Самара попала в десятку самых хвастливых городов России

2019-10-23 10:44

Первые три места разделили Сочи, Челябинск и Краснодар. Независимое агентство ZOOM MARKET провело в октябре федеральный социологический опрос. Респондентам задавали четыре вопроса: как часто они делятся своими успехами и достижениями с другими людьми; приятно ли им рассказывать другим о своих достижениях, даже если этим людям они не доступны; любят ли они подчеркивать при общении с другими людьми свои заслуги, успехи и достижения; могут ли они назвать себя хвастливым человеком? Опрос проводили в 25 городах России. По его итогам агенство составило статистическую таблицу самых хвастливых городов. Самара заняла десятое место. А самыми скромными оказались жители Омска. источник »

места три разделили сочи краснодар челябинск первые

места три → Результатов: 23

В Волжском районе на трассе столкнулись три автомобиля

В пятницу, 27 сентября, в Волжском районе на трассе Самара-Оренбург столкнулись три автомобиля. Фотографиями с места ДТП поделились очевидцы в социальных сетях.

2019-9-28 08:44

На первенстве России в Тольятти яхтсмены области заняли первое, второе и три третьих места

Второй год подряд на Куйбышевском водохранилище прошходит одна из самых престижных юношеских регат. Эти соревнования являются этапом отбора в сборную для участия в первенстве мира и Европы. За победу боролись более 300 спортсменов в возрасте от 9 до 20 лет со всей страны.

2019-9-13 06:27

Дом ребенка при ИК-15 СО стал лауреатом второго этапа конкурса ФСИН России «Счастливое детство»

В престижном конкурсе «Счастливое детство» участвовали дома ребенка, имеющиеся в региональных УИС. Призовые места заняли только три из них.

2019-7-3 13:30

Александр Карелин стал почетным гостем прошедшего в Самаре турнира по борьбе

Три первых места заняли борцы нашего региона на впервые прошедшем в Самаре всероссийском турнире по греко-римской (классической) борьбе среди юношей «Новая высота». Почетным гостем соревнований памяти известного строителя Игоря Найвальта стал губернатор Дмитрий Азаров.

2019-4-17 16:25

В первом туре борьбы за место в элите "Нова" трижды выиграла и дважды проиграла

Волейболисты "Новы" сыграли первый тур финального этапа чемпионата суперлиги за 9-14-е места (плей-аута). И одержав три победы и потерпев два поражения, команда Александра Горбаткова занимает перед вторым туром третье место в таблице из шести команд.

2019-4-15 14:49

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59

Впервые в сезоне самарцы забили четыре мяча в ворота соперников

В первом матче 2019 года на «Самара Арене» «Крылья Советов» крупно победили «Енисей» - 4:0. По одному голу провели три форварда самарской команды и полузащитник Паул Антон. «КС» остаются в зоне стыковых матчей, но теперь от 8-го места их отделяет лишь одна победа.

2019-3-12 12:43

Три дела по факту кражи крышек люков возбудили в Самаре с начала года

С начала 2019 года в Самаре возбуждено уже три уголовных дела по факту кражи крышек люков. Воруют также металлические ограждения, которыми обозначены места проведения ремонтных работ. Похитители сдают конструкции в места приема металлолома.

2019-3-11 14:49

Боксеры из Тольятти и Безенчука представят регион на первенстве России

Три первых места в 13 весовых категориях завоевали боксеры Самарской области на прошедшем в тольяттинском «Олимпе», в рамках турнира памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых, первенстве ПФО среди старших юношей (15-16 лет).

2019-2-14 06:22

Театр Драмы все-таки будут реконструировать

Самарскую драму приспособят под новые требования искусства, пожарных и заботы о людях. Об этом пишет "Самарское Обозрение": Максимальная цена контракта - 104,9 млн рублей. Заявки принимаются с 13 до 29 ноября.

2018-11-15 18:17

В Самаре на ул. Рабочей три дома остались без воды из-за коммунальной аварии

По информации коммунальщиков, воду в домах отключили в 11:30 для определения места утечки. Бойлер с водой расположен по адресу ул. Рабочая, 21.

2018-11-12 11:02

Новая китаянка помогла не сильно

Места с третьего по седьмое делят теннисистки «Самарочки» после первого тура национального чемпионата среди женских клубов, игры которого прошли в Самаре и Оренбурге. На домашнем туре в спорткомплексе «Первая ракетка» самарчанки под руководством Артема Тарасова одержали три победы и проиграли фаворитам – «Казани» и ТМК-«Тагмет» из Таганрога.

2018-10-11 21:23

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32

США, Бразилия и Германия стали лидерами среди других стран по купленным билетам на чемпионат мира

Граждане США, Бразилии и Германии заняли первые три места среди иностранцев по числу купленных билетов на матчи чемпионата мира в России.

2018-7-18 18:08

Самарская киностудия «Три товарища» представила документальный фильм о Самарском крае

В документальный фильм вошли красивейшие места Самарской области.

2018-7-3 11:53

Команда студентов СГЭУ стала чемпионом России

Студенты СГЭУ взяли все три призовых места на III Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова, которая традиционно организуется Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

2018-5-16 06:30