В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» участковые поздравили женщин с праздником и распространили информационные листовки

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» участковые поздравили женщин с праздником и распространили информационные листовки
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-3-10 16:05

В рамках акция «8 Марта – В каждый Дом» участковые уполномоченные полиции городов Самара и Сызрань, а также Большечерниговского района поздравили жительниц своих административных участков с Международным женским днем, расклеивая  листовки с пожеланиями и вместе с цветами вручая их представительницам прекрасного пола. В городе Сызрань милых дам поздравил участковый уполномоченный МУ МВД России «Сызранское» капитан полиции Михаил Кузнецов. На информационных стендах  участковый  разместил листовки с теплыми пожеланиями для жительниц многоэтажных домов. Вместе с поздравлениями в красочно оформленной листовке указаны контактная информация и фотография участкового, а также телефон для связи. А в Самаре участковые уполномоченные при поддержке представителей Общественного совета при территориальном органе внутренних дел вручили листовки женщинам во время проведения встречи с населением. Вручение листовок в Большечерниговском районе состоялось в многофункциональном центре, куда местные жительницы пришли за получением госуслуг. Помимо листовок с важной информации, представительницы прекрасного пола получили цветы, за что с большой теплотой поблагодарили полицейских. Таким образом, в ходе акции стражи правопорядка не только подарили женщинам прекрасное настроение, но и еще раз напомнили о том, что участковый всегда готов придти на помощь в трудную минуту. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

рамках акции дом участковые поздравили женщин праздником распространили

рамках акции → Результатов: 47


Фото:

При бронировании на Домклик можно получить скидку на ипотеку и на квартиры от застройщиков


В честь дня рождения СберБанк представил свои лучшие предложения в рамках акции «Зелёный день», которая пройдёт 11 и 12 ноября.

2021-11-9 10:17


В рамках акции «Дети России-2018» полицейские встретились со школьниками Волжского района

Основная цель проведенного мероприятия - профилактика, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

2018-4-10 13:15


Фото:

В рамках акции «С Дядей Степой в первый класс» в Тольятти полицейские провели экскурсию для школьников

Детям рассказали, чем занимаются полицейские-кинологи и для чего в полиции служат собаки, как дрессируется служебное животное, а также напомнили о мерах безопасности при общении с животными.

2017-9-1 11:45


Фото:

В рамках акции «Удачный вторник» КбшЖД предлагает пассажирам билеты со скидкой в купейные вагоны и вагоны СВ


Акция распространяется на поезда отправлением в период с 20 июня по 18 августа 2017 года.

2017-6-20 15:14


Фото:

В рамках акции «Долг Памяти» семья погибшего сотрудника тольяттинского ОМОНа отправится отдыхать в Сочи


Прапорщик полиции погиб на Северном Кавказе в октябре 2014 года во время операции по нейтрализации участника незаконных вооруженных формирований.

2017-6-20 10:35


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Семьи погибших сотрудников не остаются без внимания руководства органов внутренних дел. Для каждой из женщин у сотрудников полиции нашлись теплые слова.

2017-3-10 14:28


Фото:

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» юные воспитанницы соцучреждений получили подарки от шефов-полицейских

Накануне Международного женского дня сотрудники Отделов МВД России по Приволжскому, Камышлинскому, Кошкинскому району и городу Жигулевску посетили детей в подшефных социально-реабилитационных центрах

2017-3-8 12:03


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские навестили семью сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

Стражи правопорядка поздравили вдову погибшего коллеги Альбину Ахметзянову и дочку Регину с праздником, пожелали им здоровья и благополучия, вручили цветы и подарки. 

2017-3-8 09:29


Фото:

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» дорожные полицейские Самарской области поздравили девушек и женщин с наступающим праздником

В канун 8 марта сотрудники ГИБДД не только следили за ситуацией на дорогах, но и поздравляли прекрасную половину человечества с приближающимся Международным женским днем.

2017-3-8 12:01


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» состоялось торжественное вручение паспортов юным жительницам Сызрани

В этот день вместе с главным документом гражданина России каждая девушка получила из рук руководства МУ МВД России «Сызранское» букет тюльпанов.

2017-3-6 15:30


Фото:

В рамках акции «8 Марта - в Каждый Дом!» полицейские Самарской области поздравили представительниц прекрасной половины человечества

В преддверие Международного женского дня будущие и уже опытные автоледи получили заряд хорошего настроения от сотрудников ГИБДД.

2017-3-5 11:15


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Сызрани поздравили детей с наступающим Новым годом

По уже сложившейся традиции накануне праздника сотрудники МУ МВД России «Сызранское» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

2016-12-28 14:00


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД провели для своих подопечных познавательную экскурсию

В этом учебном году в одной из школ Новокуйбышевска впервые открылся класс кадетов ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции пригласили ребят в гости, чтобы познакомить их с работой отдела.

2016-12-21 13:02


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» общественники и полицейские организовали для подшефных ребят спортивную эстафету

Командам предстояло побороться в перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, беге в мешках, а также в состязаниях по хоккею с мячом, которые школьникам понравились больше всего.  

2016-12-21 10:33


Фото:

В рамках акции «Твоя пятерка безопасности» полицейские провели серию встреч со школьниками

В Исаклинском районе сотрудники ГИБДД провели внеклассные мероприятия по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

2016-12-3 10:30


Фото:

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские проводят профилактические мероприятия с молодежью

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков рассказали студентам о возможных последствиях для тех, кто вовлечен в процесс незаконного оборота наркотиков.

2016-11-24 10:32


Фото:

В рамках акции «Товарищ участковый» в Елховском районе состоялась встреча полицейских и общественников с населением (фото)

Местные жители дали положительную оценку работе участкового уполномоченного полиции, отметили его опрятный внешний вид и готовность прийти на помощь в любую минуту.

2016-2-24 12:33


Фото:

В рамках акции «Товарищ участковый» общественники продолжают проверять работу участковых уполномоченных полиции (фото)

На этот раз проверку прошли «народные» полицейские из Жигулевска и  села Никитинка Елховского района.

2016-2-19 13:30


Фото:

В рамках акции "Товарищ участковый" тольяттинские общественники проверили работу пункта полиции (фото)

Представители общественности осмотрели служебные кабинеты опорного пункта полиции, проверили техническое оснащение, наличие наглядной правовой документации, побеседовали с сотрудниками органов внутренних дел и поинтересовались проблемными вопросами, возникающими в процессе службы.

2016-2-17 11:30


Фото:

В рамках акции «Студенческий десант» молодежь из сельских районов Самарской области попробовала свои силы в охране общественного порядка (фото)

Посещение территориальных отделов полиции позволило ребятам ближе познакомиться с нелегкой работой сотрудников органов внутренних дел, осознать ответственность и значимость профессии полицейского.

2016-1-27 16:30


Представители "Крыльев Советов" примут участие в донорской акции в рамках шоу "Музатерия"

Во вторник, 28 июля, на набережной состоится донорская акция в рамках шоу "Музатерия". Акция будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу Волжский проспект, 10. Все желающие смогут принять участие в акции, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи крови

2015-7-27 15:51


Члены "Крыльев Советов" примут участие в донорской акции в рамках шоу "Музатерия"

Во вторник, 28 июля, на набережной состоится донорская акция в рамках шоу "Музатерия". Акция будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу Волжский проспект, 10. Все желающие смогут принять участие в акции, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи крови

2015-7-27 12:34