого здоровья, благополучия и вручил цветы и подарок. Оксана Владимировна поблагодарила полицейских за добрые пожелания, поддержку и память о дорогом ей человеке. Помощник начальника отдела - руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Отрадному Максим Мартышин навестил Веру Мусаеву и Лидию Кострыгину. Для каждой женщины сотрудник органов внутренних дел нашел теплые слова, поздравил с весенним праздником, пожелал крепкого здоровья и подарил цветы. Вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, были тронуты таким вниманием, с большим радушием и гостеприимством они встречали своих гостей.  Полицейские Кошкинского района поздравили вдову милиционера - Ольгу Егорову. Стражи правопорядка помнят своего товарища, отдавшего жизнь на боевом посту, окружают заботой его семью. Не осталась без внимания энергичная пенсионерка МВД Татьяна Кудашова. Долгое время Татьяна Николаевна возглавляла, как тогда называли, «паспортный стол» территориального органа внутренних дел. Визит полицейских стал для Татьяны Николаевны приятной неожиданностью, ей было приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Обе женщины  от души радовались цветам и поздравлениям. Пресс-лужба ГУ МВД России по Самарской области источник »

рамках акции дом полицейские поздравили вдов сотрудников погибших

рамках акции → Результатов: 47


Фото:

При бронировании на Домклик можно получить скидку на ипотеку и на квартиры от застройщиков


В честь дня рождения СберБанк представил свои лучшие предложения в рамках акции «Зелёный день», которая пройдёт 11 и 12 ноября.

2021-11-9 10:17


В рамках акции «Дети России-2018» полицейские встретились со школьниками Волжского района

Основная цель проведенного мероприятия - профилактика, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

2018-4-10 13:15


Фото:

В рамках акции «С Дядей Степой в первый класс» в Тольятти полицейские провели экскурсию для школьников

Детям рассказали, чем занимаются полицейские-кинологи и для чего в полиции служат собаки, как дрессируется служебное животное, а также напомнили о мерах безопасности при общении с животными.

2017-9-1 11:45


Фото:

В рамках акции «Удачный вторник» КбшЖД предлагает пассажирам билеты со скидкой в купейные вагоны и вагоны СВ


Акция распространяется на поезда отправлением в период с 20 июня по 18 августа 2017 года.

2017-6-20 15:14


Фото:

В рамках акции «Долг Памяти» семья погибшего сотрудника тольяттинского ОМОНа отправится отдыхать в Сочи


Прапорщик полиции погиб на Северном Кавказе в октябре 2014 года во время операции по нейтрализации участника незаконных вооруженных формирований.

2017-6-20 10:35


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» участковые поздравили женщин с праздником и распространили информационные листовки

В Самаре, Сызрани и Большечерниговском районе полицейские не только подарили женщинам прекрасное настроение, но и еще раз напомнили о том, что участковый всегда готов придти на помощь в трудную минуту.

2017-3-10 16:05


Фото:

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» юные воспитанницы соцучреждений получили подарки от шефов-полицейских

Накануне Международного женского дня сотрудники Отделов МВД России по Приволжскому, Камышлинскому, Кошкинскому району и городу Жигулевску посетили детей в подшефных социально-реабилитационных центрах

2017-3-8 12:03


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские навестили семью сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

Стражи правопорядка поздравили вдову погибшего коллеги Альбину Ахметзянову и дочку Регину с праздником, пожелали им здоровья и благополучия, вручили цветы и подарки. 

2017-3-8 09:29


Фото:

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» дорожные полицейские Самарской области поздравили девушек и женщин с наступающим праздником

В канун 8 марта сотрудники ГИБДД не только следили за ситуацией на дорогах, но и поздравляли прекрасную половину человечества с приближающимся Международным женским днем.

2017-3-8 12:01


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» состоялось торжественное вручение паспортов юным жительницам Сызрани

В этот день вместе с главным документом гражданина России каждая девушка получила из рук руководства МУ МВД России «Сызранское» букет тюльпанов.

2017-3-6 15:30


Фото:

В рамках акции «8 Марта - в Каждый Дом!» полицейские Самарской области поздравили представительниц прекрасной половины человечества

В преддверие Международного женского дня будущие и уже опытные автоледи получили заряд хорошего настроения от сотрудников ГИБДД.

2017-3-5 11:15


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Сызрани поздравили детей с наступающим Новым годом

По уже сложившейся традиции накануне праздника сотрудники МУ МВД России «Сызранское» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

2016-12-28 14:00


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД провели для своих подопечных познавательную экскурсию

В этом учебном году в одной из школ Новокуйбышевска впервые открылся класс кадетов ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции пригласили ребят в гости, чтобы познакомить их с работой отдела.

2016-12-21 13:02


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» общественники и полицейские организовали для подшефных ребят спортивную эстафету

Командам предстояло побороться в перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, беге в мешках, а также в состязаниях по хоккею с мячом, которые школьникам понравились больше всего.  

2016-12-21 10:33


Фото:

В рамках акции «Твоя пятерка безопасности» полицейские провели серию встреч со школьниками

В Исаклинском районе сотрудники ГИБДД провели внеклассные мероприятия по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

2016-12-3 10:30


Фото:

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские проводят профилактические мероприятия с молодежью

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков рассказали студентам о возможных последствиях для тех, кто вовлечен в процесс незаконного оборота наркотиков.

2016-11-24 10:32


Фото:

В рамках акции «Товарищ участковый» в Елховском районе состоялась встреча полицейских и общественников с населением (фото)

Местные жители дали положительную оценку работе участкового уполномоченного полиции, отметили его опрятный внешний вид и готовность прийти на помощь в любую минуту.

2016-2-24 12:33


Фото:

В рамках акции «Товарищ участковый» общественники продолжают проверять работу участковых уполномоченных полиции (фото)

На этот раз проверку прошли «народные» полицейские из Жигулевска и  села Никитинка Елховского района.

2016-2-19 13:30


Фото:

В рамках акции "Товарищ участковый" тольяттинские общественники проверили работу пункта полиции (фото)

Представители общественности осмотрели служебные кабинеты опорного пункта полиции, проверили техническое оснащение, наличие наглядной правовой документации, побеседовали с сотрудниками органов внутренних дел и поинтересовались проблемными вопросами, возникающими в процессе службы.

2016-2-17 11:30


Фото:

В рамках акции «Студенческий десант» молодежь из сельских районов Самарской области попробовала свои силы в охране общественного порядка (фото)

Посещение территориальных отделов полиции позволило ребятам ближе познакомиться с нелегкой работой сотрудников органов внутренних дел, осознать ответственность и значимость профессии полицейского.

2016-1-27 16:30


Представители "Крыльев Советов" примут участие в донорской акции в рамках шоу "Музатерия"

Во вторник, 28 июля, на набережной состоится донорская акция в рамках шоу "Музатерия". Акция будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу Волжский проспект, 10. Все желающие смогут принять участие в акции, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи крови

2015-7-27 15:51


Члены "Крыльев Советов" примут участие в донорской акции в рамках шоу "Музатерия"

Во вторник, 28 июля, на набережной состоится донорская акция в рамках шоу "Музатерия". Акция будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу Волжский проспект, 10. Все желающие смогут принять участие в акции, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи крови

2015-7-27 12:34